Экс-игрок «Динамо» Минск: «Главное, чтобы белорусам не отключили газ»

14 августа 2018, 03:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Экс-вратарь минского «Динамо» и сборной Беларуси Геннадий Тумилович поделился мнением о противостоянии своей бывшей команды с «Зенитом» в отборочном раунде Лиги Европы. В первой встрече «Динамо» дома разгромило петербургский клуб со счётом 4:0.

Учитывая результат и имя соперника, наверное, это действительно был один из лучших еврокубковых матчей в истории клуба. Мне сложно судить. Вспоминаются в том числе времена, когда сам только стал ходить на стадион. Начало 80-х, мне было 11 лет. Это и победа над «Спортингом», и над венграми из «Раба ЭТО». Когда заполнен 50-тысячный стадион и все активно болеют – вот это по-настоящему врезается в память. Однако чувствуется, что «Динамо» совершило нечто значимое. Если уж наш президент заговорил о футболе… Это же самый главный показатель.

Главное, чтобы до четверга белорусам не отключили газ. Питерские болельщики, кстати, говорили об этом после финального свистка. Причём, кажется, даже не в шутку: мол, увидишь, у Беларуси начнутся проблемы. От российского правительства сейчас можно ожидать чего угодно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 августа 2018 в 14:39
Да не отключат! Не переживай) Хотя, если ты переживаешь за это, то может и стоить слить Зениту на классе.
самуил кац 1
15 августа 2018 в 19:23
Так пользуйтесь своим ! Или что, в Белоруссии нет газа ? Да ладно, креветки есть,лосось есть, бананы есть, а газа нет ? Кто же вам поверит ?
m grazie
m grazie ответил greck
14 августа 2018 в 22:00
Они внимательно слушают что говорит дядя СЭМ и не могут в что-то другом русле озвучивать. Потом всю Европу 30-40 х гг.20 века сплотил Адольф в своих дивизиях против нас и это уже у них в крови на генетическом уровне . Хотя фашизм и 3й Рейх всеми и были осуждены в Нюрнберге.
m grazie
m grazie ответил cska1948
14 августа 2018 в 21:44
Миллер человек зависимый от своих акционеров среди которых много из США.
Алексей Буренин
14 августа 2018 в 19:21
Шутник однако
Алексей Мяснов
14 августа 2018 в 15:35
Политпроэкт этот может )) так что Впереди Минск
KLUNIO-INTER
14 августа 2018 в 14:22
Да неужели? А ты видел как тут живут пенсионеры? Уровень жизни позволяет им жить до в среднем 85 лет. А у вас и до 65 редко доживают и то мизерные пенсии. Не знал? А ты поменьше кисель смотри
Vadik
14 августа 2018 в 13:28
Юморист))))))
greck
greck ответил Garrincha58
14 августа 2018 в 12:38
они там все готовы на94 россиянам глядишь на Западе услышут и пригреют бульбаши что с них взять как и хохляки поляки и им подобные забыли блин кто им свободу дал сейчас бы по немцами польку бабочку плясали или гапака,лизуны америкосские
так ты список продли, чего так укоротил-то: и молдоваки и грузияки и прибалтяки и венгрияки и чехословаки и еще хз кто-ки..."если все вокруг сошли с ума проишло время задумиться..." и так справочно в ВОВ погиб каждый 4-й Беларус, чтоб ты контрацептив сейчас мог свою петушиную грудь выпячивать....
Jeck Denielse
14 августа 2018 в 12:37
Тонкий белорусский юмор.......нам не понять..)))

Ребята из "Бней Иегуды" и "Утрехта" и то по-скромней были......в своё время адекватно восприняли "питерскую щедрость"......а эти и вправду думают что сильней..)))))
PITER_1
14 августа 2018 в 12:06
остряк))))
у нас так хрюны шутят
albucid
14 августа 2018 в 11:58
    Остапчук 67
    14 августа 2018 в 11:31
      galem72
      14 августа 2018 в 10:50
      "...от российского правительства сейчас можно ожидать чего угодно..."

      Зачёт белорусу! Эта шайка во главе с "выбранным" самодурствует в мире, как хочет. Им своё-то население не в укор. Что уж там говорить о подавленных ими соседях?
      Miaf
      14 августа 2018 в 10:43
      кто только не троллит питерский Зенит нынче)
      danc1ng
      14 августа 2018 в 10:29
      Все по делу сказал! С долей шутки конечно но что от правительства россии можно ждать чего угодно это в точку! Отключат не отключат но пугать повышением могут! Ведь россия зависима от газа тоже! Вотк вот с россиюшккой дружить))
      m grazie
      14 августа 2018 в 10:23
      Гланое не считать эту победу Великой и Всемирозначимой и важной для всех и в Белорусии и может и на Украине, где тоже любят Россию обвинить во всём и даже не в шутку и что ты самый лучший юморист подслушанныхразговоров ,а вспомнить, что 28 %акций Газпрома принадлежат акционерам из США.И если они решат отключить газ тебе в Белорусии, то отключат легко , даже не позвонив при этом в Москву, дорогой наш
      экономист из Мухавранска.
      cska1948
      14 августа 2018 в 10:11
      Отключить газ не отключат, а вот цену на него поднять белорусам Миллер вполне может. Ведь надо же изыскивать финансы на усиление Зенита после такого фиаско.
      Красно Синий воин
      14 августа 2018 в 10:11
      С юмором у экс-вратаря минского Динамо все в порядке!
      mat73
      14 августа 2018 в 10:09
      Юморист однако, зачётно, хаха))
      нахруских
      14 августа 2018 в 09:50
      они там все готовы на94 россиянам глядишь на Западе услышут и пригреют бульбаши что с них взять как и хохляки поляки и им подобные забыли блин кто им свободу дал сейчас бы по немцами польку бабочку плясали или гапака,лизуны америкосские
      поэтому с вами рускими собаками и нет смысла в общении,ведь я должен благодарить тебя живность,а не своего деда,что живем
      Garrincha58
      Garrincha58 ответил Leningrad 84
      14 августа 2018 в 09:34
      У Тумиловича явно несет крышу. Откуда такая русофобия?
      они там все готовы на94 россиянам глядишь на Западе услышут и пригреют бульбаши что с них взять как и хохляки поляки и им подобные забыли блин кто им свободу дал сейчас бы по немцами польку бабочку плясали или гапака,лизуны америкосские
      Литейный 4
      14 августа 2018 в 09:27
      Ватники все равно примут все что угодно. Им повысили и возраст пенсионный и ндс и бензин а им хоть бы что.
      Укры вообще страна банкрот, страна 404. А они всё скачут. Хотят вообще исчезнуть с карты. Гыгыгы
      kolpankolpan
      14 августа 2018 в 09:18
      У Тумиловича явно несет крышу. Откуда такая русофобия?
      Человек ядовито шутит , не надо падать в обморок.И винить всех вокруг.Выпустить дырявого Ладыгина,-это Семак видимо головкой заболел.А потом супруга плачет в интернете.Самый большой вариант --не нужна Лига Европы Зениту.Она и вправду не нужна--только вот шуму и нервов из -за этого много.Ведь и вправду--не дурак же Семак ставить Ладыгина в состав?
      Морозовский
      14 августа 2018 в 08:44
      Не отключат тебе газ, не 59! "Зенит" торгует газом направо и налево! Им бабки ой как нужны! Надо успеть нахапать на старость до отмены пенсий!
      Leningrad 84
      14 августа 2018 в 08:19
      У Тумиловича явно несет крышу. Откуда такая русофобия?
      Алсидес Гиджиев
      14 августа 2018 в 08:09
        Большой Карай
        14 августа 2018 в 07:59
        Прикольное замечание
        ekliziast
        ekliziast ответил EAGuar As
        14 августа 2018 в 07:55
        Зенит не отыграется .
        Не отыграется , так откупится. В этом деле они мастера.
        Георгий Додонов
        14 августа 2018 в 07:39
        Хороший намёк на тонкое обстоятельство.