Ледяхов: «Мы выглядели достаточно неплохо в матче с „Рубином“»

19 августа 2018, 09:26
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Игорь Ледяхов подвел итоги матча 4-го тура РПЛ с казанским «Рубином» (1:1).

Готовились к этой игре после выездного матча, который сложился для нас неважно — мы проиграли. На протяжении всей недели мы много общались с футболистами по поводу матча в Туле. Ребята сделали правильные выводы. Готовились к тому, что надо будет выйти на поле, показать хорошую игру и обыграть «Рубин».

Думаю, мы выглядели достаточно неплохо. В первом тайме мы больше делали акцент на оборону, играли плотно и тактически грамотно. «Рубин», если и контролировал мяч, то делал это на своей половине.

Во второй половине игры мы взяли мяч под контроль и владели мячом большую часть времени. Удалось создать 3-4 момента, не смогли их реализовать. «Рубин» нанёс единственный удар в створ во втором тайме и забил гол. В целом, исходя из того, как складывалась игра — результат закономерен.

ДСА
19 августа 2018 в 10:08
Силы были равны.
Аксинья
19 августа 2018 в 09:51
Проиграть такому Рубину может разве только что ленивый...Молодцы дожали и отскочили на последних секундах...