Soccer.ru

Каррера хочет продолжить работу со «Спартаком»

20 сентября 2018, 22:42
РапидЛоготип футбольный клуб Рапид (Вена)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после поражения от «Рапида» в 1-м туре группового этапа Лиги Европы ответил на вопрос о его возможной отставке.

Это не зависит от меня. Конечно, результаты имеют значение. Я продолжаю выполнять свою работу. Выбор за руководством в этом случае.

Есть ли желание продолжать работу со «Спартаком»? Конечно. Почему у меня не должно быть такого желания?

Все комментарии
VIC2
VIC2 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
21 сентября 2018 в 09:39
И правильно делает!
Он не в Миллерово себя нашёл, себя уважает, не кобенится как баба
Свои зеленые рубли честно отрабатывает
VIC2
VIC2 ответ anfield1984 (раскрыть)
21 сентября 2018 в 09:28, ред.
Как-то надо о себе напоминать
Назарова просто жалко...да какой он спартаковский болела — симулянт

Ефремов то по умней будет, до такого не опускается
Надо просто посмотреть как Назаров и Ефремов за
Спартак на стадионе болеют — это о многом говорит
VIC2
VIC2 ответ blitz (раскрыть)
21 сентября 2018 в 09:16
А у тебя есть своё что-то сказать?
Ну, что ты все чужое мусолишь!
VIC2
VIC2 ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
21 сентября 2018 в 09:12
Так оно и есть!
Глушак и Комбар — подлые тупые марионетки,
такими очень легко манипулировать
Федун, открой глаза, в твоём королевстве
развелось много Мальчишей-Плохишей
-ПиР@НьЯ-
21 сентября 2018 в 08:31
Есть ли желание продолжать работу со «Спартаком»?
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1070328/karrera-massimo
вроде и опечатка а такая правдивая
бундер
21 сентября 2018 в 07:29
Карерра должен остаться. Глушака убрать, и по игре тянет вниз и по поступкам похоже
Байкал-38
21 сентября 2018 в 05:24
Глушаков: "Не зря я лайкал Назарову"
Байкал-38
21 сентября 2018 в 05:13
Карреру нужно оставлять, я хочу, что бы цирковое представление продолжалось!!!
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 00:56
ну а как объяснить что основные игроки на контрактах не играют? Почему в основе игроки из резерва? Вообщем одной нашей командой в Европе точно стало меньше, и боюсь на долгие годы, а учитывая первые наши игры в ЛЧ и ЛЕ, трёх путёвок в ЛЧ мы лишимся очень скоро.
Илья Кузнецов
21 сентября 2018 в 00:50
Очевидно же, что тренера просто "сливают". Причём это делает кто-то из руководства. Факты на лицо: продажа Промеса в последний день ТО без адекватной замены, Глушакова, Комбарова, Адриано будто подменили (такое чувство что их специально заставляют сливать матчи и играть в полсилы).
blitz
20 сентября 2018 в 23:17
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
А наше счастье - не Каррера.
С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает.
anfield1984
anfield1984 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
20 сентября 2018 в 23:12
За этот кусок говорить - только рот пачкать
drug01
20 сентября 2018 в 23:11
Зачем злить Федуна,лучше скорей уходить........
Биргер
20 сентября 2018 в 23:10
Максимка не уходи , набери с пальм максимок и продолжи радовать Россию!!
За адекватность
За адекватность ответ anfield1984 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 23:02
Да прекращайте, у Краснодара тоже не та страна? Назаров убил Спартак. Локо убил дух Кашперовского, да и вообще все в норме. Как Палыч сказал " 0-3-ничего страшного, так и Спартак ; " 0-2 все в норме", кто-то умирает на поле (ЦСКА), а у некоторых всё в норме.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ anfield1984 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 23:00
Кафель даже хуже. От мало того, потом еще отдельных участников заговора выявил, а вдобавок сдал им своего информатора, так как они догадаются, конечно, кто их сдал, и люлей ему дадут. Но у теннисиста ничего не шевельнулось.
Palex
Palex ответ anfield1984 (раскрыть)
20 сентября 2018 в 23:00
Да Ефремов такой же алкаш и неадекват,как и Назаров.
Так Себе Аналитик
20 сентября 2018 в 22:58
Конечно, тут уж до конца топить, молодец, Массимо!
EAGinLE
20 сентября 2018 в 22:52
Удачи Спартаку .
Миша Вилков
20 сентября 2018 в 22:50
До следующего юбилея тебя точно держать не будут :)
PATRIOT1965
20 сентября 2018 в 22:50
Намек понятен,типа я от своего контракта не откажусь,уволите,платите неустойку.
anfield1984
20 сентября 2018 в 22:48, ред.
В данной ситуации, полностью за Карреру. Жаль, что у Спартака есть такие болелы как Назаров, надеюсь Ефремов ответит этому алкашиному быдлоактеришке нормальным стихом. Человек снялся в тупом творении, слизанном стс с другого сериала, а понтов - будто Оскар хапнул. Хотя, какая страна - такие и герои.
sihafazatron
20 сентября 2018 в 22:46
Есть ли желание продолжать работу со «Спартаком»?
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1070328/karrera-massimo
ахаха...Спартак))
Гость