Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью со «Спартаком»

23 сентября 2018, 20:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью в матче 8-го тура РПЛ.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Спартак» 1:1 (0:1)
Голы: Влашич 63 — Фернандо 30

«ЦСКА»: Акинфеев, Чернов, Бекао, Набабкин, Марио Фернандес, Обляков, Дзагоев (Сигурдссон 71), Влашич, Бийол (Нисимура 83), Ахметов, Чалов (Жамалетдинов 78)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Джикия, Боккетти, Мельгарехо, Зобнин, Фернандо, Попов (Игнатов 88), Самедов (Тимофеев 67), Адриано, Ханни (Ташаев 76)
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Бекао 40, Самедов 41, Чернов 90+1, Набабкин 90+3

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера московское «Динамо» уступило «Анжи».

Все комментарии
tims
23 сентября 2018 в 21:13, ред.
ЦСКА сегодня разочаровал. Ничья на своем поле равносильна поражению. А у нинешнего "Спартака" надо было однозначно выигрывать. Но... У Чалова и Фернандеса игра не шла. Плохо, даже очень плохо сыграли Дзагоев, Набабкин, Чернов. Много ошибок было у Бекао, Облякова и Ахметова. Последний не в первый матч допускает много не нужных нарушений. Сигурссон и Насимура в игру не вписались... Более или менее игра шла у Влашича. Почему не стали играть на него? Это вопрос к тренеру. Вообще, вся игра армейцев сегодня была какая-то скомканная. Вначале - хороший штурм, а потом бесполезная беготня. И хорошо, что удалось свести матч к ничьей... К Акинфееву претензий нет: такие мячи не берутся. В общем, "сырая" ещё команда. Не уверен, что ЦСКА удастся заполучить хоть какие-то медали в ПЛ этого сезона. А может, это и не нужно. Главное - набраться профессионализма и игрового опыта молодежи. В том числе и в еврокубках. Еще надо дождаться травмированных. И сыграться... Ну и несколько слов о судействе. То, что Карсёв коррумпирован, ни для кого не секрет. Без всякого стеснения он гадил сегодня армейцам. То встает на пути мяча, и от него мяч попадает красно-белым. То не видит очевидные нарушения спамовцев, но за такие же наказывает игроков команды-соперника. Ну и не назначенный пенальти за игру рукой в штрафной "СпаМа" говорит сам за себя. Все-таки рано или поздно плохо кончит эта продажная плешивая тв@рь... Смотрел эту игру по ТВ. Звук, как всегда выключил: невозможно было слушать это проспамовское блеянье комментатора...
cska1948
cska1948 ответ Великолепный (раскрыть)
23 сентября 2018 в 22:40
Интересно, а может Эвертон в межсезонье отозвать Влашича назад?
Александр Северный
23 сентября 2018 в 20:51
ЦСКА полностью задавил пупсиков, жаль, что не выиграл, но помогли оба Зениту.
ЦСКА Самый титулованный
23 сентября 2018 в 21:29
Новый молодой ЦСКА возил спартак, а ведь это дорого стоит, миллионеры посрамлены!
Великолепный
23 сентября 2018 в 22:33
Влашич конечно красавец, парню 20 лет, а играет как будто в ЦСКА уже 10 лет в составе.
Селекционный отдел попал в яблочко, респект и уважуха!))
Дима Головашич
23 сентября 2018 в 21:07
Не знаю, где вы там увидели толковую игру у ЦСКА. Забросы со своей половины поля в сторону Чалова - уровень второй лиги, подвала второй лиги. Поников за обнимашки и регбийные приёмы даже наказывать не стали. Спартак по-футбольному выглядел намного лучше, пускай и допускал досадные ошибки. У ЦСКА нет игры от слова "СОВСЕМ".
Карасёв в своём стиле.
"Судья был готов дать свисток, но передумал", - сказал комментатор во время контратаки ЦСКА. И так весь матч. Кони, вам самим-то не стыдно за такой футбол? Это не футбол даже, так, приколы команды фрезеровщиков из седьмой английской лиги.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Байкал-38 (раскрыть)
23 сентября 2018 в 21:45
Там издевка над иудой :)
ЦСКА Самый титулованный
23 сентября 2018 в 21:07
Отскочили пупсики, с игры забивать не умеют, да же пацаны молодые ЦСКА возили их весь матч!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
23 сентября 2018 в 21:09
Коней послушать, Спартак всегда забивает с левого пенальти, с левого штрафного или вообще с левой игры)))...
Miloshevich
23 сентября 2018 в 22:58
Очередной раз кони отскочили
DZYBAavtogol
DZYBAavtogol ответ Дима Головашич (раскрыть)
23 сентября 2018 в 21:14
    Трубадур
    Трубадур ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 сентября 2018 в 20:54
    Что за чушь, гей только в спартаке Жига.
    Jeck Denielse
    24 сентября 2018 в 07:34, ред.
    Карасёв нормально отсудил.........
    Уже то что не было пенальти и удалений - достижение.....
    Иногда давал играть при обоюдных незначительных фолах...это допустимо....
    Ну,без обид,все же видят,что такое Адриано...падун-притворун,провокатор,который ищет только малейшего контакта,и чья цель не голы,а свистки арбитра.....и если бы Карасёв свистел всё что выпрашивал этот "игрок" то к 18-й минуте у соперника неудалённым остался бы один Акинфеев...и то не факт...
    Байкал-38
    23 сентября 2018 в 21:29
    А ты игру то смотрел? Спартак должны теперь ноги целовать, что унесли очко, по сути не создав ничего, команда которая с игры не забила ни одного гола!!!
    А насчёт ваших стёбов вы писали вообще, что ЦСКА должен вылететь в ФНЛ, что все разъехались и одна молодёжь осталась. А, что выиграл Спартак? Отскочил в Краснодаре и в последнее время несколько позоров как в ЧР, так и в ЛЧ и ЛЕ? Фаворитом был ЦСКА и вы реально отскочили!!!
    Dinamo Москва
    23 сентября 2018 в 21:31
    Ташаев в Спартаке хорош! Не только в этом конкретном матче,но и с Рапидом был одним из лучших.Да во всех матчах этого чемпионата.Не сходит с первых полос спортивных изданий.Что значит человек нашел свою команду!Удачи ему...
    Дед за ЦСКА
    23 сентября 2018 в 21:01
    Ничья, спасибо карасю.
    Отскочил СпаМ.
    Ангел неБесГрешен
    23 сентября 2018 в 21:42
    Вечер удался. Теперь отрыв от второго места будет как минимум 6 очков, а может и более...
    pomor45
    23 сентября 2018 в 21:43
    Многие усердно внедряют новый термин - конебомж. Абсолютная чушь. Гибрида между Питером и Москвой не может быть в принципе. Вот свиноконь может быть вполне, т.к. оба родителя происходят из Москвы и оба мясной породы. Вот и сейчас эти свинокони очень расстроены, что результат получился в пользу бомжей.
    Footbolista
    Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
    23 сентября 2018 в 21:06
    Бомбит?))..ну-ну....вернее но-но))...
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Dinamo Москва (раскрыть)
    23 сентября 2018 в 21:44
    Вы Ташаеву родственник или друг?
    Ташаев в Динамо был хороший игрок. Ташаев в Спартаке непонятно, что? Кстати подскажите в каких темах Ташаев не сходит с первых полос? Было время писали как о скандальном переходе, а теперь тишина, в пору писать о игроке, который повёлся на бабки и загубил карьеру!!!
    Владислав Дудкин
    23 сентября 2018 в 21:07
    Эпический отскок... Самедову в пляжный волейбол играть... один момент в первом тайме, все! А когда попов при счете 1-1 уползал с поля было видно, что такая-то ничья Спартаку сравни победе
    Михаил Полунин
    24 сентября 2018 в 12:02
    1 очко.
    Комментировать нечего:
    Спартак - каждый за себя, ни команды, ни футбола;
    ЦСКА - объелся озверина, но играет так себе.

    Спартак как идея растворился в менталитете Карреры.
    Хотя может он что-то пытается строить...А, да, Храм владелец строит...

    Я болею за Спартак.
    Footbolista
    Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    23 сентября 2018 в 21:46, ред.
    Было уже это....так что эти отрывы ни о чем не говорят...хотя душу вам греют...понимаю...
    форева
    23 сентября 2018 в 21:07
    Ну что, нормально всё вообщем, но молодость есть молодость, завершение пока хромает. Будем работать.)
    d_fincher
    23 сентября 2018 в 20:50, ред.
    Спартак сыграл вничью с ЦСКА и Зенитом на их поле. На Открытие Арене эти две команды будет ждать много интересного. Всех красно-белых с победой - жму руку. Много было обещаний и угроз от фанатов ЦСКА, но на деле, как обычно, отскок.

    пс: ох, как они минусят мой коммент! вспомнили свой выпендреж перед игрой)))
    Миша Вилков
    23 сентября 2018 в 20:51
    Очередной отскок пищевика! Только и могут с левых штрафных!
    Leha-ha50
    23 сентября 2018 в 22:52
    И зачем Дзагоев лупит часто со всей дури???Надо было просто в створ попасть и все.
    Великолепный
    Великолепный ответ cska1948 (раскрыть)
    23 сентября 2018 в 22:52
    Посмотрим что будет в конце сезона
    Полузащитник «Эвертона» Никола Влашич, который ближайший сезон проведет в ЦСКА, может остаться в московской команде по окончании арендного соглашения. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

    ЦСКА арендовал 20-летнего хавбека на сезон-2018/19 без права выкупа. Однако отец и агент футболиста Йошко Влашич допустил, что его сын не покинет армейцев.
    VIC2
    VIC2 ответ Великолепный (раскрыть)
    23 сентября 2018 в 22:53
    "Респект и уважуха" - дав слова, но одно значение
    Respect (англ. слово). - уважение,
    "уважуха"(рус. слово приблатнённое)
    Игорь Солнцев
    Игорь Солнцев ответ Footbolista (раскрыть)
    23 сентября 2018 в 21:10
    А разве не так?
    Гость