Soccer.ru

Белоус: «Похоже, в „Спартаке“ многое устроено не совсем правильно»

19 сентября 2018, 09:21

Футбольный функционер Юрий Белоус поделился мнением о сложившейся ситуации в «Спартаке», который накануне отстранил от тренировок Андрея Ещенко и Дениса Глушакова.

Мне не очень нравится то, что происходит в «Спартаке». Я не до конца понимаю, какая в этом клубе существует система управления и вертикаль, начиная от владельца и заканчивая селекционной службой. Скорее всего, там многое устроено не совсем правильно.

Ну а по поводу надуманных вещей, что могу сказать? «Спартак» — это очень публичный бренд, вокруг которого всегда происходят какие-то разговоры. У известного актёра Назарова как у болельщика есть абсолютно законное право сочинять стихи и выкладывать их в Инстаграме. Но не надо вешать ярлыки на футболистов, которые, скажем так, являются молодыми людьми. Не надо кричать, что якобы они сделали какие-то лайки и так далее и тому подобное. Я думаю, нужно быть более терпимыми и давать этим людям возможность реализовывать себя как футболистов. Надеюсь, что так и будет.

Все комментарии
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 14:23
Я этим же вопросом пару часов назад задавался
LOpp
LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 12:47
sir-5
Виктория не тот клуб, с которым надо играть в ничью. Тем более с учетом того, что в группе еще есть Реал и Рома.
renamed 2
19 сентября 2018 в 11:28
ВСЕМ ХЕЙТЕРАМ "ВЕЛИКОГО" КЛУБА ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ: РУКИ ПРОЧЬ ОТ "НАРОДНОЙ" КОМАНДЫ! СПЕРВА ДОБЕЙТЕСЬ 0:7 В ОДНОМ МАТЧЕ, А УЖЕ ПОТОМ РТЫ РАСКРЫВАЙТЕ!
renamed 2
19 сентября 2018 в 11:26, ред.
И ЕЩЕ: ЕСЛИ И ГОВОРИТЬ О НЕПРАВИЛЬНОМ УСТРОЙСТВЕ ДЕЛ В СПАРТАКЕ, НУЖНО ПОМНИТЬ, ЧТО "ВЕЛИКИМ" И "НАРОДНЫМ" ПОЗВОЛЕНО ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОСТАЛЬНЫМ КЛУБАМ. НАПРИМЕР, ХОДИТЬ В БАНЮ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БАНАЛЬНО ПОМЫТЬСЯ...
renamed 2
19 сентября 2018 в 11:24
ВОТ ПРОЧИТАЛ СТАТЬЮ, ВРОДЕ БЫ НИЧЕГО ТАКОГО ТАМ НЕ НАПИСАНО, А УЖЕ НЕМНОЖКО СТЫДНО ЗА СПАРТАК...

КСТАТИ, В СТАТЬЮ ВКРАЛАСЬ ОШИБКА: ВМЕСТО "ДОМ" НАПИСАНО ПОЧЕМУ-ТО "БРЕНД"... ИСПРАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
19 сентября 2018 в 11:23
    oFANATo
    19 сентября 2018 в 10:18
    В Спартаке, как пауки в банке.
    Красно Синий воин
    19 сентября 2018 в 10:07
    Это еще Белоус мягко сказал, «Похоже, в „Спартаке“ многое устроено не совсем правильно», в Спартаке обыкновенный Цирк!😄😄😄
    CSKA Rek
    19 сентября 2018 в 10:03
    да всё у них нормально, руки прочь от спартачей, дайте людям спокойно работать
    Jimmy Jimmy
    19 сентября 2018 в 09:54
    Пупсики зажрались, пора разгонять.
    LOpp
    LOpp ответ sir-5 (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 09:47
    Уже ничейке согласны?
    Ясно.
    denmig
    19 сентября 2018 в 09:35
    Не понимаешь - чего лезешь!? Разберись , выучись сначала!
    sir-5
    sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
    19 сентября 2018 в 09:27
    А чё их обсуждать??? Одни проиграли,другие ничейку скатают.Вся надежда -на "Спартак".
    sir-5
    19 сентября 2018 в 09:26
    ...император играет на бирже,
    государство уходит из рук...
    LOpp
    19 сентября 2018 в 09:23, ред.
    Ск, вчера Локо играл в ЛЧ, сегодня кони будут. Давай их обсуждать.
    Гость