Soccer.ru

«Зенит» включил Маркизио в заявку на Лигу Европы

03 сентября 2018, 23:24

«Зенит» представил заявку на Лигу Европы. В список попали 24 футболиста, в том числе и новичок команды Клаудио Маркизио.

Вратари: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков;

Защитники: Александр Анюков, Бранислав Иванович, Эмануэль Маммана, Миха Мевля, Эльмир Набиуллин, Луиш Нету, Игорь Смольников, Денис Терентьев;

Полузащитники: Эрнани, Александр Ерохин, Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Роберт Мак, Клаудио Маркизио, Магомед Оздоев, Леандро Паредес, Олег Шатов;

Нападающие: Себастьян Дриусси, Артем Дзюба, Александр Кокорин, Антон Заболотный.

«Зенит» на групповом этапе ЛЕ сыграет с «Копенгагеном», «Бордо» и «Славией».

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
sn_spb
sn_spb ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2018 в 09:08
    sn_spb
    sn_spb ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 17:32
    Конечно не москвичи, москвичи просто как обычно "сглотнули" от довольно таки посредственного клуба ПАОК. или не?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 14:44
    У тебя есть чеки о покупке? Если команда полурезервом проиграла 4 мяча в гостях, почему она основой не может забить 4 дома?
    И потом, в "договорняке" минчане забили в дополнительное время. Думаешь, в случае неудачи наших сами бы лупили по своим воротам? Смешно, чесслов!
    Фанатизмом со знаком минус несёт от тебя.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 14:23
    Нет ,просто оперирую с фактами. Барса или нет, но мы отыгрались и вышли в группу, народные дома не смогли.
    А ты мелешь про 4-0 в Минске полурезервным составом...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 14:18
    Дальше что? Ты на 2 матча взгляни. Победа-поражение явно лучше, чем ничья-поражение от греков.. Возражения?
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Lu4nik (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 13:29
    Ну ,если регулярный вылет от греков народной считать нормой, то да - не произошло...
    чемпионство с душком
    04 сентября 2018 в 11:16
    жаль в ЛЕ нельзя заявить 50 футболистов.
    Lu4nik
    Lu4nik ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 10:35
    спокойно. Еще ничего позорного в этой ЕК-кампании не произошло
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 10:01
    Сайт идет в ногу со страной)))Ладно,погнал я,если что,вечером обсудим это беззаконие и произвол
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 09:58
    Жандармерия на стороне клоноводов((Этот сайт убьет Стапашка и равнодушие админов
    Ангел неБесГрешен
    04 сентября 2018 в 09:51
    Надеюсь, не опозорятся в Европе, как некоторые внутриМКАДные...
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 09:47
    Зачем?Опять борьба с диссидентами началась?Тогда я опять иммигрирую срочно в Англию)))
    Казанский
    04 сентября 2018 в 09:40
    Очередной Кратерсвиттер а Зените,только предпенсионного возраста,а бомжи радуются как дети)))
    Георгий Додонов
    04 сентября 2018 в 08:27
    Бомжи в ударе.
    spartach n1
    spartach n1 ответ Багров-брат (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 08:25, ред.
    Кляник по привычке голубым львам подмахивает ))
    Весёлый могильщик
    04 сентября 2018 в 08:02
    Отличная замена Нобоа. Я бы сказал усиление.
    AmIIIeR89
    AmIIIeR89 ответ legendsofsails (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 07:17
    Как он еще заиграет, сколько уже с лавки не вылазит?
    вячеслав остапенко
    04 сентября 2018 в 06:53
    Я думаю правильно сделал чт
    Багров-брат
    Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 06:46
    Перешел Жиго в Спартак и спрашивает
    "Почему вас парнокопытными кличут"?
    А ему никто членораздельно не отвечает, только весело похрюкивает...)))
    Klаsse
    04 сентября 2018 в 05:39
    семак за месяц в 51ике стал нытиком и начал мотать сопли на кулак, как и предполагалось)) интервью после матча со Спартаком, где он плакал по поводу отсутствия игроков (и это в 51ике то с 70 брёвнами) это доказало
    Сергеевич вернулся 1
    04 сентября 2018 в 02:37, ред.
    Все в список А вошли?!). Во дают!). Резиновые, однако)
    juchok
    juchok ответ spartach n1 (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 02:28
    spartach n1
    04 сентября 2018 в 01:40
    Перешел маркизио в Зенит и спрашивает
    "почему вас бомжами зовут"?
    А ему никто не отвечает Все на картонках уже спят давно )
    За адекватность
    04 сентября 2018 в 01:37
    Если пересмотреть ответный матч с Мольде, и увидеть просто гигантские разрывы между защитой и полузащитой, то такой игрок просто необходим Зениту, а как уж у него с мотивацией, ХЗ.
    Antonchik
    04 сентября 2018 в 01:29
    Пупсики еле ноги унесли из Питера, теперь очень переживают, что опять опозорились.
    Дима Головашич
    Дима Головашич ответ spartach n1 (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 01:25
    Симак вообще не очень оказался.
    Дима Головашич
    04 сентября 2018 в 01:16
    Самый честный клуб страны!
    Любимец
    Любимец ответ spartach n1 (раскрыть)
    04 сентября 2018 в 00:59
    Ну так!

    "Италия, Испания, Канада, Португалс,
    И в ваших недрах тоже есть огонь!
    Но умнице Маркизио ей богу не до вас,
    Пока на белом свете,
    Пока на белом свете,
    Пока на белом свете
    Есть Газпром"!
    spartach n1
    04 сентября 2018 в 00:48
    Симак наплакал взяли престарелого и радуются,мрачные мыши чё с них взять ))
    a3r3v3
    04 сентября 2018 в 00:07
    Пошел на понижение,зато лопатник в полном порядке.
    Гость