Soccer.ru

«Рома» уезжает из Мадрида без очков

19 сентября 2018, 23:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Действующий клубный чемпион Европы «Реал» уверенно обыграл «Рому» в 1-м туре Лиги чемпионов.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Рома» – 3:0 (1:0)
Голы: Иско 45, Бэйл 58, Диас 90+3

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич (Себальос 85), Бэйл (Диас 74), Иско, Бензема (Асенсио 62)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

«Рома»: Ульсен, Флоренци, Манолас, Фасио, Коларов, Н'Зонзи (Шик 71), Де Росси, Дзаньоло (Пеллегрини 55), Юндер, Эль-Шаарави (Перотти 63), Джеко
Главный тренер: Ди Франческо Эусебио.

Предупреждения: Рамос 25, Де Росси 44, Джеко 77

Судья: Куйперс Бьорн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече группы G «Виктория» и ЦСКА сыграли вничью. Это значит, что «Реал» возглавил квартет.

Все комментарии
Zidane.5
20 сентября 2018 в 16:33
Реал - Рома 3:0
Рома - Барса 3:0
Caniggia
20 сентября 2018 в 14:41
Эту Рому ЦСКА может нагнуть!
Bayern Best
20 сентября 2018 в 13:20
Реал, мог и 10 голов забить.
Прохорович
20 сентября 2018 в 10:42
Реал без Роналду ничуть не хуже
ДАША Д
20 сентября 2018 в 10:08
На выезде Рома не Рома
SonicStar
SonicStar ответ Caniggia (раскрыть)
20 сентября 2018 в 10:03
У меня дежавю ) Помню как в 2014-м тут все говорили, что Рому ЦСКА обязан обыгрывать. Напомнить, какой счет был в Риме? ) в Москве ЦСКА просто повезло и отскочили в добавленное время. Да и Рома в ЛЧ на выезде и дома - совсем разные команды. на выезде 5 поражений в последних матчах. Дома же в последних 5 матчах победы, причем что сняли скальп с Челси, Барсы и Ливерпуля )

И вообще ЦСКА отскочило в матче с Викторией - а тут Рому обыграют?
Caniggia
20 сентября 2018 в 09:14
Рома сейчас обычный середняк. И если с Реалом шансов мало, то с Ромой ЦСКА надо ничего не бояться и обыгрывать Рим.
SonicStar
SonicStar ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 09:07
Увы, уничтожала другая Рома..без Аллисона, Раджи и Кевина это совсем другая команда
SonicStar
SonicStar ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 09:05
Когда это обычно? ) в 16-и выиграли, когда дельфин забил из офсайда и на Флоренци железный пенальти не поставили. а до этого играли в 2008 и Рома тогда выиграла, как и на Бэрнабэу
Ми Ша
20 сентября 2018 в 08:36, ред.
Рад, что вышел и забил Мариано, пробил как надо. Всех болельщиков Реала с победой, идём дальше, на очереди Эспаньол.
Ми Ша
Ми Ша ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 08:30
Тот случай, когда передача красивее гола). Просто шикарно, согласен с тобой!
самуил кац 1
20 сентября 2018 в 08:28
А кто уедет из Мадрида с очками ? В этой группе таких нет.
Миша Вилков
20 сентября 2018 в 07:23
Реал с победой! 27 углов за матч на двоих, весело :)
RonReal
RonReal ответ da da da (раскрыть)
20 сентября 2018 в 06:52
Не хейтер Реала?:)) Побойся Бога!
RonReal
RonReal ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 06:50
И вас с победой!
RonReal
20 сентября 2018 в 06:46
С победой! Мариано и Иско просто умницы! Надеюсь Лопетеги будет больше верить Мариано, чем Бензема!
Гус Пойет
20 сентября 2018 в 05:50
У Ромки изначально не было шансов что-то зацепить в этом матче
Stormtrooper-26
20 сентября 2018 в 05:30
Мне кажется, это последнее поражение римлян на групповой стадии.
Mr_Tim
20 сентября 2018 в 03:33
У Римлян будут еще матчи , чтоб набрать очков на выход из группы. пока Лидеру проиграли .
Санчо Панса
20 сентября 2018 в 03:00
Без шансов и без вариантов для Ромы! Мариано Диаса с официальным возвращением и голевым почином) Вот такой мадридский Реал мне, да и не только мне нравится! Всех преданных мадридистов с заслуженной победой на классе)
амурец
амурец ответ Барсеножeчницa (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 02:29
Рома чпокает только Барселону
амурец
20 сентября 2018 в 02:28
ну вообщем то ожидаемо, Реал с победой
рус фан
20 сентября 2018 в 01:58, ред.
Реал прогнозируемо победил в мадриде ослабленную Рому, после ухода Нианголлана и кипера команда точно не стала сильней, Иско со штрафного хорошо закинул, пас Модрича и его игра превосходно, бегунок когда надо ускорился и положил в уголок, хотя он сегодня мог и хет трик сделать, Диас в стиле Криштиану обвел вратаря в девятку, ну и Кейлор отлично отыграл, пару раз так выручил и вообще надежно, можно выделить еще Крооса был активен, остальные на уровне, счет мог быть скажем и 6-0. Болел Реала с победой поздравляю.
Antonchik
20 сентября 2018 в 01:21
А грозились выиграть у Реала.
Hamman
20 сентября 2018 в 01:10
Жаль у Асенсио не получилось забить в том шикарном проходе! Гол был бы просто космос...
Leha-ha50
20 сентября 2018 в 01:09
«Рома» уезжает из Мадрида без очков.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Походу пломбирные им вылечили зрение?!?
070maks
20 сентября 2018 в 00:31
Так как болею за Испанские клубы, Реал с победой! Надеюсь встретимся с вами в финале ЛЧ в Мадриде и там уже буду поздравлять Барсу.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ creamboy (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:18
Ну да, но там с попаданием в ногу соперника
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2018 в 00:16
Когда-то, этот Роналду тащил команду на твоей аве!
95-shishani-95
20 сентября 2018 в 00:15
Бэйлбеги, что тебе теперь мешает забивать, Зидан и Роналду ушли, а ты по прежнему НОЛЬ! БЕГУНОК ТУПОЙ! С сильным соперником такая игра не пройдет. Сколько можно не забивать?
А гол Диаса супер! Напомнил гол Роналду в суперкубке в ворота барсуков!
Гость