Soccer.ru

«Ливерпуль» одержал победу над «Кристал Пэлас»

20 августа 2018, 23:51

«Ливерпуль» одержал победу над «Кристал Пэлас» в матче 2-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Селхарст Парк»

«Кристал Пэлас» — «Ливерпуль» 0:2 (0:1)
Гол: Милнер 45+1 (пенальти), Мане 90+4

«Кристал Пэлас»: Хеннесcи, Ван-Биссака, Томкинс, Сако, ван Анхольт, Таунсенд (Уорд 79), Миливоевич, МакАртур, Шлупп (Майер 83), Заха, Бентеке (Серлот 70)
Главный тренер: Ходжсон Рой.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон, Милнер (Хендерсон 67), Вейналдум, Кейта (Лаллана 87), Салах, Роберто Фирмино (Старридж 90+4), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: ван Анхольт 42, Александер-Арнольд 52

Удаление: Ван-Биссака 75

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Манчестер Юнайтед» уступил «Брайтону».

Все комментарии
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
21 августа 2018 в 15:34
ответ пользователю alexov222
Steven Gerrard 008
21 августа 2018 в 15:22
Видел как падает деревянный Кейн, с такими габаритами, это посмешище. Он даже своих одноклубников не уважает.

Сахо несколько раз ударил Салаха, и он упал, а актерам театра имени Ламелы хватит малейшего касания чтобы упасть.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ alexov222 (раскрыть)
21 августа 2018 в 14:26
Может быть, конечно и приукрашивал когда-то, но в этом матче, в моменте с пенальти, Сахо дважды попал по ноге Салаху, или у фанатов Шпор, такие же проблемы со зрением, как и у Манков. В моменте с удалением, Салах закрыл мяч корпусом, так что защитник никак не мог сыграть в мяч, и это выход один на один, и поэтому красная карточка. Где здесь был дайвинг, все было чисто, ну или просто кое-кто слепой на этом сайте. Про дешевый хейт, так это Шпоры тут хейтят всех подряд, а потом обижаются на ответный хейт, разве не так? Или фанаты Шпор у Манков учатся их главному принципу "мы никогда не виноваты".
ПС Я бы хейтил бы Сов если бы они на соккере были, но увы здесь в основном только те, кто болеет за победителей.
alexov222
alexov222 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
21 августа 2018 в 12:54
1. тебе чего? ты не перепутал часом Шпоры с Шеффилдом,который Среда?
2. он ныряет с конца прошлого сезона,причем везде,и на ЧМ и в АПЛ. уже не может остановиться. про ЛЧ не помню,поэтому ничего не говорю. мой пост это только констатация ФАКТА
3. по твоим словам,твой пост это дешевый хейтинг. в чем тогда ты имеешь право упрекнуть меня?
4. иф итс хеппенед ту тотнам эгейн я буду только рад
neverwin
neverwin ответ lobsterdam (раскрыть)
21 августа 2018 в 12:26
Видать ты расстроилась больше.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ alexov222 (раскрыть)
21 августа 2018 в 11:46
Дешевый хейт, я думал от фаната Тоттен из Лондона услышу, что-нибудь по оригинальнее, а копировать дешевый хейт местных манков, это не айс. Ну я тоже не буду оригинальным Итс Хаппенед эгейн Тоттен Хотспур.
alexov222
21 августа 2018 в 11:21
    lobsterdam
    21 августа 2018 в 11:02
    махмутка - супердайвер. Два нырка на загляденье. Правда, не удалось забить и он расстроен, это было видно.
    donbeter
    21 августа 2018 в 10:17
    Очень скоростной футбол, прямо огонь!А Пэлас крепкий орешек, несмотря на 0-2
    dzvinka
    21 августа 2018 в 10:14
    парни, этот Пэлас старика Роя попортит крови очень многим в этом сезоне, очень слитно и с толком играет команда, знает чего хочет, знает как этого достичь, хороша в обороне, быстра в атаке, один бентеке только болван но в каких-то матчах и он выстрелит. Они будут в топ-8 однозначно, а если моур не возьмет себя в руки - то и выше него.
    cannongun
    cannongun ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    21 августа 2018 в 10:14
    в этом году ты наконец-то отпразднуешь вылет своего вулвича в чемпионшип. Эмери верим.
    cannongun
    21 августа 2018 в 10:12
      dzvinka
      21 августа 2018 в 10:11
      фанбои этого мальчика пытаются обьяснить Салаху, что если ты бежиш со скоростью в два маха, и тебе сзади вьезжают в голень на которую ты переносиш вес... тебе не стоит этого замечать и падать. Так мило
      dzvinka
      21 августа 2018 в 10:10
      Матч выдался трудный, играли хорошо, но так же хорошо играл и Пэлас. Пенальти 100%, удаление 100% - даже нет смысла обсуждать убогие предьявы пернатых. Были явные контакты в обоих эпизодах которые не оспаривает никто, пернатым просто не нравится манера падений Салаха, он просто не такой мастер как Харя... который умеет завалиться шпалой просто от ветра.
      Очень рад победе, ВВД сожрал Бентеку как циклоп ребенка. Алиссон крут и спокоен - пасы на пол поля просто бомба. Салаху надо просто забить пару раз чтобы пошел накат.. видно чутка нервничает. Кейта топарь будущий тут без вопросов. Остальные тоже норм сыграли... один лишь Лалана вышел и лучше не стало... вообще не в форме... не в попад, нарушает... короче лавка ему.
      Ystavshiy
      21 августа 2018 в 09:07
      Голы: 0:1 – Милнер (с пенальти, 45). - Соккер решил не отмечать, что это пенка..
      sir_Alex
      21 августа 2018 в 07:16
      Кто бы сомневался!
      ЮЗИК
      21 августа 2018 в 07:06
      Уверенно выиграли, удачи Ливеру!
      борька
      21 августа 2018 в 07:06
      Так держать! С победой!
      Санчо Панса
      21 августа 2018 в 02:54
      На сегодняшний день это вполне объективный итог матча! Ливерпуль сильнее, класснее и у него более содержательная игра. С очередной сухой победой над другим лондонским клубом, красные!
      Землянин
      21 августа 2018 в 01:37, ред.
      Натужно, в раздевалку, отскочили !!!
      Mangur
      21 августа 2018 в 01:23
      Удивительный результат.Как у Ливерпуля это получилось?
      IKER-RAUL
      21 августа 2018 в 00:55
      Радует вторая игра на ноль и то, что красные стали спокойно играть по счету. С заслуженной Победой Ливерпуль!
      drug01
      21 августа 2018 в 00:54
      Другого результата не должно было быть!!!!!!
      EAGinLE
      21 августа 2018 в 00:54
      С победой .
      Steven Gerrard 008
      21 августа 2018 в 00:32
      Помню говорили фаны муму, что Пэлас выиграет. Да, выиграет, но только в матче с автобусом
      Steven Gerrard 008
      Steven Gerrard 008 ответ DXTK (раскрыть)
      21 августа 2018 в 00:26
      А когда куры были последний раз в финале еврокубков? в 19веке?
      Coreal Opilipp
      Coreal Opilipp ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 августа 2018 в 00:22
      Зато Тоттен, сыграл с грандами английского футбола Ньюкасл Юнайтед и Фулемом, а Кристалл Пэллас вас еще ждет, так что посмотрим, как сами сыграете с ними на Селхерст парк.
      Hoyar
      21 августа 2018 в 00:21
      Кристальные очень хорошо сыграли, думаю они многим попортят нервы в этом сезоне, Аллисон топ, 2 сухаря, Гомес с Дейком как Бони и Клайд, Трент с Робертсом два моторчика на фланге, Кейта - это класс, достойная замена Стивену, этакий Иньеста версия 2.0, Миллер пробегал как вся команда соперника вместе взятых, а тройка.. Салах.. Мане Мане Мане.. и Бобби Фёмино, в общем как песня. Очень трудные три очка, думаю если бы не пенальти там был бы гол, карточка тоже по делу, счёт должен был быть 2:0, но Вансака совершил фол последней надежды, а потом контрольный от Мане Мане.
      DXTK
      DXTK ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
      21 августа 2018 в 00:18
      смотри что бы вас арсенал не дернул на классе,а то тренеришка это умеет делать.....не вас ли он с Севильей в финале ЛЕ наказывал.......
      neverwin
      21 августа 2018 в 00:17
      Клопп и ко ждем вас в ЛЧ!!!
      Гость