Soccer.ru

УЕФА представил символическую сборную недели Лиги Европы

21 сентября 2018, 14:22

УЕФА назвал символическую сборную 1-го тура группового этапа Лиги Европы. В команду вошел защитник «Краснодара» Александр Мартынович, который помог «быкам» обыграть «Акхисар».

В сборную недели вошли Денис Щербицкий (БАТЭ), Йоаким Мехле («Генк»), Энцо Роко («Бешикташ»), Александр Мартынович («Краснодар»), Микаэль Люстиг («Селтик»), Рафинья («Спортинг»), Эвер Банега («Севилья»), Кай Хавертс («Байер»), Изет Хайрович («Динамо» Загреб), Виссам Бен-Йеддер («Севилья»), Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал»).

Все комментарии
Самедов Агил
22 сентября 2018 в 15:02
А вот спартак он и в африке спартак!!! А если серьезно нужен сильный спартак чемп интереснее с сидьным Спартаком
Самедов Агил
22 сентября 2018 в 14:59
Тенденция шла бы так и дальше ! В сборную лч и лг по игроку ...вот это событие
Mangur
22 сентября 2018 в 04:27
Верил в Краснодар помните как травили его когда из первой Лиги он шел в Высшую?Особенно травили болельщики Зенита и Спартака.
311
311
21 сентября 2018 в 22:11
Даже игроков Рапида нет в символической сборной. Будничное раскулачивание спартачей давно не подвиг!)
борька
21 сентября 2018 в 21:37
Ожно было и Чалова занемти в список!
Red blu
21 сентября 2018 в 19:17
А где пупсики в символической сборной недели Лиги Европы

Опять опозорились!
Биргер
21 сентября 2018 в 18:40
Почему нет спартаковца Терри ?
номер 12
номер 12 ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 18:03
Правильно, кони в сборной лиги чемпионов
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 17:51
Привет Вицли, согласен. Всех благ Вам.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 17:45
Сударь,оденьте очки и читайте ВНИМАТЕЛЬНО. Лига Европы.
ЦСКА играет в Лиге Чемпионов, а не в Лиге Европы.Кстати в символической сборной тура ЛЧ есть Никола Влашич ( ЦСКА).
Parovoznic
21 сентября 2018 в 17:25
Джимы, аванесы... Развели тут поле чудес...
Вот защитник быков в символической сборной - это да! Это здОрово.
Хотя так и не понял, что ж там такого героического сделала защита Краснодара, но да Бог с ним.
форева
21 сентября 2018 в 16:52
Судя по топу,ветка с переписью мясного необразованного населения сайта не знающего какие команды где вообще играют.)))) "Кто здесь???!!!" )))))
radist_21
21 сентября 2018 в 16:44
Классный у нас кэп и защитник.Вот уж на кого никогда не нападали,трудяга и пахарь,даже если чуть чуть до Гранквиста не дотягивает,но стремится!!
Espana-Deutschland
21 сентября 2018 в 16:19
Банега и Бен-Йеддер молодцом! Не понимаю, почему на Банегу ценник 18... Он явно заслуживает большего.
John King
John King ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 16:15, ред.
А, я понял, аванес у вас - это как приветствие. Как "хайль гитлер" всегда первым упоминали фашисты, так "аванес" упоминают кони, при обращении к кому-то. Понятно.
Дальше. Джим, ты не прав. Jum - это именно Джим. Последний раз для тебя повторяю это, надеюсь запомнишь.
John King
John King ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 16:13
Уже давно выяснили, что ничего страшного.
John King
John King ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 16:11
Что такое аванес? Это какой-то ритуал у вас, Джим? И какой я ник коверкаю? Твой что ли? Может быть ты просто английское произношение не знаешь, а? Jum - это именно Джим, а не как-то иначе. Сам не знает слов, а меня в чём-то обвиняет. Вот в этом вы все, кони.
Roger Young
21 сентября 2018 в 16:07
Туда что ли всех берут, я не пойму?

Что такого сверхъестественного сделала защита Краснодара против турецкого аутсайдера?
John King
John King ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 16:04
Джим, а кони все жалуются? Это такой пропуск в мир коней - если ты на других жалуешься, значит мы тебя принимаем в стаю, да? Куприн, Васгенка, ты с озером, вижу, норматив на отлично сдали.
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2018 в 15:34
Приятно, что без наших не обошлось...
Goger90
Goger90 ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 15:33
А что коням делать в символической сборной Лиги Европы? ЦСКА представлен в символической сборной Лиги чемпионов.
Байкал-38
21 сентября 2018 в 15:32, ред.
Почему санга насоздавал клонов и ведёт разговоры между ними?
Аксинья
21 сентября 2018 в 15:32
Мартынович совершенно по делу - напрочь выключил Селезнева и К...И если в первом тайме Селезень еще трепыхался, то во втором вообще стал уткой...
Байкал-38
Байкал-38 ответ armeec_ (раскрыть)
21 сентября 2018 в 15:29
Это санга ему рано ещё бухать!!!
Байкал-38
21 сентября 2018 в 15:27
Сангу спартак всё настроение в жизни портит, но хоть в клонах счастья нашёл!!!
Чем больше лажает спартак, тем больше клонов у санги!!!
armeec_
armeec_ ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2018 в 15:20
    ДСА
    21 сентября 2018 в 14:56
    Странно что из Зальцбурга никого нет.
    Сильвестр
    Сильвестр ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    21 сентября 2018 в 14:53
      Spartachok86
      Spartachok86 ответ Dj Лёха (комментарий удален) (раскрыть)
      21 сентября 2018 в 14:51
      Вообще то кони играю в ЛЧ, а не ЛЕ
      Spartachok86
      21 сентября 2018 в 14:49
      А где Педро Роша?
      Гость