«Матч ТВ» в прямом эфире покажет матч «Зенит» - «Спартак»

23 августа 2018, 13:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Центральная игра шестого тура РПЛ между командами «Зенит» и «Спартак» будет показана в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ», а также на премиальном футбольном канале «Матч Премьер».

Игра состоится 2 сентября (начало - 19:00 мск) на стадионе «Санкт-Петербург».

После четырех туров «Зенит» и «Спартак» занимают первое и второе места соответственно. В активе петербургского клуба 12 очков, у московской команды - 10.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SpaM-SARW
25 августа 2018 в 07:05
Матч ТВ только и могут обещать, но как обычно не выполняет. Перед началом чемпионата обещали показывать центральные матчи. Жмоты до не возможности
pomor45
pomor45 ответил Байкал-38
24 августа 2018 в 11:30
Ты ошибаешься, "Маленькая Лошадка" как и "Против Стукачей" это чистый переодетый спартач, санга! Сделал спецом троллить Локо, Зенит, ЦСКА, стравливая их лбами! Посмотри их профиль и комменты и всё поймёшь!
Давно понял, но я о тех, кто на поле, а не на диване.
Bayern Best
24 августа 2018 в 05:05
На радость зрителям.
Геннадьич
24 августа 2018 в 02:12
Спартак обратился в с просьбой о назначении Лапочкина на этот матч! Как пояснили спартачи: "Это НАШ, самый честный судья".
Этот кискин бред даже спушать не хочется. Кто это когда обращался с просьбой по поводу назначения судей? Газпром не спрашивает,он судей назначает.По звонку .
Кирилыч
23 августа 2018 в 20:59
Молодцы. Второй тайм достойно сыграли. И счет нормуль
kastites
23 августа 2018 в 20:36
ЗЕНИТ победит 5:0
Дзюба забьет три мяча
Кирилыч
23 августа 2018 в 20:04
Вы, "лазурные" зубоскальте, пыжите.... А мы будем посмотреть матч. А пока вы летите дома "мольде" 0-1.... Об этом думайте...
Да, и победы вашим над норвежками
DonaDonni
23 августа 2018 в 19:02
КАРРЕРА ХОДЫ ЗАПИСЫВАЙ. СЕМАК РАСПИШЕТ ТЕБЕ ЧТО ПОЧЕМ.
DonaDonni
23 августа 2018 в 19:01
КАРРЕРА И БОГЕТТИ СОСО.
Санчо Панса
23 августа 2018 в 18:46
Публичное избиение Спартака должны увидеть многие! Так что все правильно) Кстати, вы заметили, что в рекламе Газпрома футболисты в форме Зенита на Санкт - Петербург Арене забивают ребятам в красно-белой форме:)
сергей барашков
23 августа 2018 в 18:40
В очередной раз пупсики уедут из Питера понурые. В очередной раз Зенит наполнит им до краев авоську. Гыгыгы
Фнл 0-7.4-13,рекорд
juvenale
23 августа 2018 в 18:39
позор зенита в прямом эфире
Anatoliy Makoveev
23 августа 2018 в 18:22
За зенит не забьет только Семак!
сергей барашков
23 августа 2018 в 18:21
Продажный ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал, ведь денег много не бывает
Шуnя771
Шуnя771 ответил pomor45
23 августа 2018 в 18:05
С любым без исключений, потому что всегда чревата скандалом.
Ты Хто?))
Я Памятник Себе
23 августа 2018 в 18:04
Спартак спустит пятиместных с небес на землю. Жду послематчевого, по зенитовски, нытья Семака.
Не по Сеньке кафтан!
DonaDonni
23 августа 2018 в 17:57
СКОЛЬКО ТАМ ЗВЕЗДОЧЕК НА ФУТБОЛКАХ СПАРТЯКОВ. АХ ДА - ЧЕТЫРЕ.
А СКОЛЬКО ОТПЕЧАТКОВ БУТС НА ЗАДНЕМ МЕСТЕ У СПАРТЯКОВ ААААААА??????
Locomotive Breath
23 августа 2018 в 17:40
Уфа в 21:45 сегодня. После Зенита будут по матчу показать.
pavkur
23 августа 2018 в 17:38
    Леон Бугаев
    23 августа 2018 в 17:34
    Надерет Зенит пупскикам задок.
    удав
    удав ответил Бaйкал-38
    23 августа 2018 в 17:32
    =)) под "слог" имелось в виду построение слов в стихе - удобное для чтения , правильный "слог" предает произведению приятную читаемость и в целом произведению стилистику. погугли "ямб" "хорей" - это к примеру построения стихов.
    надо отметить что твои поэтические ответы мне уже гораздо более читаемо построены=)
    korn3512
    korn3512 ответил korn3512
    23 августа 2018 в 17:18
    Отстаньте вы уже от вечно стучащего, обложившегося игнорами, кукарекующего Бры Кры!) Странно, что эта тУшка, вообще еще может быть кому то тут интересна))
    Faustello
    23 августа 2018 в 17:14
    Я бы назвал это - грязное противостояние, с одной стороны немытые с другой свинки )))
    Любят по ТВ всякую грязь народу транслировать ))
    борька
    23 августа 2018 в 17:13
    Зачемэтот хлам показывать,ф
    Владимир_Спартак
    23 августа 2018 в 17:09
    Ооххххх........Спасибо)). Облагоденствовали......)))
    Я Памятник Себе
    23 августа 2018 в 17:08
    Зенит явный фаворит.
    Алсидес Гиджиев
    23 августа 2018 в 17:07
    Кто бы сомневался
    korn3512
    korn3512 ответил FFZ
    23 августа 2018 в 17:03
    Ты и в правду поверил, что зенит может в честной борьбе обыграть КБ? Ответ тебе был дан в последнем матче на Открытии, где Спартак зеньку уделал в меньшинстве))

    Эт так тебе, на всякий случай)
    tigrok
    tigrok ответил FFZ
    23 августа 2018 в 17:02
    Последние матчи между Зенитом и Спартаком в питере: 2017-18: 5:1 2016-17: 4:2 2015-16: 5:2 Так, к слову)))
    Ну и чего ты привёл эту статистику? Статистика она на то и дана, чтобы её нарушить и повернуть в другую сторону. Проверено временем.
    korn3512
    korn3512 ответил FFZ
    23 августа 2018 в 17:00
    Спецом так накалякал, думаю какой глупыш сейчас начнет "победками" - судейской от Иванова и прошлогодней, в честь 65-ти летнего юбилея Плешивого, тут козырять?) Им оказался ты))