Soccer.ru

Мостовой: «Минчане не смогли ничего противопоставить „Зениту“. Это странно»

19 августа 2018, 00:58

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал выход российских клубов в плей-офф раунд квалификации Лиги Европы. «Зенит» по сумме двух матчей обыграл минское «Динамо», а «Уфа» не без труда справилась с люксембургским «Прогрессом».

Понятно, что «Динамо» жалось к своим воротам, пытаясь отстоять счет первого матча. Но нельзя же просто стоять в своей штрафной, нужно хотя бы пытаться мячи отбирать у соперника. Они постоянно играли сзади и практически не навязывали борьбу «Зениту». Даже когда минчане остались в большинстве, они ничего не сумели противопоставить питерцам. Это очень странно.

«Уфа» — молодцы, их не в чем упрекнуть. Они противостояли фактически равным соперникам, их шансы изначально были 50 на 50. Башкиры сделали всё, что от них требовалось, и справедливо прошли дальше.

Все комментарии
BagioR
20 августа 2018 в 06:32
Газпром купил Беларусь
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 14:38
Вы серьёзно думаете, что кто-то составляет подобные договоры? Если и оказывается какое-то давление (подкуп, запугивание, либо ещё что-то), то это применяется к отдельным личностям. Гораздо проще (и тише) договорится с 1-2 защитником, чтобы он где-то не добежал, сфолил возле(или внутри) штрафной. А остальная команда пусть пыжится, трудится, играет в полную силу - мяч всё равно будет чаще залетать в "нужные" ворота.
ProTest_85
ProTest_85 ответ yrasikos22 (раскрыть)
19 августа 2018 в 13:40
Хоспаде, не перевелись ещё в России дураки с плохими дорогами. В этот матч вмешалась политика, большие деньги, энергоресурсы и большие кредиты. Это гарантированный договорняк.
ProTest_85
19 августа 2018 в 13:34
Во-первых. У Луки язык без костей. Когда эта базарная баба начинает трепатся, стыдно всей стране становится. И неважно по-поводу чего: футбола, хоккея или вообще когда он "ператрахивает" очередной раз свое правительство. Здесь он задел любимый клуб одного из своих главных спонсоров и даже сюзерена. А вассал не вправе это делать. В итоге тот стал грозить
Во-вторых. Денежный вопрос. А питерцев бюджет - хватает на 30 минских Динам, один только Клюва за ЧМ заработал на 5. В отличии от з/п футболистов самих динамовцев. А им тоже кушать хочется.
Итог вмешательства политики и финансов - очевидный и позорный умышленный слив игры.
Karkaz
19 августа 2018 в 13:22
Sully если посадить в комиссию УЕФА все договорняки оправдает)
Санчо Панса
19 августа 2018 в 13:20
А чего тут странного то? Где Зенит, а где минское Динамо) Считаю, что минчане хотели все решить в основное время, но Дзюба был с этим крайне не согласен:)
albucid
19 августа 2018 в 12:38, ред.
    ЦСКА Самый титулованный
    19 августа 2018 в 11:28, ред.
    Тренер Динамо Минск: у Зенита был единственный шанс продавить нас через центр за счет подач, штрафных... и Газпрома.
    Ключевой фактор - продавить с помощью Газпрома, а подачи и штрафные для отвода глаз.
    m grazie
    m grazie ответ Footbolista (раскрыть)
    19 августа 2018 в 11:08, ред.
    Спартак был куплен олигархом Федуном!Придёт время когда он его выгодно продаст!
    удав
    19 августа 2018 в 11:07
    странно когда одна команда выигрывает у другой при помощи судьи 0-1 , а когда выигрывают 8-1 это не странно - это класс одной команды и провал другой
    ЦСКА Самый титулованный
    19 августа 2018 в 11:02
    Миллер с газпромом взялся за старые делишки, работать с судьями умеют!
    m grazie
    19 августа 2018 в 11:01, ред.
    Бавария тоже сливала ЛЕ Зениту .Вот почему спартаковских игроков и болельщиков называют сектантами. Они верят только в то, во что хотят верить они одни и несмотря ни на что!Докажите что вы сильный клуб теперь в ЛЕ и выиграйте её!
    Footbolista
    Footbolista ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 10:47
    Это ты своим кретинам скажи, которые кричат на каждом выигранном матче Спартака про Федуна и чемоданчик...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 10:42
    Я знаю. Я по жизни очень смышлёный...
    m grazie
    19 августа 2018 в 10:42, ред.
    Мостовой хочет всем намекнуть ,что как-то странно сыграли, но можно ведь тогда внимательно посмотреть матч. Сектанство это когда он говорит, что я всё равно не верю! Не могло это случиться по игре! Минчанам не повезло и болельщики их поддерживали до самого конца. Почему его Спартак бывал разгромлен Зенитом , может это тоже странно. Саша, не ищите черную кошку в темной комнате даже если её там Нет! Судья был более расположен к Динамо и не поставил ещё два пендаля.Об этом сказали даже спартаковские коментаторы!Где Рейнгольд, который так переживал за Зенит?
    Footbolista
    Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    19 августа 2018 в 10:38
    Не Спартак, а судью ))...Спартак не продается, пора бы знать...
    Serg_Diamond
    19 августа 2018 в 09:52
    Мостовой как бы ничего не утверждает, только намекает...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Большой Карай (раскрыть)
    19 августа 2018 в 09:10
    Ага, они ещё и 4-0 в Минске проплатили, шобы в Питере уж раскошелиться по полной.
    Денег то много москоФские бабушки отваливают...
    Jeck Denielse
    19 августа 2018 в 09:04, ред.
    Мостовым и остальным поклонникам вчерашнего судейства Лапочкина - только и остаётся причитать и ныть по поводу побед Зенита....

    Зенит наверно и Спартак купил??? ))))))
    Накидав им 16 штук в сетку за последние 2 года.....))))
    Ангел неБесГрешен
    19 августа 2018 в 09:00
    Даже когда минчане остались в большинстве, они ничего не сумели противопоставить питерцам. Это очень странно.

    Он смотрел матч, ну хотя бы в записи?В дополнительное время минчане гол забили, на который питерцам уже двумя отвечать нужно было.
    И потом, если одна команда ДОМА побеждает 4-0, то почему другая у себя ДОМА не сможет повторить этот разврат? Что здесь странного то?
    yrasikos22
    19 августа 2018 в 08:59
    Да Зенит купил удаление Паредеса,пенальти незасчитаные 3 штуки,гол Динамо,в Газпроме наверное одни мазохисты работают раз подобное покупают.
    самуил кац 1
    самуил кац 1 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 08:40
    Парни огребли по годовой зарплате каждый, к бабке не ходи ! И всего лишь за два часа ! Да чтоб каждый так зарабатывал!
    Большой Карай
    19 августа 2018 в 08:40
    Газпром поработал, вот и странно.
    Против ЦСКА
    19 августа 2018 в 06:38
    Зато разговаривали как после первого матча.
    Все, включая Президента Белоруссии.
    Александр Уваров
    19 августа 2018 в 06:22
    Тут дураку понятно,матч слили 100%! Продажный футбол!!!
    Jeck Denielse
    19 августа 2018 в 06:21
    "Странно" - это когда дома грекам ни удара в створ не наносишь......

    А когда 19-я команда Европы выносит 147-ю - ничего "странного".....
    sir_Alex
    19 августа 2018 в 05:20
    Скоро зима и без газа никак!)))
    castromen
    19 августа 2018 в 03:49
    Браво Мостовой! В самую точку попал,корень зришь!
    ЮЗИК
    19 августа 2018 в 03:07
    Я думал только мне показалось
    Leha-ha50
    19 августа 2018 в 02:13
    Хоть бы раз Санек признался, что обмишурился по полной в своих прогнозах?!?
    Спартаку победу пророчил, в Зенит не верил. А теперь вертится как уж на сковородке, уходя от ответа !!!
    Гость