Боккетти: «Думаю, что „Спартак“ лучше „Рапида“»

20 сентября 2018, 23:02

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти подвел итоги матча Лиги Европы с «Рапидом», в котором его команда потерпела поражение (0:2).

Нужна была компактность. Открыли фланг, и были комбинации. Сегодня нам не хватало последнего паса, моменты были. Поражение от «Рапида» — уровень «Спартака»? Конечно, это неприятно. Сегодня мы проиграли, но думаю, что «Спартак» лучше «Рапида», хотя результат другой.

Нам нужно набираться сил и направить концентрацию на дерби с ЦСКА. Нам нужна только победа. Нужно не разговаривать, а показывать на поле, что мы «Спартак». Для меня эта игра очень важна. Думаю, все знают, что это очень важный матч. ЦСКА — это наш соперник. У «армейцев» хорошая команда, молодые и хорошие игроки, но и у нас молодые и тоже очень хорошие. Ждём воскресенья.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
21 сентября 2018 в 07:18
Федун,продай ты уже этот цех по тушенки кому нибудь! Может Жека Харьковский купит
Зачем Жене эта секта?
fanatcska94
21 сентября 2018 в 06:27
ну это уже реально секта

никакого здравого смысла
Баба Яга против
21 сентября 2018 в 05:07
Федун,продай ты уже этот цех по тушенки кому нибудь!
Может Жека Харьковский купит
Дракон1988
21 сентября 2018 в 02:54
И вы это прекрасно показали)))
Илья Кузнецов
21 сентября 2018 в 00:59
Спартак сейчас в кризисе, думаю откатится в район 5-8 места под конец сезона, с таким руководством и игроками-бунтарями хороших перспектив у клуба нет)
swift stream
21 сентября 2018 в 00:54
По логике тарасовских, кто проиграл, тот и лучше.
Jimmy Jimmy
21 сентября 2018 в 00:49
Пупсики и после 7-0 себя лучшими считали.
Гавроша
21 сентября 2018 в 00:42
Так пупсики еще и лучше?
Сов Армия
20 сентября 2018 в 23:32
Можно сказать больше и болельщики спартака считают также не догадываясь о начале новых 16 годах без чемпионства
Jum13
20 сентября 2018 в 23:24
Конечно лучше! Рапид - 6 в створ, спартак - 2 в створ. 2>6 - математика по-спартаковски
Михаил Славнов
20 сентября 2018 в 23:22
Конечно, только рыла дважды начистил.
PATRIOT1965
20 сентября 2018 в 23:19
Счет на табло.
cska plus
20 сентября 2018 в 23:15
Все остальные думают наоборот.
Красно Синий воин
20 сентября 2018 в 23:12
Смешно :) И лучше АЕКа, Санкт-Галлена, Легии и ПАОКа? :)
Смешно не то слово! 😄
За адекватность
20 сентября 2018 в 23:11
"но думаю, что «Спартак» лучше «Рапида". Я думаю, что самогон лучше водки. С утра могу подтвердить. По счету на табло лучше было бы с Даманьяно из Сан Марино играть, был бы шанс на ничью. Не в обиду болелам Спартака, но это жесть.
ЦCКА навсегда
20 сентября 2018 в 23:06
Смешно :)
И лучше АЕКа, Санкт-Галлена, Легии и ПАОКа? :)