Soccer.ru

Магнуссон: «Работал с Каррерой, так что многое расскажу тренерам ЦСКА»

07 сентября 2018, 10:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон поделился ожиданиями от матча со «Спартаком». Исландец ранее находился в системе «Ювентуса», где пересекался с нынешним рулевым «красно-белых» Массимо Каррерой.

Сейчас о «Спартаке» я знаю больше. Совсем скоро нам играть, и это важнейший матч для фанатов, Москвы и всей лиги. Отдам все силы, чтобы принести ЦСКА победу. Это будет нелегко: у «Спартака» хорошая команда и тренер. Я его хорошо знаю: мы пересекались с Каррерой в «Ювентусе».

Знаю, что Массимо требует от игроков, так что смогу многое рассказать тренерам ЦСКА. И, надеюсь, еще не все игроки «Спартака» привыкли к требованиям Карреры. Он силен.

Каррера много раз кричал на меня на тренировках, да и Конте тоже. Хотя Каррера спокойнее — мало кто сравнится с Антонио. Массимо чаще общался с футболистами наедине, в том числе со мной. В целом Конте и Каррера похожи, только главный тренер больше работал с полузащитниками, а Массимо — с обороной.

Но сейчас мы говорим о Каррере как о спартаковце. А когда я слышу о «Спартаке», я просто хочу победить.

Совсем не Вернблум. Универсальный исландец для ЦСКА

Все комментарии
CSKA Rek
07 сентября 2018 в 14:54
Спартачи в отместку сейчас ерёменко раскумаривают, чтобы про ЦСКА побольше рассказал
sir_Alex
07 сентября 2018 в 12:39
Не поможет, хе-хе!
Георгий Додонов
07 сентября 2018 в 11:51
У коней засланный казачок появился.
Дед за ЦСКА
07 сентября 2018 в 12:09
На ветке сплошное хрю. Хордор завёл мясных, истерят.
Удачи ЦСКА.
mat73
07 сентября 2018 в 19:31
"Да, я знаю, его зовут Массимо, он ещё итальянец! А я исландец. И ещё у меня есть голова, и я в нее ем!"
LOpp
07 сентября 2018 в 10:43
Каррера много раз кричал на меня на тренировках: - Быстрее, быстрее мячи подавай!
Сергей Саныч
07 сентября 2018 в 11:29
Если он начнёт говорить,то нам крышка.
VIPded
07 сентября 2018 в 12:28
Удачи ЦСКА!!!
Зейский
07 сентября 2018 в 10:57
Тренеры ЦСКА давно знают, что карера физрук бесперспективный.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 13:11
На соккер пойдёт в случае чего.
Здесь стукачки в почёте.
Jeck Denielse
07 сентября 2018 в 11:52, ред.
Куда катится этот мир........
Кто критикует трансфер Зенита ??
Те кто в качестве усиления продали лучшего игрока в Севилью.....
Кто в 6-ти играх смог забить лишь 5 мячей....
Чей клуб не смог не то что поучаствовать в ЛЧ,но и пройти квалификацию....перечеркнув многолетние старания Питера и ЦСКА,баллы приносящие.....
Чьи трансферные агенты уезжают за Луаном.....а привозят Педро Рошу....
Про судей,график чемпионств и прошлогодние гастроли в еврокубках - не будем...и так все знают.....

.....одно неизменно....если эти "критики" не довольны Зенитом.....значит Зенит на правильном пути.....
spartach n1
07 сентября 2018 в 12:00
Значит когда кони влетят виноват будет магнуссон ))
makkie
07 сентября 2018 в 12:23
Каррера даже и не вспомнит, кто такой Магнуссон.
Кстати, а кто это?
Миша Вилков
07 сентября 2018 в 10:30
Многие при слове пищевик испытывают стыд и вспоминают 0:7 и 1:18
Caniggia
07 сентября 2018 в 11:19
И что он такого может рассказать Ганчару? Что Каррера орал на него матом? Офигенно полезная инфа!
Миша Вилков
07 сентября 2018 в 11:27
Без клона антихера разберусь что мне делать!
Пастух
Пастух ответ Сергей Саныч (раскрыть)
07 сентября 2018 в 11:42
Привет САНЫЧ!!
ну...не знаю))в ЦСКА итальянского думаю не выучили))
Jeck Denielse
07 сентября 2018 в 12:15
А разница......))
На всех ветках одно и тоже.......

Лига Наций,Марадона,Зинченко,Магнуссон ....о чём бы ни было название ветки ,через 15 комментов всё сводится к противостоянию Спартака и Зенита....))))
Мясо69
Мясо69 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 10:30
хе, в Испании не любят Реал и Барсу, в Англии - Сити
в Италии - Ювентус
во Франции - ПСЖ
ну в В России - Спартак
СПАсибо что помогаете нам быть ТОП!
Bayern Best
07 сентября 2018 в 19:46
Стукачек.
Slava kolbase
07 сентября 2018 в 10:47
Да у нас стукачок завелся-))
denmig
07 сентября 2018 в 10:56
Расскажи еще какие трусы Он носит! Ты видимо их анфас частенько наблюдал!
Миша Вилков
07 сентября 2018 в 11:31
Гуляй лесом, клоновод :)
Дмитрий Аександров
07 сентября 2018 в 14:38
Что этот безголовый может рассказать?
Парень очень недалекий - он уже считает себя лучшим в ЦСКА.
drug01
07 сентября 2018 в 12:41
Нам эта помощь не нужна!
Игорь Солнцев
07 сентября 2018 в 10:27
Как бы там не общался массимо с зулуссами, он всегда терпит поражение.
Ангел неБесГрешен
07 сентября 2018 в 10:28
Расскажет он. В общих чертах только, это не поможет победить...
Владимир_Спартак
07 сентября 2018 в 12:54, ред.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Пастух (раскрыть)
    07 сентября 2018 в 13:09
    Привет,Дмитрий.
    Рад видеть в здравии.
    Санчо Панса
    07 сентября 2018 в 16:00
    Спасибо тебе, Хордур! Да, это будет очень полезная и нужная информация) А Каррера наверняка уже и забыл про тебя.
    Гость