Влашич вошел в символическую сборную недели Лиги чемпионов

20 сентября 2018, 17:39
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич стал одним из лучших игроков первого тура группового этапа Лиги чемпионов и вошел в фентези-сборную недели, составленную на основе реальных достижений игроков. В матче с «Викторией» хорват отличился результативной передачей и забил гол с пенальти на 95-й минуте.

Также в команду недели вошли Войцех Щесны («Ювентус»), Марсело («Реал»), Николас Тальяфико («Аякс»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Давид Алаба («Бавария»), Жоау Канселу («Ювентус»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Миралем Пьянич («Ювентус»), Михал Крменчик («Виктория» Пльзень) и Лионель Месси («Барселона»).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Steven Gerrard 008
20 сентября 2018 в 22:59
Не хватает Милнера, Фекира, Фирмино, зато есть покорители Янг Бойза, Валенсии
Steven Gerrard 008
20 сентября 2018 в 22:52
Погба??? Ахахаха
Coreall O'Phillip
Coreall O'Phillip ответил anyway
20 сентября 2018 в 22:50
и ни одного скаузера в символической сборной, респект уефа!
Зато Погба, который впервые в сезоне забил с игры есть, ну все-таки такого гранда европейского футбола, как Янг Бойз обыграли, есть чему радоваться.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответил CSKA2012
20 сентября 2018 в 22:13
С таким темпом Эвертон хрен отдаст его на постоянку. ..
Тренер Эвертона насчитал 5 ирокоав на его позиции,почему и в аренду отдали....
Ждем что весной может денег прибавиться или Никола сам захочет остаться для поднятия рейтинга и своей цены в Европе...
Petr Makovenko
20 сентября 2018 в 22:07
Микола мы любим тебя!!!
ЦСКА Чемпион!!!
anyway
20 сентября 2018 в 21:56
и ни одного скаузера в символической сборной, респект уефа!
CSKA2012
20 сентября 2018 в 20:04
С таким темпом Эвертон хрен отдаст его на постоянку. ..
1kasat111
20 сентября 2018 в 19:55
Влашич хорош!!!
Союзник противников
20 сентября 2018 в 19:29
Странный состав, конечно,- ни одного игрока Ливерпуля и Интера. Хотя за Влашича рад, нечасто удаётся увидеть игроков из наших клубов в символической сборной ЛЧ
Этот состав формируется из игроков,сделавших в матчах по два и более результативных действий(гол+пас). Соккер недоговаривает.
Союзник противников
20 сентября 2018 в 19:28
Гинер - купи Влашича!
Что же ему,стадион продавать,или СК "Росгосстрах-жизнь"??? Парадокс в том,что Влашичу предоставили прекрасную возможность реализовать себя,он ей пользуется,а аппетиты британских хозяев растут пропорционально им.
Союзник противников
20 сентября 2018 в 19:25
Жаль,что это не будущее ЦСКА и российского клубного футбола.Вольно или невольно,он работает в этом плане на востребованность в крупных европейских клубах. Но пока радует своей игрой нас,принося пользу.И то слава богу,спасибо за такие трансферы команде Гинера.
Дед за ЦСКА
20 сентября 2018 в 19:16
Вполне заслужено. Поздравляю.Продолжай в том же духе. Удачи.
VIPded
20 сентября 2018 в 19:15
Отличный дебют в ЦСКА!!!
Артем Сальников
20 сентября 2018 в 19:01
Странный состав, конечно,- ни одного игрока Ливерпуля и Интера.
Хотя за Влашича рад, нечасто удаётся увидеть игроков из наших клубов в символической сборной ЛЧ
cska plus
20 сентября 2018 в 18:58
От спартака никого нет?
cska plus
20 сентября 2018 в 18:57
Заслуженно! Мои пппоздравления.
Sunny.
20 сентября 2018 в 18:56
Он еще и с игры забил но Тимур свою бошку выставил
Sega Dreamcast
20 сентября 2018 в 18:54
где игроки ЛФК ?
ахуенно
Bayern Best
20 сентября 2018 в 18:54
С почином.
Mr. Kovyl
20 сентября 2018 в 18:50
Щас чеченский шишанутый придет и будет кричать что он лучший
Caniggia
20 сентября 2018 в 18:41
Сыграл круто, молодец!
форева
20 сентября 2018 в 18:40
Поздравляем! ЦВБП!)
Октябрь 1917
20 сентября 2018 в 18:29
Заслужил.
ДСА
20 сентября 2018 в 18:24
Есть и у нас герои.
вячеслав остапенко
20 сентября 2018 в 18:23
Поздравляю Влашича с таким достижением
Любимец
Любимец ответил Jum13
20 сентября 2018 в 18:13
Гинер - купи Влашича!
Федун даст больше, но последний голос за Миллером!
Leha-ha50
20 сентября 2018 в 18:11
Вполне заслуженно. Игрок отличный, хоть и совсем молодой !!! 20 лет парню, а играет как умудренный опытом футболист.
juchok
20 сентября 2018 в 18:07
странно, что нет никого из Ливера и Лиона
ШМЕЛЬ-258
20 сентября 2018 в 18:04
Хороший состав сборной подобрался.
No problem
20 сентября 2018 в 18:01
Нет Модрича?),
Куефа окончательно превратилась в бордель,второсортных имбицилов.