Soccer.ru

«Спартак» не смог обыграть ПАОК и вылетел из Лиги чемпионов

14 августа 2018, 22:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

«Спартак» не смог обыграть ПАОК в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В первом матче «Спартак» уступил ПАОКу со счетом 2:3. Таким образом, московский клуб покидает турнир.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — ПАОК 0:0

«Спартак»: Максименко, Комбаров (Мельгарехо 76), Джикия, Жиго, Ещенко, Зобнин, Фернандо (Самедов 62), Глушаков, Промес, Адриано, Ташаев (Зе Луиш 46)
Главный тренер: Каррера Массимо.

«ПАОК»: Пашалакис, Виейринья (Хачериди 65), Креспо, Варела, Лео Матос, Каньяс, Маурисио, Эль-Каддури (Варда 46), Пелкас (Шахов 78), Лимниос, Прийович
Главный тренер: Луческу Разван.

Предупреждения: Фернандо 22, Лео Матос 25, Пашалакис 34, Эль-Каддури 36, Джикия 37, Зобнин 86

Удаление: Адриано 32

Судья: Буке Рудди.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
14 августа 2018 в 22:35
ЛЧ − турнир не для клубов РФПЛ и это − очередное тому подтверждение. Увы.
Великолепный
14 августа 2018 в 22:27
Шо опять?
Samuelsen
14 августа 2018 в 23:10
Дети заходят в класс, перекличка:
Легия - здесь
Санкт-Галлен - присутсвует
АЕК - здесь
Динамо Киев - тут
Тосно - болеет
Ливерпуль - тута
Кошице - здесь

Знакомьтесь дети, у нас в классе новенький - ПАОК
spartak kursk
14 августа 2018 в 22:29
Ноль ударов в створ ворот в домашнем матче на переполненном стадионе-это ПОЗОР!!!!!
Старый Спартач
14 августа 2018 в 22:52
А вот сейчас соглашусь с местными тролями - реально стыдно за Спартак )))
Думаю и удаление ничего не испортило, ноль ударов в створ при полном стадионе это нужно просто не любить свою работу
MaxForCSKA
15 августа 2018 в 00:14
классика, сколько лет одно и тоже
LOpp
14 августа 2018 в 22:39
Не заслужили играть в ЛЧ.
После 4 матчей (с Оренбургом, Локо, Анжи и в Греции) был уверен что ПАОК не пройдем.
Похоже скоро у нас опять тренер поменяется.
spartak kursk
14 августа 2018 в 22:24
СТЫД и СРАМ.

Или просто.......ПОЗОР!!!!!!!!!!
Лёха Шахтинский
14 августа 2018 в 22:43, ред.
У нас в России просто нет команд, способных достойно представлять нашу страну в еврокубках. Все наши конкретные футбольные пацаны - нереальную звезду поймали, после награждения в Кремле.)
Lu4nik
Lu4nik ответ yk2ru (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:46
Да погодите вы хоронить всех.. ну не тянет ни один клуб РФПЛ Лигу Чемпионов, ну что теперь? Вообще с ЕК сниматься? В ЛЕ пободаются и Зенит, и все остальные...
санекЦСКА
14 августа 2018 в 22:24
я не устану повторять...
papic337
14 августа 2018 в 22:39
Адриано подвёл Спартак. Ноль ударов в створ это позор. Даже вдесятером Спартак возил ПАОК. Выводил на удар своих игроков и те, все как один, лупили в небеса. Зе Луиш может только по ночным клубам с девочками тусоваться. Его давно надо продать. Заиграть на приличном уровне он не сможет. Он и дальше будет показывать уровень дворового футбола. У Промеса пропала скорость. Честно говоря Спартак не готов играть в ЛЧ. Посмотрим как он будет выглядеть в ЛЕ.
SHMEL
14 августа 2018 в 22:24
Не спартак,а унылое оно...
blitz
blitz ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2018 в 09:54
Дети заходят в класс, перекличка:
Легия - здесь
Санкт-Галлен - присутсвует
АЕК - здесь
Динамо Киев - тут
Тосно - болеет
Ливерпуль - тута
Кошице - здесь

Знакомьтесь дети, у нас в классе новенький - ПАОК
sir_Alex
sir_Alex ответ En Sabah Nur (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:40
Да!)))
Против ЦСКА
14 августа 2018 в 22:43
К Лиге чемпионов Россия пока не готова.
Скоро это подтвердят и ЦСКА, и "Локомотив".
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15 августа 2018 в 14:24
от ЦСКА сейчас ничего сверхъестественного и не ждут в связи с глобальной перестройкой команды, но у вас самый дорогой состав в России и очередной вылет от дворовой команды, задумайся
Leha-ha50
14 августа 2018 в 22:51
Ждем истерику от Рейнгольда!!! Ох , не завидую я спартаковцам!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ fcspartak (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:57
Плохо смотрел иди еще пересмотри!
Команда сражалась с испанцами в матче 1/8 финала домашнего чемпионата мира. Дело дошло до серии пенальти, где Игорь Акинфеев принес России победу!
Багров-брат
14 августа 2018 в 22:55
Ответочка за Анжи? Не всё у соперников удаления считать...)))
77rust77
14 августа 2018 в 22:58
Может хватит Спартаку позорить страну!!!! Одно и то же как начинаются Еврокубки ,нет карманных судей нет результата
Кьянти
Кьянти ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
15 августа 2018 в 05:46
У клуба, что на 13-м месте гарантированных 6 матчей в ЛЧ, а это, мой злобный друг, много лучше, чем два матча квалификации. Я вот сочувствую Спартаку, при том, что никогда его не любил, но какая-то непонятная агрессия, основанная на ещё более непонятном высокомерии болельщиков отталкивает от сочувствия клубу.
311
311
14 августа 2018 в 22:33
На теплоходе музыка играет
А я - спартач, стою на берегу
Машу рукой, а еврокубки проплывают
И ничего поделать не могу!)
Хороший Малый
14 августа 2018 в 22:34
Две причины поражения Спартака.

⛔ Удаление: Адриано 33`
Lu4nik
14 августа 2018 в 22:36
Не смотря на результат команду поддержим! Вперед, СПАРТАК!!!
Bruno Senna
15 августа 2018 в 01:14
Нет левникова - нет побед
Tepliz
14 августа 2018 в 22:38
Желаю удачи Зениту. Я думаю 5 они все таки забьют минчанам.
Брулин
14 августа 2018 в 22:40
Будем объективны Спартаку самое место в Лиге Европе, больше пользы для России принесет
Зобнин - пахарь, за себя и Адриано отрабатывал по полной
kassten