Soccer.ru

«Ростов» расторг контракт с Макеевым

23 августа 2018, 17:57

«Ростов» объявил о расторжении контракта с защитником Евгением Макеевым по соглашению сторон.

Оборонец присоединился к команде летом прошлого года. В минувшем сезоне он появлялся на поле 16 раз, в текущей же кампании еще не играл.

Во вторник «Ростов» также объявил о расторжении контракта с Александром Сапетой.

Все комментарии
drive45
24 августа 2018 в 00:07
Время идет и все меняется.В том сезоне Евгений помог команде и совсем не плохо играл, но сегодня появилось много молодых и талантливых игроков которые показывают неплохие результаты , стабильную и уверенную игру.Спасибо Евгению за все время проведенное в составе ФК Ростов ,удачи и дальнейшего продолжения спортивной карьеры.
Serg3.12
23 августа 2018 в 23:11
Не самый плохой оборонец, но в планы Валеры никак не проходит
Скопинцев твердо занял левую бровку, и с Енисеем его менял какой-то новый молодой парень
Лёха Шахтинский
23 августа 2018 в 21:33
Жень, что я хочу Тебе сказать: Спасибо Огромное за Твою самоотверженную игру за мой родной клуб - когда он в прошлом году стал просто лысым и очень беззащитным, после массового исхода пророка КББ с его 12 апостолами в Зенит и Рубин. Ты очень помог моей родной команде. Ростов Тебе очень Благодарен за Твою работу. От всей Донской души - Евгений - Удачи и Везения Тебе - и в спорте, и в жизни!!!
Dominators
Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
23 августа 2018 в 19:10
Через два года наше вороватое руководство продаст основной состав Ростова полностью в Зенит .Макееву там нет места .Значит Казахстан или 2 лига условный Луч Владивосток .
ДСА
23 августа 2018 в 19:05
Валера избавляется от шлака.
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
23 августа 2018 в 19:05
Пару лет покантуется в пердиве, а потом по возрасту подойдет и Зене...
Dominators
Dominators ответ Kumertau (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:57
Крылья это для него круто будет ,условная Балтика или Шинник .
Dominators
Dominators ответ Palex (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:54
Присоединяюсь к твоему мнению . В прошлом году брали любых игроков , что бы набрать команду после массового исхода и миграции в Рубин и Зенит основного состава Ростова . Вот и появились в команде все эти бездарные Дядюны ..И даже сейчас наша команда сыровата и многие ее игроки не тянут .Вот и избавляемся от шлака .
Волгодон2
Волгодон2 ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 18:40
Бывший спартач там только один, а Сапета - антиспартач.
Но для хейтеров это неважно...
Kumertau
23 августа 2018 в 18:30
только бы не в Крылья, только бы не в Крылья...
DonaDonni
23 августа 2018 в 18:28
СТЫДНО ЗА СПАРТАК. ОЩЕНЬ МА СТЫДОБИЩНО.
Palex
23 августа 2018 в 18:14
Бездарнейший игрок.
Александр Уваров
23 августа 2018 в 18:09
auf wiedersehen meine kleine
Zimmer