Soccer.ru

Перес готовит на трансфер Неймара 269 млн фунтов

18 августа 2018, 09:10

Сообщается, что «Реал» не оставляет попыток заполучить нападающего ПСЖ Неймара.

Президент мадридского клуба Флорентино Перес собирается потратить на трансфер бразильского форварда рекордную сумму — 269 миллионов фунтов (300 млн евро). Однако утверждается, что такая заявка может быть представлена только в том случае, если парижский клуб подвергнется серьезным санкциям со стороны УЕФА за нарушение финансовых правил.

В настоящее время руководящий орган расследует некоторые спонсорские сделки, представленные ПСЖ.

Новые и потрясающие. 10 бомбических игроков для «Реала»

Все комментарии
Барсамания1988
18 августа 2018 в 18:06
Мне кажется после чм стало понятно кто такой неймар. Тот же коутиньо смотрелся на порядок сильней.
Шуnя771
18 августа 2018 в 17:56
Сейчас лучший Азар...
ЮЗИК
18 августа 2018 в 17:22
Уж лучше Азара купить, чем этого прощелыгу
Легенда Зорро
18 августа 2018 в 16:15
Да сдался он королевскому клубу, тем более за такие деньжища! Пусть остается во Франции) За меньшую сумму можно приобрести Эдена Азара, который будет наверняка даже пользы приносить, чем Неймар.
Каa
Каa ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 августа 2018 в 14:38
Не знаю, стоит или нет, но вопрос уместности той или иной цены явно должен диктовать не здравый смысл, а сугубо рыночные механизмы. Когда формирование цен происходит людьми вручную на основании какого-то их «чувства справедливости», это неизбежно заканчивается концлагерями, где люди вкалывают не за деньги, а за тарелку похлёбки и возможность пожить чуть дольше.

Так что пусть тут рынок решает, что стоит 269 млн., а что не стоит. И волноваться не стоит — если это беспричинно раздутый пузырь, то этот же рынок его рано или поздно лопнет. Готов Реал купить Неймара за такие деньги? Ну, значит, столько он и стóит.
Evilhuman
18 августа 2018 в 14:00
Слишком дорогой и абсолютно ненужный Реалу дельфин
Верг
18 августа 2018 в 13:55
Пусть переходит, нужно поддерживать огонь в жерлах задниц, а этот трансфер будет самое оно! _ мбаппе с кавани нормально останутся играть за псж. Представляю как хабомбит переса если на эти деньги псж купит лямов за 150 азара
борька
18 августа 2018 в 13:25
Медецинская утка
Ангел неБесГрешен
18 августа 2018 в 13:17
Без дайверов Реалу не прёт. СКЕ уже мимо прошёл.
А бразила не только дайвер, он ещё и клоун...
амурец
18 августа 2018 в 12:42
при всей его гениальности Неймар таких денег не стоит
spartach n1
18 августа 2018 в 12:39
Serg_Diamond
18 августа 2018 в 12:14
Эпиграмма.

"Служил Гаврила президентом
Гаврила трансферы любил
Неймара взять за 300 лямов
хотел, ну просто чтобы был

Чтоб был Реал других не хуже,
чтоб было все как у людей!
Неймар ему был очень нужен,
но что поделать - фэйр плэй!..."
Ozabot
18 августа 2018 в 12:13
Так наоборот надо меньше предлагать, если будут санкции УЕФА. ))
GGGringOOO
GGGringOOO ответ Alex12357 (раскрыть)
18 августа 2018 в 11:56
У тебя есть доказательства финансовых махинаций славян?
Тебя бесят такие махинации только от славян или вообще? Просто тот же трансфер Неймара в Барсу был далеко не прозрачным, сам Неймар в суде побывал за неуплату налогов. Или это не то?
Димoн
Димoн ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 11:56
он знает только неймара) для него Глушаков неизвестная личность)
Димoн
Димoн ответ Alex12357 (раскрыть)
18 августа 2018 в 11:53
тихо сам с собою я веду беседу)
Брулин
18 августа 2018 в 11:49
Перес уже готов?... Всегда готов!
Alex12357
Alex12357 ответ Alex12357 (раскрыть)
18 августа 2018 в 11:46
Уважаю Славянский народ ,не уважаю финансовые махинации в спорте,-это не сопоставимо с вашими выражениями!
Alex12357
Alex12357 ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 11:42
Не знаю ,да и никогда не слышал.
Alex12357
Alex12357 ответ Димoн (раскрыть)
18 августа 2018 в 11:41
Честно говоря-забыл спросить?
Георгий Додонов
18 августа 2018 в 11:36
Перес сошёл с ума.
Bayern Best
18 августа 2018 в 11:28
ПСЖ,с радостью должны продать. Это реальный наварчик. В крайняк,Реал еще сотку мультов накинет.
Ruslan3132
18 августа 2018 в 11:19
Надеюсь нет.
Димoн
Димoн ответ Alex12357 (раскрыть)
18 августа 2018 в 11:18
если так ненавидишь продажных россиян то почему сутками зависаешь на российском сайте?!
Дядяслава
18 августа 2018 в 11:10
так он нулячий, на чм дурак только не заметил это. его цена рухнуть должна была. пусть берут, такого облома реалу и пожелать не думал. за 500 им впарить,
Alex12357
Alex12357 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 10:53
Знаете я уважаю футбол ,а не то как продажные Россияне покупают матчи ,от этого у них мастерства не прибавиться ,есть мудрая пословица -Не суди ,не судимым будешь.А насчёт НЕЙМАРА -назови хоть одного Россиянина который сделал всю семью миллионерами ,обеспечил их жизнь,для бедных построил бесплатный футбольный институт -ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО??????У славян таких людей -НЕТ,НЕБЫЛО и никогда НЕ БУДЕТ!!!
sihafazatron
18 августа 2018 в 10:38
Место дельфина вакантно в реале
Alex12357
18 августа 2018 в 10:34
Вы знаете,а почему бы и нет,посмотрев игру на суперкубок Испании между Реалом и Атлетико ,а ведь действительно Реалу не хватало такого игрока как НЕЙМАР,всё может быть,если бы НЕЙМАР перешёл в Реал-Реал стал бы супер мощной командой,подождём ,увидим.
galem72
18 августа 2018 в 10:34
Как можно верить этому абсолютно утиному дейлистару, тем более под закрытие трансферного окна? ))
Alex12357
Alex12357 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 10:28
Ну интересные вы люди ,если воспитанники этих клубов-согласен ,а если наёмники ,то это их право играть где им выгодно и комфортно.
Гость