Soccer.ru

Ковач: «Роналду — игрок мирового класса, но Месси лучший для меня»

19 сентября 2018, 12:30

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач поразмышлял об извечной теме противостояния Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Реал» изменился после ухода Роналду, но он остается очень сильной командой. Здорово побеждать в Лиге чемпионов три года подряд, но нужно и не забывать, что «сливочные» только раз выиграли чемпионат Испании за последние три года. Это доказывает, что успешно выступать во всех турнирах сразу очень сложно.

Для меня Лионель Месси — лучший. Такое мнение у меня было раньше и таковым оно и останется. Роналду тоже игрок мирового класса, я впечатлен им. Он многого достиг тренировками. Есть много футболистов, одаренных от природы, но этот талант еще нужно развивать.

Все комментарии
maliw
maliw ответ League1 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 22:31, ред.
может ему противно смотреть на нарциса и гея который постоянно то и делает , что ищет контакт возле/внутри штрафной дабы красиво нырнуть или размахивает своими руками и кричит от недовольства на партнёров , бо не он забил , а товарищ по каманде - может футбол это не твоё и пойдешь обратно в песочницу пасочки лепить ?!
League1
League1 ответ Die Roten (раскрыть)
19 сентября 2018 в 19:50
Значит футбол, это не твоё.
Die Roten
19 сентября 2018 в 19:14
Мне тоже из двух Месси больше нравится.)
League1
19 сентября 2018 в 15:44
Сампаоли: "Меся лутший". В итоге полный провал со сборной Аргентины.
Симеоне: "Меся лутший". В итоге Реал стал кошмаром для Симеоне в лиге чемпионов.
И таких параллелей пруд пруди. Вывод: тот, кому нравится меська, плоховато разбирается в футболе.
Lifefoot
19 сентября 2018 в 13:41
Каталашку Бест больше никто всерьез и не воспринимает:)))))
Rattlehead
Rattlehead ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 13:23
Быстро ты переориентировался)
Большой Карай
19 сентября 2018 в 12:49
Да бросьте их сравнивать все. Они оба хороши.
League1
19 сентября 2018 в 12:44
У Баварии тяжелые времена настали. Давно заметил, если тренеру нравится больше меська, то больших успехов от него ждать не стоит. Но чемпионат Германии возьмёт конечно. Кто ж с Баварией чемпионат Германии не возьмёт.
Ismadiyar
19 сентября 2018 в 12:37
Такое про Месси говорит весь мир, тренера сильнейших сборных,клубов Великие футболисты вроде Пеле,Марадоны, Мюллера и т.д. и только фанаты сливочных не признают это никогда...Месси есть лучший игрок мира!!!
Гость