Soccer.ru

«Краснодар» вырвал победу в матче с «Уфой»

13 августа 2018, 19:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над «Уфой» в матче 3-го тура РПЛ.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Карснодар» 0:1 (0:0)
Гол: Вандерсон Масиэль 86

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко (Фатай 88), Неделчару, Сухов, Пауревич, Ванек (Засеев 74), Карп, Йокич, Обляков (Кротов 68), Слай
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Краснодар»: Крицюк, Стоцкий, Мартынович, Спаич, Рамирес, Каборе, Газинский, Классон, Перейра (Вандерсон Масиэль 46), Мамаев (Жигулёв 75), Игнатьев (Ари 69)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Карп 30, Рамирес 35, Ванек 37

Удаление: Рамирес 90+3

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Арсенал» переиграл «Ахмат».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ckori
ckori ответ Caniggia (раскрыть)
14 августа 2018 в 10:59
Да нет уж,победа добыта трудом!Как не плели сети уфимцы,но пропустили!Главное бить сходу,не думать в штрафной и гол будет!Это большой + для команды!И еслибы Федя не учудил в Казане,выдавая пасы врагам они бы не проиграли!Сейчас болеем все за Арсенал и Оренбург-есть что посмотреть!Ростов-как обидел-проиграть дома,да главное кому?Это один в туре не предсказуемый результат!Судья конечно ,нехороший человек-это же надо придумать затяжку времени за минуту до конца и 16ь ослабил защиту перед встречей со Спартаком!
ckori
ckori ответ -Хостинский- (раскрыть)
14 августа 2018 в 10:51
Ну замахнулись на соль земли русской-СПАРТАК!Хотя бы не проиграли и то успех!А вообще нормально играли,успехов и дальше!
Знатог
14 августа 2018 в 06:14
Беленов сапог! Удар в ближний угол, который он контролировал, несильный, должен был брать.
-Хостинский-
13 августа 2018 в 22:46
6 очков за три выезда, хороший результат, Быки с Победой, ещё бы Спартак выиграть, шик был бы, ну посмотрим на них 18 числа
Faberlex
Faberlex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 22:41
Давай быстрее, ждем. Пойду пока ее пообижаю.
Ангел неБесГрешен
13 августа 2018 в 21:52
Испортили ничейную ставку. Хамы ;)
Faberlex
Faberlex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 21:46
Вот гад! Я тоже купился.
Так когда мы Фауста увидим? Наталья уже кидается на всех, не хочет идти борщ варить.
Caniggia
13 августа 2018 в 21:30
Ничья была бы справедливее.
008Maximus
13 августа 2018 в 21:25
Грамотно продали пижона.
Faberlex
Faberlex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 21:01
Там тип на форуме с ником Трахобздящий сэнсей. Появился аккурат, когда ты исчез. Ничего не пишет, тольео плюсуют. Вот я и подумал, что это ты.
Наталья там с ума сошла окончательно на фоне нереализованного материнского инстинкта. Я лично на ней уже крест поставил.
Ты когда вернешься? Народ волнуется, на баррикады лезет.
radist_21
radist_21 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 21:01
Господи,да не оскудеет наша земля идиотами!
radist_21
radist_21 ответ Faberlex (раскрыть)
13 августа 2018 в 20:59
Причем сгнивший.
Faberlex
Faberlex ответ radist_21 (раскрыть)
13 августа 2018 в 20:46
Овощ же!
Faberlex
Faberlex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2018 в 20:42
    украб украл укроп
    13 августа 2018 в 20:35, ред.
    три очка не пахнут, но мусаев пока не воодушевляет, это не тренер такого клуба, скорее для уфы бы и подошел, матч со паоковцами покажет его уровень.
    украб украл укроп
    украб украл укроп ответ Шуnя771 (раскрыть)
    13 августа 2018 в 20:32
    тогда что Спартак делает не на своем месте, ведь он ниже еще должен быть
    Шуnя771
    13 августа 2018 в 20:12
    Сейчас эти команды примерно одного класса, "Краснодару" повезло больше.
    radist_21
    radist_21 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2018 в 20:11
    Весьма продвинутый "ум".
    valt134
    13 августа 2018 в 19:53
    Скромненько,ну да ладно-3 очка в кармане!
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2018 в 19:52
    да меня такие высказывания всерьез удивляют каждый раз)))
    500 защитников и вечные огрехи в обороне. Один защитник ошибается ( систематические ошибки ), 499 уже налетают. Жаль, что никак не удается наказать Уфу за эти ошибки.
    Команда просто скучная. Никакого креатива. никаких харизматичных игроков и интересных исполнителей. Они из опорных полузащитников делают атакующих. Игроки атаки не задерживаются в клубе Те же Диего и Марсиньо были очень хорошие игроки. Но игра в "китайскую стену" явно не для них.
    В очном туре 2:1 должны Динамо побеждать Уфу эту.....
    Спартачок-70
    Спартачок-70 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2018 в 19:51
    Ты чем футбол смотришь? .... первая в первом тайме была... глаза протри...
    vitalik dobroy
    13 августа 2018 в 19:49
    Южан с победой! Одной на весь регион! Уфа соперник серьёзный.
    ъ
    radist_21
    radist_21 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
    13 августа 2018 в 19:47
    Урожайник нарисовался?Следи за закромами Родины!
    radist_21
    13 августа 2018 в 19:44
    Молодцы,я на большее не расчитывал,Уфа-серьезная команда.
    Спартачок-70
    13 августа 2018 в 19:39
    Беленов уснул что ли...
    Tommy Lee
    13 августа 2018 в 19:31
    Удаление Рамиреса как то подозрительно точно по спартачок попало.
    drug01
    13 августа 2018 в 19:30
    Без Смолова дела идут лучше?....
    Аксинья
    13 августа 2018 в 19:29
    Краснодарцев с победой - с натягом, но вытянули...А Уфе успеха в Люксембурге... В Лиге Европы надежда только на эти два клуба...
    iNels
    13 августа 2018 в 19:29
    краснодар решил выиграть сразу и рпл, и фнл
    похвально)
    Котэ в тельняжке
    13 августа 2018 в 19:29
    Краснодарушку с тремя важными очками!)
    Судья скрытый болельщик Спартака;)
    Гость