Soccer.ru

Магнуссон: «Работал с Каррерой, так что многое расскажу тренерам ЦСКА»

07 сентября 2018, 10:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник ЦСКА Хордур Магнуссон поделился ожиданиями от матча со «Спартаком». Исландец ранее находился в системе «Ювентуса», где пересекался с нынешним рулевым «красно-белых» Массимо Каррерой.

Сейчас о «Спартаке» я знаю больше. Совсем скоро нам играть, и это важнейший матч для фанатов, Москвы и всей лиги. Отдам все силы, чтобы принести ЦСКА победу. Это будет нелегко: у «Спартака» хорошая команда и тренер. Я его хорошо знаю: мы пересекались с Каррерой в «Ювентусе».

Знаю, что Массимо требует от игроков, так что смогу многое рассказать тренерам ЦСКА. И, надеюсь, еще не все игроки «Спартака» привыкли к требованиям Карреры. Он силен.

Каррера много раз кричал на меня на тренировках, да и Конте тоже. Хотя Каррера спокойнее — мало кто сравнится с Антонио. Массимо чаще общался с футболистами наедине, в том числе со мной. В целом Конте и Каррера похожи, только главный тренер больше работал с полузащитниками, а Массимо — с обороной.

Но сейчас мы говорим о Каррере как о спартаковце. А когда я слышу о «Спартаке», я просто хочу победить.

Совсем не Вернблум. Универсальный исландец для ЦСКА

Все комментарии
Levadia
08 сентября 2018 в 14:13
Молодо-зелено!
Толку от твоих подсказок будет ноль.
Shamil79
08 сентября 2018 в 10:19
засланный казачок
KURUM
08 сентября 2018 в 08:54
Наивный как ребенок..
CTAPbIU
07 сентября 2018 в 20:14
Много тех пор воды утекло...
Bayern Best
07 сентября 2018 в 19:46
Стукачек.
mat73
07 сентября 2018 в 19:31
"Да, я знаю, его зовут Массимо, он ещё итальянец! А я исландец. И ещё у меня есть голова, и я в нее ем!"
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 сентября 2018 в 18:30
Информация пятилетней давности может быть актуальной?
proezd2
07 сентября 2018 в 16:32
чем им кормит жид?
Санчо Панса
07 сентября 2018 в 16:00
Спасибо тебе, Хордур! Да, это будет очень полезная и нужная информация) А Каррера наверняка уже и забыл про тебя.
CSKA Rek
07 сентября 2018 в 14:54
Спартачи в отместку сейчас ерёменко раскумаривают, чтобы про ЦСКА побольше рассказал
Дмитрий Аександров
07 сентября 2018 в 14:38
Что этот безголовый может рассказать?
Парень очень недалекий - он уже считает себя лучшим в ЦСКА.
escudete
escudete ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 14:29
Ну прекрати, сам же в недавнем прошлом за Спартак болел, а теперь переобулся. Вот как бабы ей богу где бабло туда и бегут, после Спартака за ЦСКА небось топил так как они кубок уефа выиграли а теперь за зенит топит...
Ruslik1982
07 сентября 2018 в 13:51
что может рассказать игрок, на которого и Конте орал, и Каррера орал. Каррера видите ли наедине орал, извращенцы. Он еще не слышал как Гончаренко орет
sn_spb
07 сентября 2018 в 13:20
Стукач
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 13:11
На соккер пойдёт в случае чего.
Здесь стукачки в почёте.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Пастух (раскрыть)
07 сентября 2018 в 13:09
Привет,Дмитрий.
Рад видеть в здравии.
Владимир_Спартак
07 сентября 2018 в 12:54, ред.
    drug01
    07 сентября 2018 в 12:41
    Нам эта помощь не нужна!
    sir_Alex
    07 сентября 2018 в 12:39
    Не поможет, хе-хе!
    VIC2
    VIC2 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    07 сентября 2018 в 12:38
    Пора применить Болтулин - Новичок будет круто и только за бугром...
    Любимец
    Любимец ответ makkie (раскрыть)
    07 сентября 2018 в 12:37
    За то его коллеги по клубу сразу вспомнят, если подсказ про Карреру не сработает, зря хвастает!
    VIPded
    07 сентября 2018 в 12:28
    Удачи ЦСКА!!!
    makkie
    07 сентября 2018 в 12:23
    Каррера даже и не вспомнит, кто такой Магнуссон.
    Кстати, а кто это?
    Jeck Denielse
    07 сентября 2018 в 12:15
    А разница......))
    На всех ветках одно и тоже.......

    Лига Наций,Марадона,Зинченко,Магнуссон ....о чём бы ни было название ветки ,через 15 комментов всё сводится к противостоянию Спартака и Зенита....))))
    Дед за ЦСКА
    07 сентября 2018 в 12:09
    На ветке сплошное хрю. Хордор завёл мясных, истерят.
    Удачи ЦСКА.
    spartach n1
    07 сентября 2018 в 12:00
    Значит когда кони влетят виноват будет магнуссон ))
    Jeck Denielse
    07 сентября 2018 в 11:52, ред.
    Куда катится этот мир........
    Кто критикует трансфер Зенита ??
    Те кто в качестве усиления продали лучшего игрока в Севилью.....
    Кто в 6-ти играх смог забить лишь 5 мячей....
    Чей клуб не смог не то что поучаствовать в ЛЧ,но и пройти квалификацию....перечеркнув многолетние старания Питера и ЦСКА,баллы приносящие.....
    Чьи трансферные агенты уезжают за Луаном.....а привозят Педро Рошу....
    Про судей,график чемпионств и прошлогодние гастроли в еврокубках - не будем...и так все знают.....

    .....одно неизменно....если эти "критики" не довольны Зенитом.....значит Зенит на правильном пути.....
    Георгий Додонов
    07 сентября 2018 в 11:51
    У коней засланный казачок появился.
    Пастух
    Пастух ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    07 сентября 2018 в 11:42
    Привет САНЫЧ!!
    ну...не знаю))в ЦСКА итальянского думаю не выучили))
    чемпионство с душком
    07 сентября 2018 в 11:35
    свиноспартач
    Сегодня 10:48
    кони умеют языком работать.

    Спонсоры сами не придут и не скажут: Евгений Леннорович, вот возьмите деньги для Цска.
    Гость