• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

«Барселона» добыла волевую победу над «Севильей» в матче за Суперкубок

13 августа 2018, 00:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» не без труда одолела «Севилью» и стала обладателем Суперкубка Испании.

Марокко, стадион «Стад-де-Танжер»

«Барселона» – «Севилья» – 2:1 (1:1)
Голы: Пике 42, Дембеле 78 - Сарабия 9

Нереализованный пенальти: Бен-Йеддер 90+1

«Барселона»: тер Штеген, Нелсон Семеду, Пике, Ленгле, Альба, Артур Рамос (Коутиньо 53), Бускетс, Рафинья (Ракитич 46), Лионель Месси, Суарес, Дембеле (Видаль 86)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Севилья»: Ваклик, Гомес, Кьер, Роке Меса, Эвер Банега, Муриэль (Андре Силва 60), Навас, Сарабия (Видаль 71), Эскудеро, Васкес, Меркадо (Бен-Йеддер 85)
Главный тренер: Мачин Пабло.

Предупреждения: Бускетс 16, Васкес 24, Роке Меса 69, Тер Штеген 90, Ленгле 90+2, Видаль 90+4

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Также сегодня Суперкубок Германии завоевала «Бавария».

Испания. Суперкубок 2018  Протоколы
Источник: Soccer.RuРедакция: Роман Мельник
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FERIS
FERIS ответил Agamaga
13 августа 2018 в 17:10
Барсуки только и могут унижать сливочный проект.
    Agamaga
    Agamaga ответил FERIS
    13 августа 2018 в 16:43
      Agamaga
      Agamaga ответил NGY
      13 августа 2018 в 16:42
      Почему то персофаны одного игрока позволяют себе гадить на чемпионской ветке.
      NGY
      NGY ответил Dani Alves
      13 августа 2018 в 16:17
      забавно, что в топе больше всего лайков у коммента про Месси, а не у адекватного коммента с оценкой других игроков и поздравлением команды.
      А что ты хотел. Фанов у Барсы как у Фенербахче, все остальные это персофаны игрока одной команды!
      Apsny
      Apsny ответил Олег Гусов
      13 августа 2018 в 15:03
      Ещё у Месси есть в активе победа в составе команды деревни Вилларибу над командой Виллабаджо !))))
      Играйте почаще в виртуальные игры, гляди еще не то скажете)).
      Князь Московский
      13 августа 2018 в 14:30
      забавно, что в топе больше всего лайков у коммента про Месси, а не у адекватного коммента с оценкой других игроков и поздравлением команды.
      А я не помню когда зарегался тут, но на моей памяти адекватным он не был никогда.
      FERIS
      13 августа 2018 в 14:25
      Барсучата как малые дети радуются картонным титулам)
      Олег Гусов
      Олег Гусов ответил Apsny
      13 августа 2018 в 14:22
      33 титул у Месси, рекордсмен!
      Ещё у Месси есть в активе победа в составе команды деревни Вилларибу над командой Виллабаджо !))))
      FERIS
      13 августа 2018 в 14:21
      Барсуки как всегда тупо отскочили.
      Dani Alves
      13 августа 2018 в 13:23
      Секта, что с них взять?)
        Князь Московский
        13 августа 2018 в 13:09
        Барса это сила ;)
        Сила кабинета.
        Князь Московский
        13 августа 2018 в 13:09
        Поздравляю Барсу с 13-ым Суперкубком!
        Так отправь им махан в подарок.
        Князь Московский
        13 августа 2018 в 13:05
        забавно, что в топе больше всего лайков у коммента про Месси, а не у адекватного коммента с оценкой других игроков и поздравлением команды.
        Секта, что с них взять?)
        Dani Alves
        13 августа 2018 в 13:02
        забавно, что в топе больше всего лайков у коммента про Месси,
        а не у адекватного коммента с оценкой других игроков и поздравлением команды.
        Князь Московский
        13 августа 2018 в 12:51
        У Кристины кубок Европы а у леонеллы пачка лэйс
        Не просто пачка, а со вкусом слёз сборной Аргентины. Аха-ха)
        Князь Московский
        13 августа 2018 в 12:49
        С каких пор доить клуб, шантажируя его с папашкой, называется преданностью?
        Это преданность по-каталонски. Аха-ха)

        Не зря же каталашки как и бендеровцы фашистов с хлебом и солью встречали)
        AmIIIeR89
        AmIIIeR89 ответил BARCELONA-BEST
        13 августа 2018 в 12:37
        Месси вылетает из ЛЧ????? По твоему Месси должен каждый год выигрывать ЛЧ?? У него их итак 4!!!!! У Зубастика и Ибрагимовича например их вообще нет. А кризисы после триумфов это нормально. А по поводу двух-трёх лиг, это для тебя достижение а для меня достижением является преданность а не бУшный товар который продают и покупают как на рынке помидоры.
        С каких пор доить клуб, шантажируя его с папашкой, называется преданностью?
        saha100
        saha100 ответил BARCELONA-BEST
        13 августа 2018 в 12:29
        У Кристины кубок Европы а у леонеллы пачка лэйс
        Непотопляемый Князь
        13 августа 2018 в 12:24
        а что же лучший футболист мира опять не забил?
        так панамы и леганесы в суперкубке не играют)
        mikysss
        13 августа 2018 в 12:07
        Месси с рекордом очередным)))
        ЦСКА Самый титулованный
        13 августа 2018 в 12:02
        Поздравляю Барсу с 13-ым Суперкубком!
        ATG
        ATG
        13 августа 2018 в 11:52
        С победой! Состав обновился, хорошо что многих продали или отдали в аренду. Посмотрим на новичков )) Дембеле нужно закрепляться в старте. А Суареса продавать, он как полено что на ЧМ что вот в этой игре
        Давуд
        13 августа 2018 в 11:43
        Только Барса
        galem72
        13 августа 2018 в 11:25
        С победой Барселону! ))
        Gelious
        13 августа 2018 в 11:22
        Для пользователя ниже: именно Лигу Чемпионов (наиболее конкурентный формат и время) никто 3 раза подряд не брал. Самый главный Требл (Хет-Трик) Лигачемпионский. А золотой требл с кубком короля можете себе оставить. Ах какая
        потеря, кубок испании не взяли, как же жить теперь (расширяя музей под ушастые кубки ЛЧ, вот как. А то там места постоянно не хватает под все трофеи)
        BARCELONA-BEST
        13 августа 2018 в 11:21
        BARCELONA-BEST
        13 августа 2018 в 11:20
        Барса самая титулованная команда из ТОП 5.
        А Месси самый титулованный игрок.
        У пеналду есть шампунь трусы?
        У Месси есть 2 Трэбла.
        BARCELONA-BEST
        BARCELONA-BEST ответил AmIIIeR89
        13 августа 2018 в 11:18
        Суарес показал класс в 2 лигах, Роналду показал класс в 2 лигах, Неймар показывает класс в 3 лигах, Месси который год отлетает в ЛЧ бродя пешком по полю, формирую в голове состав и тренера на следующий год. Расслабся, все уже давно поняли, что Месси за пределами зоны комфорта (Барса в окружение топ игроков) никто и ничто. Попутно обдирая свой якобы родной клуб до последней нитки, попутно шантажируя со своим папашкой на еще более жирный контракт
        Месси вылетает из ЛЧ?????
        По твоему Месси должен каждый год выигрывать ЛЧ??
        У него их итак 4!!!!!
        У Зубастика и Ибрагимовича например их вообще нет.
        А кризисы после триумфов это нормально.
        А по поводу двух-трёх лиг, это для тебя достижение а для меня достижением является преданность а не бУшный товар который продают и покупают как на рынке помидоры.
        BARCELONA-BEST
        BARCELONA-BEST ответил Zizou_10
        13 августа 2018 в 11:15
        Раз уж пишешь про промахи Роналду, тогда не забудь что малой обо76ся на ЧМ и в ЛЧ с позором вылетели. Когда барса хотя бы два раза возьмет ЛЧ тога можешь кричать так.
          nikot
          13 августа 2018 в 10:52
          Эта медленная тики така Барсы,уже никого не впечатляет!По мне так "взрывающаяся" Севилья намного более зрелищно смотрится.А уж с Баварией и рядом Барсу не поставить,там работа с мячом,скорость,все на другом уровне!