Soccer.ru

«Матч ТВ» в прямом эфире покажет матч «Зенит» — «Спартак»

23 августа 2018, 13:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Центральная игра шестого тура РПЛ между командами «Зенит» и «Спартак» будет показана в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ», а также на премиальном футбольном канале «Матч Премьер».

Игра состоится 2 сентября (начало — 19:00 мск) на стадионе «Санкт-Петербург».

После четырех туров «Зенит» и «Спартак» занимают первое и второе места соответственно. В активе петербургского клуба 12 очков, у московской команды — 10.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартачок-70 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:21
Ты сейчас о чём? Иди послушай гимн ЛЧ!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Геннадьич (раскрыть)
23 августа 2018 в 14:21
Спартак обратился в с просьбой о назначении Лапочкина на этот матч!
Как пояснили спартачи: "Это НАШ, самый честный судья".
Геннадьич
23 августа 2018 в 13:35
Судья ,конечно,Вилков или Еськов............
Байкал-38
Байкал-38 ответ pomor45 (раскрыть)
23 августа 2018 в 15:37
Ты ошибаешься, "Маленькая Лошадка" как и "Против Стукачей" это чистый переодетый спартач, санга! Сделал спецом троллить Локо, Зенит, ЦСКА, стравливая их лбами! Посмотри их профиль и комменты и всё поймёшь!
ДСА
23 августа 2018 в 13:37
Да быть такого не может, Матч ТВ принципиально не показывает матчи лидеров.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
23 августа 2018 в 13:40
Вся страна за ребят с невских берегов.
Весёлый могильщик
23 августа 2018 в 13:42
Знатная будет охота на кабанчиков.
номер 12
23 августа 2018 в 16:14
Они должны не гордиться тем, что покажут, а стыдиться того, что не показали до этого! P.S. это будет первый матч Зенита в этом сезоне, который покажут по матч тв
Спартачок-70
23 августа 2018 в 16:17
в очередной раз глазурные пробьется в стыки ЛЕ...
LOpp
LOpp ответ номер 12 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:20
Открыли канал МатчПремьер по которому показывают все матчи РПЛ. Естественно в газпром-медиа хотят, чтобы быдло платило за МатчПремьер 219 руб в месяц, а не смотрело бесплатно на Матч ТВ.
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:22
Ты сегодня Мольде слушай... опозоритесь как всегда..)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ LOpp (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:25
Ты сейчас о чём? Ты сейчас оскорбил людей даже не по клубной принадлежности, а так просто! Ваши же спартачи много кто подключил этот канал, так ты и своих считаешь быдлом?
Так же можно сказать государство и барыги продают еду за деньги и только быдло покупает еду за деньги!
Кто, что может себе купить тот и покупает, а тебе стыдно должно быть за такое мнение о людях!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:27
Я лично этой осенью услышу! И как минимум 6 матчей только у своей команды! Ты попутал, что то!
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:29, ред.
Когда бомжи вышли?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартачок-70 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:31
Ты за своим подъездом сам следи!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартачок-70 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:32
Когда спартачу нечего ответить, то он переходит на грубость и оскорбления!!
Спартачок-70
Спартачок-70 ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:34
Чего? Спартак вылетил в ЛЕ, а бомжи даже еще не прошли. у бомжей судьба в ЛЕ пробиваться)))
LOpp
LOpp ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:34
у вас очень плохо работает фантазия.
в данном контексте "быдло" имелось ввиду это отношение газпром-медиа к народу.
наш чемпионат - это не тот продукт, который может продаваться за деньги.
80% матчей РПЛ это полнейшее УГ.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Спартачок-70 (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:35
Так ты им и пиши, мне то зачем? У меня клуб в ЛЧ играет!
ermak6848
23 августа 2018 в 14:22
Ой! Какая радость ....
Хорошо бы,чтобы земляки - московский фк "Спартак " порвал "Зенит" как Тузик мячик. ...
FFZ
FFZ ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 16:55
Последние матчи между Зенитом и Спартаком в питере:
2017-18: 5:1
2016-17: 4:2
2015-16: 5:2
Так, к слову)))
Шуnя771
23 августа 2018 в 14:49
Участие Спартака с любым соперником (кроме ЦСКА) - это "центральная игра)!
Воин666
23 августа 2018 в 14:49
Да быть такого не может, а кто тогда покажет матч Крылья Советов - Анжи?
pomor45
pomor45 ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 августа 2018 в 15:22
С любым без исключений, потому что всегда чревата скандалом.
pomor45
pomor45 ответ ermak6848 (раскрыть)
23 августа 2018 в 15:25
Там тузика не будет - одни свиньи.
spartak kursk
23 августа 2018 в 15:34
Пора уже Спартаку добиться выездной победы в Санкт-Петербурге......
Наступает время исключений...

Собственно победы красно-белым и пожелаем.....
drug01
23 августа 2018 в 13:36
Давно пора сделать это и стать ближе к болельщикам!
DonaDonni
23 августа 2018 в 19:01
КАРРЕРА И БОГЕТТИ СОСО.
Георгий Додонов
23 августа 2018 в 15:44
Это уже не плохо.
Геннадьич
Геннадьич ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 13:38
Будут только ваши,газпромовские,никто не сомневается!!!!!
Гость