Главный тренер «Баварии» Нико Ковач поразмышлял об извечной теме противостояния Криштиану Роналду и Лионеля Месси.
«Реал» изменился после ухода Роналду, но он остается очень сильной командой. Здорово побеждать в Лиге чемпионов три года подряд, но нужно и не забывать, что «сливочные» только раз выиграли чемпионат Испании за последние три года. Это доказывает, что успешно выступать во всех турнирах сразу очень сложно.
Для меня Лионель Месси — лучший. Такое мнение у меня было раньше и таковым оно и останется. Роналду тоже игрок мирового класса, я впечатлен им. Он многого достиг тренировками. Есть много футболистов, одаренных от природы, но этот талант еще нужно развивать.





 8
8 «Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером
«Ювентус» объявил о назначении Спаллетти главным тренером «Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за бразильца Леандриньо
 
                     
                     
                     
                     
                     
                                 
                                 
                                            
                                            
                                        

Симеоне: "Меся лутший". В итоге Реал стал кошмаром для Симеоне в лиге чемпионов.
И таких параллелей пруд пруди. Вывод: тот, кому нравится меська, плоховато разбирается в футболе.
Симеоне: "Меся лутший". В итоге Реал стал кошмаром для Симеоне в лиге чемпионов.
И таких параллелей пруд пруди. Вывод: тот, кому нравится меська, плоховато разбирается в футболе.