• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
07:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лос-Анджелес ГэлЛос-Анджелес Гэл 0:1 Логотип футбольный клуб Колорадо Рэпидс (Денвер)Колорадо Рэпидс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СогндальСогндаль -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХельсингборгХельсингборг -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 8 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Керетаро (Сантьяго-де-Керетаро)Керетаро 3:0 Логотип футбольный клуб Монаркас (Морелия)Монаркас - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 3:0 Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонтеррейМонтеррей 0:0 Логотип футбольный клуб Пуэбла (Пуэбла-де-Сарагоса)Пуэбла - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПачукаПачука 3:1 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса 1:2 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 23 тур 1 X 2
14:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 12.5 7 1.17

Нобоа: «Победа над минским „Динамо“ войдет в историю „Зенита“»

19 августа 2018, 00:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в дополнительное время

 Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа с радостью вспоминает ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы против минского «Динамо». «Сине-бело-голубым» нужно было отыгрывать 4 мяча, но в итоге они одержали победу со счетом 8:1.

Эта победа войдет в историю «Зенита». Не каждый день удается выигрывать с таким счетом. Мы не слушали, что говорили о нас в Белоруссии после первого матча. Просто собрались, показали, что у нас есть настоящая команда, и противник получил восемь мячей в свои ворота.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
19 августа 2018 в 16:52
А унижение в Минске войдет в историю?
Купил чемпионство на юбилей Симоняна
19 августа 2018 в 13:27
У пищевика 0:7 и 1:18 вошли в историю!
Санчо Панса
19 августа 2018 в 13:22
И то верно, Кристиан! Да, многие хейтеры Зенита будут утверждать, что минчане специально слили этот матч и не особо упирались, особенно в дополнительное время, но пусть это будет на их совести) Радует, что сенсации в итоге не случилось.
колледж
19 августа 2018 в 13:19
Да уж-такой договорняк будут помнить многие поколения,позор ленинградский!
МКС
МКС ответил yrasikos22
19 августа 2018 в 10:57
Да на образование негров в Америке,Спартак нужен компании для веселья,Федун наверное над каждым позором Спартака в квалификации ржет как лошадь.
Да уж лучше на образование негров, чем на таких кабыл с бомжами.
yrasikos22
yrasikos22 ответил МКС
19 августа 2018 в 09:41
Потому что Лук ойл тратит деньги на образование, а такие неучи, прогугливают школу.
Да на образование негров в Америке,Спартак нужен компании для веселья,Федун наверное над каждым позором Спартака в квалификации ржет как лошадь.
МКС
МКС ответил yrasikos22
19 августа 2018 в 09:27
А почему Лукойл не зделал тоже самое? что жалко было денег? или пиндосам луйкойла всеравно как позориться Спартак?
Потому что Лук ойл тратит деньги на образование, а такие неучи, прогугливают школу.
Морозовский
19 августа 2018 в 09:16
А почему Лукойл не зделал тоже самое? что жалко было денег? или пиндосам луйкойла всеравно как позориться Спартак?
Сдесь, Сдание, Сдоровье !!!
yrasikos22
19 августа 2018 в 08:53
Хорошо минчане заработали - будут с благодарностью вспоминать "газпроект"!
А почему Лукойл не зделал тоже самое? что жалко было денег? или пиндосам луйкойла всеравно как позориться Спартак?
yrasikos22
19 августа 2018 в 08:51

Этот матч был не хуже !!!
Белов Андрей
19 августа 2018 в 08:43
Морозовский
19 августа 2018 в 07:27
Хорошо минчане заработали - будут с благодарностью вспоминать "газпроект"!
Gahi
19 августа 2018 в 06:43
Если Ваша игра будет такой как с Динамо со всеми, то Вам и цены не будет.
Василий 50
19 августа 2018 в 06:18
Глупое поражение тоже войдет в историю.
ВыходНайден
19 августа 2018 в 02:58
особенно первый гол Сразу Рому Березовского вспоминаю. Его "спартаковский" гол
wingback
19 августа 2018 в 02:39
Успешно подоили букмекеров.Трижды.Молодцы.
Lazurny
19 августа 2018 в 01:43
Пупсики тоже вошли в историю с самым позорным поражением в ЛЧ семинолием.
Serg3.12
19 августа 2018 в 00:52
Матч в Минске тоже исторический
МКС
19 августа 2018 в 00:50
Молодец Нобоа, все правильно, гордись. Еще можно попробовать в меньшинстве обыграть Зенит 2, и тогда цены вам не будет.
m grazie
19 августа 2018 в 00:47
Может вам уже пора так играть и с лидерами ЧР, я имею ввиду не счёт , а самоотдачу какую вы показали с Д Минск. Вот мы тогда поверим в то, что вы стали командой ,а не набором игроков , которых сплотили только деньги.
Землянин
19 августа 2018 в 00:41
Теперь и кубок Лиги Европы обязаны брать )))
pavkur
19 августа 2018 в 00:37
Это рекорд, а антирекорд у пупсиков.