Дешам: «Франция ставила цель победить, но соперник был очень мотивирован»

07 сентября 2018, 03:21
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Наставник сборной Франции Дидье Дешам подвёл итоги матча 1-го тура Лиги Наций против Германии (0:0).

Игра была довольно закрытой. Временами сильнее были мы, временами – они.

При владении мячом у нас были кое-какие технические ошибки, но все игроки были в оптимальной физической форме. Они приложили все усилия, чтобы сохранить ничью.

Мы ставили цель победить, но Германия была очень мотивирована после потрясения на ЧМ. Это хороший результат, мы восстановимся и через три дня снова приложим усилия, чтобы добыть очки.

bars64
07 сентября 2018 в 18:50
Скорее всего, приехали не проиграть. Звание чемпиона обязывает играть в другой футбол. От себя, а не от соперника. Но в этот футбол они играть, видимо, не умеют. Во всяком случае, с сильным соперником.
Bayern Best
07 сентября 2018 в 09:49
Ставила цель? Она приехала играть чтобы не проиграть.
Nazi
07 сентября 2018 в 09:29
Германия самай неудобный соперник для Франции. Исторический факт. Вчера была равная игра, исключая несколько минут второго тайма, когда немцы прижали французов, но Ареоля был на высоте. Ничья в Германии неплохой результат. В Париже добудем первое место 😁