• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

«Барселона» согласовала с Ракитичем новый контракт

21 августа 2018, 20:51

«Барселона» договорилась с полузащитником Иваном Ракитичем по новому контракту. Каталонский клуб намерен существенно улучшить условия действующего соглашения, срок которого истекает в 2021 году.

Ранее сообщалось, что «Барселона» готова продать Ракитича ПСЖ не меньше чем за 125 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sunny.
22 августа 2018 в 00:34
очень толковый игрок
ronaldo743
21 августа 2018 в 22:23
John_Wick
Сегодня 22:03
Все никак не могут сделать Ракитича артистом аля бускетс или алвес с альбой, суареса и то уже направили в нужное русло артиста..
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

А в Реале из Модрича с лёгкостью сделали. Величайшая школа театралов. =)

John_Wick
21 августа 2018 в 22:14
Каталонский ТЮЗ или клуб низкого сорта, вечно второй в статусе))))
ronaldo743
21 августа 2018 в 22:12
Любят мадридские примы поболтать перед Класико. А после очередного унижения всё на судей сваливают. =)

Модрич: «Надеюсь, мне придётся утешать Ракитича после Эль Класико».

ronaldo743
21 августа 2018 в 22:07
У персофанов вечно второго Замыкалду даже в теме о Ракитиче рвануло. Годы унижений не прошли бесследно. =)
John_Wick
21 августа 2018 в 22:03
Все никак не могут сделать Ракитича артистом аля бускетс или алвес с альбой, суареса и то уже направили в нужное русло артиста..
Большой Карай
21 августа 2018 в 21:59
Кадрами нельзя разбрасываться!
cevin cigan
21 августа 2018 в 21:46
Они пытаются на хоронить,но хрен угадают!!!
No problem
No problem ответил cevin cigan
21 августа 2018 в 21:45
Вот такая ирония,один барсук-сожрал другого!!! Как дела бро? Давно не посещал нас.
Все путем брат,
работа,отдых,и прочая колбаса...
сезон стартовал,пресс на готове,будем душить хейтерят Мадрида).
cevin cigan
cevin cigan ответил No problem
21 августа 2018 в 21:40
Салам Алейкум бро!); кто только не хавал эту распиаренную скатину гнома на ЧМ?).
Вот такая ирония,один барсук-сожрал другого!!! Как дела бро? Давно не посещал нас.
No problem
No problem ответил cevin cigan
21 августа 2018 в 21:37
Я его на ЧМ зауважал,когда он гномяру схавал!!!
Салам Алейкум бро!);
кто только не хавал эту распиаренную скатину гнома на ЧМ?).
cevin cigan
cevin cigan ответил No problem
21 августа 2018 в 21:33
Кому нужен этот вечный лузер, который привык доедать остатки от королевича Модрича?).
Я его на ЧМ зауважал,когда он гномяру схавал!!!
No problem
21 августа 2018 в 21:21
Кому нужен этот вечный лузер,
который привык доедать остатки от королевича Модрича?).