Soccer.ru

«Ювентус» дожал «Кьево» на 93-й минуте в первом матче Роналду

18 августа 2018, 20:56
КьевоЛоготип футбольный клуб Кьево (Верона)2 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В стартовом туре Серии А «Ювентус» обыграл «Кьево», забив решающий мяч на последних минутах.

Верона, стадион «Марко Антонио Бентегоди»

«Кьево» – «Ювентус» – 2:3 (1:1)
Голы: Степински 38, Джаккерини 56 (пенальти) — Хедира 3, Бани 75 (автогол), Бернардески 90+3

«Кьево»: Соррентино (Секулин 90+2), Бани, Россеттини, Каччаторе, Томович, Радованович, Хетемай, Ригони, Степински (Джорджевич 66), Джаккерини, Депаоли

Главный тренер: Лоренцо Д'Анна.

«Ювентус»: Щесны, Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Канселу, Дибала, Пьянич, Хедира (Джан 84), Роналду, Дуглас Коста (Манджукич 64), Куадрадо (Бернардески 56)

Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждение: Радованович 60.

Отметим, что в этом поединке дебютировал новичок «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sihafazatron
18 августа 2018 в 20:57
Бред какой-то. Роналду купили, а пенальти для него не проплатили, нельзя же так((
Gandalf The Grey
18 августа 2018 в 21:16
Полосатую братву с выстраданной победой, умение дожимать, когда все против тебя, - родовая черта прирожденных чемпионов. Сериальных с убойным стартом. Удивляет непривычная концентрация на нашей ветке болельщиков Барселоны. Вы, что ребята, жить без Роналду не можете? Девчонок себе найдите лучше.
Dani Alves
18 августа 2018 в 21:31, ред.
очень жаль фанатов Барсы.
теперь приходится на 7 фронтов(веток) пахать:
к веткам с Барсой, Аргентиной, Месси, Реалом, Португалией, Роналду еще добавляется ветка с Ювентусом.

от такой загруженности, ненависти и постоянного полыхания можно хронический невроз заработать
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:37
Сколько тебе лет, сынок? Надеюсь, отец однажды обьяснит тебе что значит быть мужчиной. Собирание сплетен, копание в грязном белье, навешивание ярлыков - этим занимаются старухи на лавочках. Когда юноша пишет то, что пишешь ты, он выглядит жалким. Мечты молодого поколения моих годов о мореходке, армии, спортивных достижениях заменили близкие вам блатные понятия и воровской жаргон! Из-за вас Россия пала так низко!
FERIS
18 августа 2018 в 22:19, ред.
Каталонские сектанты теперь будут постоянно тусить в ветке Ювентуса)
Так что болелы Старой Синьоры привыкайте)
John_Wick
18 августа 2018 в 21:01
Бедные глоры барси, на два фронта будут фекалии метать: в сторону Реала и Юве..Держитесь болелы Юве, угольки начали охоту)))
Томас Сойер
18 августа 2018 в 21:35
Видно что Роналду по классу выше игрок...пасы четкие, навесы точные, бьем отлично..вот только не могут ему доставить мяч..все назад отигрывали..за это и пропустили.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:09
Тоже это заметил. Игроки "Юве" что-то не очень нашли взаимопонимание с Роналду. Видно было, что Роналду привык к другой игре. Нападению "Юве" стоит больше работать над взаимопониманием игроков с новоприбывшими.

Хотя это только первая игра, и Аллегри, думаю, это и сам прекрасно знает.
BagioR
18 августа 2018 в 22:03
С первой победой Ювентини
Летучий-Голландец.
18 августа 2018 в 21:36
Болельщиков Юве с победой)
Тут кричат, что сериа А лучший чемпионат в мире, на ветке Челси орут, что АПЛ самая сильная лига))
Karkaz
18 августа 2018 в 22:24
Для дебюта 4-5 раз попасть в створ ворот неплохо. Сыграется Роналду и голы попрут.
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:03
это не в лиге дела , а в корявых партнерах . Игроки Юве вообще не понимали роналду, давали корявые пасы , да и на ровном месте теряли мяч . Сейчас только замечаешь разницу , на сколько игроки Юве корявы в напалени в отличии от игроков реала
Легенда Зорро
19 августа 2018 в 03:58
Да, все для Ювентуса могло закончиться не так, как они планировали! Увлекательный и насыщенный разными событиями вышел этот матч) Криштиану с дебютом! В итоге класс взял верх. С победным началом нового сезона Серии А, тиффози Старой Синьоры!
Муслим90
18 августа 2018 в 21:13
Глорики барсы походу не могут без Роналду))
FERIS
FERIS ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:14
Если бы ваш 18и перешёл в Шинник или Текстильщик.
Ты бы с барселоной бест первыми переобулись и топили бы за любую дворовую команду в которой играл бы ваш идол-недомерок.
Reneg
18 августа 2018 в 21:00
Хорош старина Соррентино! Матч выдался хороший, накал в лучших традициях серии А
тот еще добряк
18 августа 2018 в 21:15
С победой Могучий Юве! Матч просто огонь, такие матчи лучшая реклама для серии А
Шуnя771
18 августа 2018 в 23:08
Юве с победой!
Sexual Harassment
18 августа 2018 в 23:18
Юве Аллегри традиционно долго вкатывается в сезон. От того приятнее волевая победа.
ZjzoRe
18 августа 2018 в 22:24
решил посмотреть как выглядит Роналду без переса и ручных судеек сыграет, так что глянул сериал...

Отчаянно зевая вытерпел 30 минут и слава богу начали катать Челси и Арсенал, вот там был футбол, а не итальянское недоразумение

p.s. за 30 минут Рон ровно четыре раза коснулся мяча с кпд равным 0%
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:51
34 летний ронька, у вас лучше всех смотрелся , хотя в реале на фоне остальных он только нырять мог . Дибала корявый , остальные игроки Бве даже пас дать толком не могут .Купи вы Модрича Крооса и Марсело счёт был бы 6-0
Dani Alves
Dani Alves ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:25, ред.
в первом тайме играл цн, моментов практически не было, мяча не касался.
во втором тайме начал играть на левом фланге и сразу острота пошла:
1) несколько красивых подыгрышей пяткой
2) 2 отличных навеса на Манджукича, после одного из которых заработали угловой, с которого забили гол
3) 3 опасных удара из-за пределов штрафной - вратарь все вытащил. причем один из них реально воротчик с самого угла потащил.
4) после его касания плечом забил Манджукич, но гол отменили, т.к. арбитр подумал, что рука.

ну вот и все примерно. был объективен, ничего не придумал.
Шишанутый
18 августа 2018 в 21:52, ред.
Матч оказался сложнее чем ожидалось но Ювентус молодцы играли до конца и вырвали волевую победу!
Valeriy Lutsak
18 августа 2018 в 21:55
Ох и любит же Макс нервы пощекотать нам! Матч был в целом интересный, но сегодня был именно тот случай когда все было против нас: куча неиспользованных моментов, весьма странное поведение и решение моментов судьёй, 100% гол был не защитан , судья придумал игру рукой!! Но это не главное ! Даже при счёте 2:1 в пользу Киево у меня лично не было ни малейшего сомнения в победе Юве!! Рон выглядел хорошо , мне понравилась его игра особенно во втором тайме! Как всегда очень сильно выглядит Коста, Сандро, Куадрадо, консулу! Очень хорошо вошёл в игру Бернардески!! Вобщем есть три очка , а дальше все станет на свои места!! Forza Juve!!
Муслим90
18 августа 2018 в 21:09
Хорошая игра...всех с победой
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 00:23
Жесть если Испания донная, которая уже лет 10 нагибает всю европу и в ЛЧ и в ЛЕ я боюсь представить насколько донные: Сериал Бундеслига и АПЛ...
iBragim2102
19 августа 2018 в 06:08
Чес говоря, кашмар.
Apsny
Apsny ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:18
Главное она у тебя есть, та самая Кристина).
da da da
da da da ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:42
молчи террорист))
Ruslik1982
18 августа 2018 в 21:42
Роналду вратаря вырубил Кьево )
Гость