«Ахмат» оштрафован на 100 тыс. рублей за 7 желтых карточек

15 августа 2018, 17:07

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что «Ахмат» был оштрафован на 100 тыс. рублей по итогам матча 3-го тура РПЛ против тульского «Арсенала» (1:3). Также санкции применены к другим российским клубам.

За неподобающее поведение команды «Ахмат», а именно семь желтых карточек, грозненский клуб оштрафован на 100 тысяч рублей. Также за два удаления в матче между московским «Спартаком» и «Анжи» в составе команды гостей махачкалинский клуб оштрафован за неподобающее поведение на 100 тысяч рублей. Болельщики «Спартака» в матче против «Анжи» использовали пиротехнику, за что московский клуб оштрафован на 10 тысяч рублей. Также «Спартак» оштрафован на 10 тысяч рублей за трансляцию повтора нанесения травмы футболисту.

По итогам матча «Рубин» - «Зенит»: болельщики питерского клуба использовали пиротехнику, за что клуб оштрафован на 10 тысяч рублей. В матче «Енисей» - ЦСКА болельщики гостей скандировали нецензурные выражения, за что ЦСКА оштрафован на 20 тысяч рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
putnik59
16 августа 2018 в 10:07
повторы показывают уровень коррупции судейства, а оно им надо?
mat73
16 августа 2018 в 08:22
"...Также «Спартак» оштрафован на 10 тысяч рублей за трансляцию повтора нанесения травмы футболисту..."
Это же было замещение системы видепросмотра VAR в помощь судьям! Если они сами не могут сразу допереть!
NoKerzhNoParty
16 августа 2018 в 06:59
Даже голов?Или спорных моментов?
Точно не могу сказать, не помню, но вроде как вообще повтор любого события текущего матча запрещен на экранах стадиона (могу ошибаться)
Lazurny
Lazurny ответил Буллитт
15 августа 2018 в 23:32
Зря стараетесь. Минский разгром теперь навеки закреплен в качестве самой позорной страницы в истории отечественного футбола.
4-0 никак не позорней 7-0, также как и 108-я команда никогда не выиграет у 51-й.
Коллекционер пупсиков
15 августа 2018 в 23:29
Ахмата ни за что.
4RT
4RT
15 августа 2018 в 22:15
Так вот откуда столько карточек,армян решил так "заработать"
Шуnя771
15 августа 2018 в 21:44
Закон суров!))
Морозовский
15 августа 2018 в 20:07
Грабят Ахмат!
"Ахмату" по барабану, а вот "Анжи" добивают усиленно и целенаправленно!
Shamil79
15 августа 2018 в 19:49
в матче с ПАОК почему Спартак не провёл трансляцию повтора нарушения Адриано?
Санчо Панса
15 августа 2018 в 19:18
КДК РФС уже просто не знает как еще штрафовать клубы! Анжи то зачем так строго? У них и так незавидное финансовое положение. Они не виноваты, что в том матче судья был явно ручным для Спартака.....
Санчо Панса
15 августа 2018 в 19:17
спартак мало того, что судейку подкупил, так ещё и игроков анжи оставил без еды на ближайшую неделю. Как же стыдно за спартак....
    Argentino78
    Argentino78 ответил NoKerzhNoParty
    15 августа 2018 в 18:53
    Показ повторов запрещен
    Даже голов?Или спорных моментов?
    hata
    15 августа 2018 в 18:40
    Если болельщики будут вести себя спокойно, тренеры перестанут выходить за техническую зону, то штрафовать будут за что-нибудь другое. Например, футболист высморкнется на поле - 500 руб., поковыряет в носу - 1000р.
    hata
    15 августа 2018 в 18:35
    Хоть бы прайс опубликовали что почём
    Багров-брат
    15 августа 2018 в 18:35
    Федун решил вернуть свои денежки, положенные в чемоданчик судейки...)))
    Shamil79
    15 августа 2018 в 18:16
    уже тренеры за техзону не выходят..микрофон не применяется-наводится порядок постепенно. скоро футболисты на поле друг-друга обхаживать будут...но пиротехнику у спартачей не отнять
    Игорь Солнцев
    15 августа 2018 в 17:52
    Стыдно только за спартак.
    Буллитт
    15 августа 2018 в 17:47
    спартак мало того, что судейку подкупил, так ещё и игроков анжи оставил без еды на ближайшую неделю. Как же стыдно за спартак....
    Зря стараетесь. Минский разгром теперь навеки закреплен в качестве самой позорной страницы в истории отечественного футбола.
    борька
    15 августа 2018 в 17:45
    Для Кадырова ,,это пыль!! Подумаешь одну бутылку пиво не выпьет!
    борька
    15 августа 2018 в 17:44
    Для Кадырова ,,это пыль!! Подумаешь одну бутылку пиво не выпьет!
    cska plus
    15 августа 2018 в 17:36
      NoKerzhNoParty
      15 августа 2018 в 17:35
      "за трансляцию повтора нанесения травмы футболисту" - это еще что за бред такой?
      Показ повторов запрещен
      andre_can
      15 августа 2018 в 17:34
      штрафы надо в евро брать ;)
      Литейный 4
      15 августа 2018 в 17:32
      Подленько играет команда пупсиков. Гыгыгы
      EAGinLE
      15 августа 2018 в 17:27
      КДК разбогател .
      Faustello
      Faustello ответил drug01
      15 августа 2018 в 17:25
      Грабят Ахмат!
      РФС зарабатывает как может )))
      Странные у них расценки, 100 косорей за 7 ЖК, получается каждая ЖК стоит 14 285 руб 71 коп (+ хвостик).
      Да, РФС это тебе не FIX прайс )))
      Николай 86
      15 августа 2018 в 17:23
      "за трансляцию повтора нанесения травмы футболисту" - это еще что за бред такой?
      ROLENTO
      15 августа 2018 в 17:22
      Один хрен кому достанется дотационное бабло
      ПерекатиПоле