ЦСКА взял 20 игроков на матч с «Викторией»

18 сентября 2018, 11:00
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА отправился в Чехию на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Викторией».

Тренерский штаб «армейцев» взял на игру 20 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев, Георгий Кырнац.

Защитники: Марио Фернандес, Георгий Щенников, Родриго Бекао, Кирилл Набабкин, Никита Чернов.

Полузащитники: Алан Дзагоев, Астемир Гордюшенко, Ильзат Ахметов, Яка Бийол, Никола Влашич, Дмитрий Ефремов, Иван Обляков, Арнор Сигурдссон, Наир Тикнизян.

Нападающие: Тимур Жамалетдинов, Фёдор Чалов, Такума Нисимура, Виталий Жиронкин.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Суеверный
18 сентября 2018 в 21:00
Меня несколько забавит процедура "копировать и вставить" без относительности к сайту. Пьяные там все в дупель? Я это я. А динамический IP не есть попытка скрыться от преследования. Теперь к сути. Взяли немого игроков - осталось дело за малым, набить побольше голов, хотя "ЧЕХ-ОРДА"команда не подарок.
korn3512
korn3512 ответил Tahiti
18 сентября 2018 в 20:57
    korn3512
    18 сентября 2018 в 20:47
    Погнали за пеньзелями
    DEXEZ
    18 сентября 2018 в 20:12
    Японца еще не выпускали пока? А то просто с такой помпой был ролик про него.)) Ну Чалов в порядке, и вся команда начинает сыгрываться. ЦСКА только победы!
    Ruslan Volkov
    18 сентября 2018 в 20:11
    А кто это новый вратарь ваш Крынац,он с молодежки или пришел с другого клуба?
    pomor45
    pomor45 ответил Bolshoy
    18 сентября 2018 в 20:04
    Опять набухался до позеленения)))))
    Он может и не просыхает.
    форева
    18 сентября 2018 в 18:44
    Мясные, я смотрю начали активно своё очередное участие в ЛЧ.)))) Удачи вам, может с нами, на наших ветках хоть так до полуфинала ЛЧ дойдёте!))))
    форева
    18 сентября 2018 в 18:37
    Успеха нам и удачи!)
    sergmore
    18 сентября 2018 в 18:34
    Удачи лошади!!!!!!!
    Absinthe3
    18 сентября 2018 в 17:38
    Виктория - это космос)
    Kurt Bekelman
    18 сентября 2018 в 17:19
    а что такое с Бистровичем ?
    Багров-брат
    18 сентября 2018 в 16:17
    Удачной игры. Феде и Тимуру фарта! И без травм, пожалуйста!...)))
    Вячеслав Москва
    18 сентября 2018 в 15:50
    Удачи!
    Spectr
    18 сентября 2018 в 15:46
    Ну что сказать,удачи Армейцам!!!Все-таки поставил на ничью,либо по нулям либо 1-1)Ну простите,на выезде не вижу победы,сейчас по крайней мере.
    Bolshoy
    Bolshoy ответил Tahiti
    18 сентября 2018 в 14:54
    У коней покажи хоть одного адекватного, дюже посмотреть хочется.
    Смотри!)))))
    Bolshoy
    Bolshoy ответил Kresi frok
    18 сентября 2018 в 14:51
    Виктории разгромной победы над середняком рпл, игаряну поскорее новых рекордов, ура.
    Опять набухался до позеленения)))))
    Bolshoy
    Bolshoy ответил LOpp
    18 сентября 2018 в 14:48
    со старился и закончил карьеру))
    Состарил и закончил Карреру)))
    Кир Tsvid
    Кир Tsvid ответил LOpp
    18 сентября 2018 в 14:42
    со старился и закончил карьеру))
    AXXAXAXXAXA AXXAXAXAAX
    ЦСКА Самый титулованный
    18 сентября 2018 в 14:32
    Пожелаю ЦСКА победы!
    Don trambon
    Don trambon ответил Tahiti
    18 сентября 2018 в 14:29
    Ну, ты опять всё увёл в плоскость, которая называется «сам дурак». Да, у Спартака сейчас не самый лучший период - я не спорю. Посмотри на Милан или Манчестер Юнайтед - у них тоже не самый хороший период, но это же не повод отбросить все достижения этих клубов за вековую свою историю, правда? Все вот эти разговоры - «дурак - сам дурак» мне не интересны.Я не вижу смысла спорить кто на стенку выше писает - это детский сад. И адекватности в этом ноль. И ещё. Я не поклонник Спартака. Среди российских клубов у меня нет предпочтений, я не болею за наши команды. Но на Соккере я буду поддерживать красно-белых фанатов именно потому, что против них собрались все, в подавляющем своём большинстве, пишущие неадекватные комментарии.
    ух ты рыцарь в белых доспехах какой, обидели парасят за их язык( ай ай ай.
    Красно Синий воин
    18 сентября 2018 в 14:27
    Чешские болельщики встречают ЦСКА в Праге
    Болельщики встречают футболистов ЦСКА, прибывших в Чехию в преддверии поединка первого тура Лиги чемпионов против "Виктории Пльзень".
    Удачи Красно-Синим!
    sir-5
    18 сентября 2018 в 14:22
    Бывало и меньше.Ну а качество надо наигрывать именно в этих матчах.
    Ангел неБесГрешен
    18 сентября 2018 в 14:16
    Всех, кого могли, взяли...
    Jum13
    Jum13 ответил Don trambon
    18 сентября 2018 в 14:12
    2й пункт меня порадовал. Аж 90х годов то, когда и соперников то у спама не было среди клубов, что наглядно показывает успехи этой команды сейчас. Вот и остаётся вам вспоминать что было ТОГДА (а тогда было что ЛЧ брал и Аякс и Бенфика и Форест(берут они сейчас?)), сейчас то вам по сути нечем и гордиться, когда появились серьёзные соперники. ТОГДА опять же были ИГРОКИ, а не глушаковы и Ко. Вот болелы спама и живут тем ТОГДА, когда на дворе СЕЙЧАС которая показывает, что спам это 1-18, 0-7, бани и т.д. Вот и остаётся сидеть и вспоминать. Так что ваши все титулы из давно минувших лет чемпионатов и кубков которых уж и нет - всё это бред. Раньше спам был сильным, сейчас это отголоски имени и крики вот таких болел которые вспоминают что когда-то было и этим считают что спам это какой-то топ клуб. Так что нужно быть реалистами а не такими какие вы, мы же в каждом посте не орём что в отличии от спама брали еврокубок? Так что ты смотри не на болел других клубов а на болел спама, которых как глушаков после отскоков 1-0 в большинстве как грязи и которых нет после поражений.
    Как в конце 90-х закончилась "бромантановая сказка" - так и пришёл конец спартака, стал обычным середняком
    Tahiti
    Tahiti ответил Don trambon
    18 сентября 2018 в 14:11
    2й пункт меня порадовал. Аж 90х годов то, когда и соперников то у спама не было среди клубов, что наглядно показывает успехи этой команды сейчас. Вот и остаётся вам вспоминать что было ТОГДА (а тогда было что ЛЧ брал и Аякс и Бенфика и Форест(берут они сейчас?)), сейчас то вам по сути нечем и гордиться, когда появились серьёзные соперники. ТОГДА опять же были ИГРОКИ, а не глушаковы и Ко. Вот болелы спама и живут тем ТОГДА, когда на дворе СЕЙЧАС которая показывает, что спам это 1-18, 0-7, бани и т.д. Вот и остаётся сидеть и вспоминать. Так что ваши все титулы из давно минувших лет чемпионатов и кубков которых уж и нет - всё это бред. Раньше спам был сильным, сейчас это отголоски имени и крики вот таких болел которые вспоминают что когда-то было и этим считают что спам это какой-то топ клуб. Так что нужно быть реалистами а не такими какие вы, мы же в каждом посте не орём что в отличии от спама брали еврокубок? Так что ты смотри не на болел других клубов а на болел спама, которых как глушаков после отскоков 1-0 в большинстве как грязи и которых нет после поражений.
    Ну, ты опять всё увёл в плоскость, которая называется «сам дурак». Да, у Спартака сейчас не самый лучший период - я не спорю. Посмотри на Милан или Манчестер Юнайтед - у них тоже не самый хороший период, но это же не повод отбросить все достижения этих клубов за вековую свою историю, правда? Все вот эти разговоры - «дурак - сам дурак» мне не интересны.Я не вижу смысла спорить кто на стенку выше писает - это детский сад. И адекватности в этом ноль.
    И ещё. Я не поклонник Спартака. Среди российских клубов у меня нет предпочтений, я не болею за наши команды. Но на Соккере я буду поддерживать красно-белых фанатов именно потому, что против них собрались все, в подавляющем своём большинстве, пишущие неадекватные комментарии.
    Don trambon
    Don trambon ответил Tahiti
    18 сентября 2018 в 14:01
    Слов ты много написал, но конструктива никакого. Нечего даже выделить чтобы ответить. Три мысли лишь скажу. 1. Я сам по себе и не имею отношения ни к какому другому пользователю, свои аккаунты не скрываю - Соккер же не запрещает делать сколь угодно много. Поэтому «палю» я кого-то или «не палю» - это меня не интересует. 2. Слово «Спартак», у адекватных болельщиков, вызывает ассоциации с самым большим количеством трофеев, в истории наших клубов. Либо с гегемонией 90-х годов. Либо с полуфиналом ЛЧ - примеров масса. А вот если на ум приходит баня, веники и геи, то проблема тут явно не в Спартаке и оправдания выглядят по меньшей мере смешно. 3. То, что некоторые поклонники Спартака нападают на ЦСКА, Зенит или персонально на определённых юзеров - я прекрасно понимаю. Делаю тоже самое. Есть поговорка - против лома нет приёма, если нет другого лома. Всё же просто - подобное бьётся подобным. Но такое поведение поклонников других клубов ни в коей мере не оправдывает тех, о ком ведём речь. Если другие такие же, то это не значит, что они пишут адекватные комментарии. Здесь тоже всё просто. Ты сколько угодно можешь выгораживать своих, но против фактов не попрёшь. Когда-то я считал малолетних глоров Барселоны очень глупыми....потом я увидел фанатов ЦСКА.
    2й пункт меня порадовал.
    Аж 90х годов то, когда и соперников то у спама не было среди клубов, что наглядно показывает успехи этой команды сейчас.
    Вот и остаётся вам вспоминать что было ТОГДА (а тогда было что ЛЧ брал и Аякс и Бенфика и Форест(берут они сейчас?)), сейчас то вам по сути нечем и гордиться, когда появились серьёзные соперники.
    ТОГДА опять же были ИГРОКИ, а не глушаковы и Ко.
    Вот болелы спама и живут тем ТОГДА, когда на дворе СЕЙЧАС которая показывает, что спам это 1-18, 0-7, бани и т.д. Вот и остаётся сидеть и вспоминать.

    Так что ваши все титулы из давно минувших лет чемпионатов и кубков которых уж и нет - всё это бред.

    Раньше спам был сильным, сейчас это отголоски имени и крики вот таких болел которые вспоминают что когда-то было и этим считают что спам это какой-то топ клуб.

    Так что нужно быть реалистами а не такими какие вы, мы же в каждом посте не орём что в отличии от спама брали еврокубок?

    Так что ты смотри не на болел других клубов а на болел спама, которых как глушаков после отскоков 1-0 в большинстве как грязи и которых нет после поражений.
    Jum13
    Jum13 ответил FILL3286
    18 сентября 2018 в 13:58
    конюшня всегда последняя,всегда
    О - побеждаторы всея Греции тут как тут )))
    LOpp
    LOpp ответил Кир Tsvid
    18 сентября 2018 в 13:55
    Помазун куда то пропал
    со старился и закончил карьеру))
    Кир Tsvid
    18 сентября 2018 в 13:48
    Помазун куда то пропал
    Tahiti
    Tahiti ответил Don trambon
    18 сентября 2018 в 13:44
    Так а чья это проблема, что слово спартак воспринимается только так? Глушаков больше в бане с дружками сидит чем играет, геи - ну тут легенда зе уф и т.д. И это обоснованно. Что то не припомню ещё такого игрока который занимался этим бредом. А когда спартачи вроде луппа и антихера пишут про какое то ФНЛ для ЦСКА, в то время как только один Чалов забил столько сколько и вся вся свинарня - это уже проблемка. Так что для каждого своё. Если ты думаешь что помусолить баньку глушака и героев спама это неадекватность, а писать бред про ЦСКА в текущем положении спама - это норм, то уж извини. 3+ аккаунта, ну что нормально, буду сейчас их искать(нет). Не палил бы ты своего друга антихера, по его мыслям на соккере заговор, только у болел ЦСКА и зенита по 150 аккаунтов на одного болельщика.
    Слов ты много написал, но конструктива никакого. Нечего даже выделить чтобы ответить. Три мысли лишь скажу.

    1. Я сам по себе и не имею отношения ни к какому другому пользователю, свои аккаунты не скрываю - Соккер же не запрещает делать сколь угодно много. Поэтому «палю» я кого-то или «не палю» - это меня не интересует.

    2. Слово «Спартак», у адекватных болельщиков, вызывает ассоциации с самым большим количеством трофеев, в истории наших клубов. Либо с гегемонией 90-х годов. Либо с полуфиналом ЛЧ - примеров масса. А вот если на ум приходит баня, веники и геи, то проблема тут явно не в Спартаке и оправдания выглядят по меньшей мере смешно.

    3. То, что некоторые поклонники Спартака нападают на ЦСКА, Зенит или персонально на определённых юзеров - я прекрасно понимаю. Делаю тоже самое. Есть поговорка - против лома нет приёма, если нет другого лома. Всё же просто - подобное бьётся подобным. Но такое поведение поклонников других клубов ни в коей мере не оправдывает тех, о ком ведём речь. Если другие такие же, то это не значит, что они пишут адекватные комментарии. Здесь тоже всё просто.

    Ты сколько угодно можешь выгораживать своих, но против фактов не попрёшь. Когда-то я считал малолетних глоров Барселоны очень глупыми....потом я увидел фанатов ЦСКА.