Soccer.ru

Сборная России обыграла команду Турции

07 сентября 2018, 23:40
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России одержала победу над командой Турции в матче 1-го тура Лиги Наций.

Трабзон, стадион «Медикал Парк Арена»

Турция — Россия 1:2 (1:1)
Голы: Азиз 41 — Черышев 13, Дзюба 49

Турция: Киринтили, Озбайраклы, Али Калдырым, Азиз (Айхан 46), Йокушлу, Союнчу, Тосун, Чалханоглу, Язичи (Озякуп 56), Топал (Малли 71), Юндер
Главный тренер: Луческу Мирча.

Россия: Лунёв, Марио Фернандес, Нойштедтер, Черышев (Ионов 79), Кузяев (Могилевец 73), Газинский, Зобнин, Кудряшов (Рауш 82), Джикия, Ерохин, Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Озбайраклы 38, Кудряшов 53, Дзюба 90

Судья: Соареш Диаш Артур.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера в рамках Лиги Наций сборные Германии и Франции сыграли вничью.

Все комментарии
da da da
da da da ответ Крейсер (раскрыть)
07 сентября 2018 в 23:59, ред.
а вы это кто?Голландия?сб.России я напомню исторически котируется примерно на уровне между сборной Финляндии и Швеции.
juchok
juchok ответ Крейсер (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:17, ред.
бронза ЧМ и бронза Евро
da da da
da da da ответ За адекватность (раскрыть)
08 сентября 2018 в 01:05
Динамо так то по факту грузинский клуб а Динамо украинский.))
российских клубов выигравших еврокубков там не было,даже сборная СССР добивалась результатов за счет украинский и грузинских игроков в основном.
а насчет Гетеборга,да,у них клубы 3 раза играли в финале еврокубков,у нас 2,но они в то время еще раза 3-4 доходи до полуфиналов КЕЧ,так как у них было это систематически.
Stavropol19
07 сентября 2018 в 23:59
Вот хоть убейте, не пойму я присутствия ерохина в сборной.Да когда то фартило в Ростове, на волне находился,но сейчас что не действие ,то невпопад.
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ da da da (раскрыть)
08 сентября 2018 в 01:10
Возможно не по теме , но сборная СССР была чемпионом ЧЕ когда то и это тоже+
За адекватность
За адекватность ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 01:52
Не поленился, посмотрел. С 2000 года включительно у Турции 4 участия в финальных стадиях ( имею ввиду ЧМ и ЧЕ), у России 7, да у них есть бронза ЧМ, не спорю, но как по мне, то "явно поменьше турецких." слегка перебор.
fcspartak
07 сентября 2018 в 23:44
А можно рекордсмена почаще на обследования отправлять?
Footbolista
07 сентября 2018 в 23:44
Для чужой поляны, засыпанной конфетти сойдет...молодцы! Дзюба и Лунев топ....Зобнин отлично...короче с победой!...
fcspartak
fcspartak ответ da da da (раскрыть)
08 сентября 2018 в 02:30
Как в ДК игроков собирали рассказывать надо? Или и сами в курсе?)
Михаил Максудов
07 сентября 2018 в 23:44, ред.
Давно уже хочется чтоб Лунёв был в раме. Мне кажется Акинфеев бы в этом матче по-любому пропустил
d_fincher
08 сентября 2018 в 04:52
Лунев и Дзюба хорошо играют в сборной и ужасно в Зените. Очень рад, что в игре со Спартаком они ничего не смогли. Меня устраивает)
Caniggia
07 сентября 2018 в 23:48
Сорок минут первого тайма - эталон для нашего футбола! Потом сдали, а во втором просто физически сели и если бы не Лунёв...
Крейсер
Крейсер ответ fcspartak (раскрыть)
07 сентября 2018 в 23:49
Сейчас "Великолепный" приведёт тебе массу видеороликов, согласно которым только лишь благодаря Акинфееву, Солнце встаёт и арбузы вызревают.
Крейсер
Крейсер ответ Aзербайджанские пенсии (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 23:53
5-6 голов??
Да там столько голевых моментов не было за весь матч.
Турки всегда были средненькой сборной.
Последнее время и мы в такую же превратились. Но с турками пока справляемся.
fcspartak
fcspartak ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2018 в 23:55
Я тебе больше скажу) Селихова даже на матчи Спартака не заявляют)))
10 seconds to stars
07 сентября 2018 в 23:55
Интересно, как УЕФА будет разводить Украину и Россию в плей-офф лиги наций?
Footbolista
Footbolista ответ da da da (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:02
Котировки на бирже хороши)...
За адекватность
За адекватность ответ da da da (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:09
Да чего уж так то, между Андоррой и Сан- Марино. "сб.России я напомню исторически котируется примерно на уровне между сборной Финляндии и Швеции. " Это где котируется ИСТОРИЧЕСКИ ?
Крейсер
Крейсер ответ da da da (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:10
Мне вообще без разницы, где она там котируется.
На поле выходят не рейтинги, а футболисты.
Только я не понял, в чём состоит противоречие моих слов?
halfbeek
08 сентября 2018 в 07:46
Последние 20 минут это позор. Наших мотали как Тузик тряпку и только Лунев играл на уровне. И это в начале сезона. Можно, конечно, списать на усталость после ЧМ, но даже с учетом этого все выглядело отвратительно. Хуже всех выглядел Кудряшов.
da da da
da da da ответ За адекватность (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:10
в смысле где?в футболе,не в лапте же)))
da da da
da da da ответ Крейсер (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:13
противоречивость в том ты поставил Россию выше Турции в футбол,а по факту у тех достижений в 21 века куда больше и выше,а по составу/игрокам и во все пропасть.
Крейсер
Крейсер ответ da da da (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:15
Перечисли "достижения" сборной Турции в 21-м веке.
За адекватность
За адекватность ответ da da da (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:15
Я догадываюсь что Вы про футбольную сборную России. Просто не понятно, где котируется и именно исторически ( с историей чуть более 25 лет), может рейтинги какие, или ещё что?
Крейсер
Крейсер ответ juchok (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:18, ред.
Это в каком же году колхозники играли в финале ЧМ и в финале ЧЕ?
starche
08 сентября 2018 в 08:18
Если бы Лунёв не выручил, то.........................С победой!
fcspartak
fcspartak ответ juchok (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:19
Только поколение то ушло уже
juchok
juchok ответ Крейсер (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:19
я поправил на бронзу
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ da da da (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:20
Кем котируется? Таким видным специалистом как ты? Кстати, чем тебе не угодила сборная Швеции?
juchok
juchok ответ fcspartak (раскрыть)
08 сентября 2018 в 00:21
Крейсер задал вопрос, я ответил, о смене поколений речи не было.вон Италия и Голландия до сих пор в себя не могут прийти
Гость