Soccer.ru

Экс-арбитр Хусаинов: «Эпизод с Ари на его совести — он имитировал падение»

18 августа 2018, 23:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший арбитр Сергей Хусаинов считает, что судья Сергей Лапочкин принимал правильные решения во время матча 4-го тура РПЛ «Краснодар» — «Спартак».

Обе команды играли прекрасно, и арбитр на ход матча не влиял. Эпизод с Ари на его совести — он имитировал падение. Затем он поступил очень и очень некрасиво [ударив соперника головой] — это 500-процентное удаление. Все футболисты делают одно дело, и их задача делать так, чтобы стадионы после чемпионата мира не пустовали.

Что касается эпизода с Мельгарехо, игры рукой как таковой не было, попадание мяча в руку — это совсем другое.

Все комментарии
Garrincha58
19 августа 2018 в 14:35, ред.
Хусейнов как всегда тупит посмотри повтор и будет ясно видно Промес в прыжке наглядно видно задел ногу Ари и тот естественно упал да же если это было случайно какая разница все нарушения правил всегда случаются случайно и редко осознанно так что нарушение и есть пенальти но Лапочка струсил его бы просто заклевали ведь это же Спартак а был бы Анжи или Урал незамедлительно поставил бы на точку и никто бы и не пикнул
Спартак Саныч
19 августа 2018 в 14:23
Название "быки" он воспринял слишком буквально.
Санчо Панса
19 августа 2018 в 13:25
А что еще можно было ожидать от человека, который в 90-х годах подсуживал Спартаку Романцева и потом об этом как-то признался? Это были лихие 90-е и все выживали, как могли)
Alean
19 августа 2018 в 11:18
Видимо потому и бывший что трактует в пользу Спартака, а так если разбирать, то игры рукой не было, фол на Ари был 100% пенальти, тут как бы пофиг специально или не специально по ноге врезал, факт того что нападающему заплели ноги очевиден. Ну и Ари решил изображать бычка (слишком буквально воспринимает свой клуб) за что и был удалён. Ещё поди и игр на 3-5.
denmig
19 августа 2018 в 09:57
Кони опять проплатили в матче с Арсеналом , а теперь хотят чтобы все нюхали их о...вно ! Не выйдет! - сами заносите других не вмешивайте!
denmig
19 августа 2018 в 09:50
Не имитировал - а безобразно сфальшивил ! И удален был по делу! - рогами пусть ворота бодает!
Георгий Додонов
19 августа 2018 в 07:24
Всем охота думать что судьи помогают Спартаку но когда вы смотрите игру глаза должны быть открыты.
sir_Alex
19 августа 2018 в 04:40
Доставляют вопли наших «друзей», ахахахахаха!))))))
Cimonn
19 августа 2018 в 02:05
Какое лицемерие.
fcspartak
fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 01:55
Привет) ну вот хоть один момент для разбора из этой игры с неправильным решением? Ауты не в ту сторону сразу лесом)
ALIEV AA
19 августа 2018 в 00:08
Если мяч летит вствор ворот, тем более уже пустые и мяч поподает хоть случайно в руку это пенальти. Но для спартака и цска всегда бывают двойные стандарты. А потом жалуются почему наших арбитров в еврокубки не берут
Землянин
19 августа 2018 в 00:03
Трактовка возможна любая, 50/50 и будет на усмотрение арбитра, одно точно это 100% удаление за бодание )))
Гость