«Спартак» и ЦСКА определились с формами на дерби

23 сентября 2018, 12:58
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Пресс-служба «Спартака» показала комплекты формы на матч 8-го тура РПЛ против ЦСКА. Армейцы сегодня выйдут на поле в красно-синей форме, а «спартаковцы» - в белой. 

ЦСКА vs «Спартак». Бейся за Москву!

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Abverin
23 сентября 2018 в 15:50
Ждем от пупсиков обычного футбола, с капелькой фейри и Назаровым, а от ЦСКА ужасного для пупсиков.
Ваня лучший
23 сентября 2018 в 15:33
Спартак в белом и с белым флагом? Круто!!!
Kerri
23 сентября 2018 в 15:15
ЦСКА удачи!
Sergus
23 сентября 2018 в 14:39
ЦСКА сегодня, на радость всей стране, унизит пупсиков в белом.
RIR68
23 сентября 2018 в 14:28
вот четное слово, не могу понять, надпись Тушино 2018 на футболках спартака это реклама стройки или стройка спонсор спартака?
denmig
23 сентября 2018 в 14:27
Выйдем и выиграем! И пусть тролли жуют сопли!
Goger90
Goger90 ответил parallels
23 сентября 2018 в 14:27
избиение младенцев будет.
Ладно, хорош уже шапками закидывать. Плохая примета.
Leha-ha50
23 сентября 2018 в 14:07
Надо к беленькому и тапочки соответствующего цвета подобрать !!!
Igo0rek
23 сентября 2018 в 14:06
ЦСКА более органичная команда. А Спартаку кровь из носу нужно реабилитироваться за два позорных матча. Поражение в дерби может стать для Карреры финалом истории в России. Короче матч будет интересно.
Faustello
Faustello ответил Scuderia Ferrari
23 сентября 2018 в 14:04
А праздноваться будет свадьба Джона и Дарьи Терри!
Ну игра пупсиков это же всегда ххх, а там в конце обязательно кто то женится (но это не точно, я до конца никогда не досматривал)
cska1948
23 сентября 2018 в 14:03
А в какой ещё форме, на своём стадионе, должны играть армейцы, как не в красно-синей!
EAGuar As
23 сентября 2018 в 14:00
Удачи Спартак .
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил Faustello
23 сентября 2018 в 13:59
А праздноваться будет свадьба Джона и Дарьи Терри!
SHMEL
23 сентября 2018 в 13:48
Пусть игра будет красивой и честной,а победит сильнейший,то есть ЦСКА!
Abverin
23 сентября 2018 в 13:47
Белое пятно на зеленом фоне быстро опозорится.
Байкал-38
23 сентября 2018 в 13:42
Главное, что бы Зе, Комбаров, Самедов, Софа и Педро были в составе, ну ещё лизуна (Реброва) до кучи и тогда за Спартак можно не переживать!!!
Санчо Панса
23 сентября 2018 в 13:37
Вот и прекрасно) Вперед, ЦСКА! Дави мясных на ВЭБ-Арене.
Санчо Панса
23 сентября 2018 в 13:37
избиение младенцев будет.
Зачетные ползунки для пупсиков!)
Faustello
23 сентября 2018 в 13:35
Пупсики прослышали что молодняк конях перспективные футболисты которых с удовольствием берут в ведущие клубы европы и поэтому решили одеть свадебно-белое, интриганки )))
vadexus
23 сентября 2018 в 13:24
Начали бы сразу в белой форме с белым флагом, хоть бы не такой сильный позор испытали.
swift stream
23 сентября 2018 в 13:18
Коричневое на белом - итог матча.
Sully
23 сентября 2018 в 13:18
хорошо что спартачи не надели белые шорты, так после матча черкашей не будет видно))
cska plus
23 сентября 2018 в 13:12
Отлично, чёрных в белом легко отличить.
ОлегаТэ
23 сентября 2018 в 13:12
Я слышал, в Зулусии белый - цвет траура... ;)
ДСА
23 сентября 2018 в 13:07
Слив Карреры продолжится.
parallels
23 сентября 2018 в 13:07
избиение младенцев будет.
Faustello
23 сентября 2018 в 13:01
Игарь как бы будет всем своим видом показывать - Зулусы не пройдут! )))