Нисимура: «Уровень российского футбола? Сложно оценивать»

25 сентября 2018, 13:03
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий ЦСКА Такума Нисимура после матча 8-го тура РПЛ против «Спартака» (1:1) заявил, что постарается принести пользу армейцам. Японец дебютировал в составе «красно-синих» в этой игре.

Фанаты мощно поддерживали свои команды. Поэтому нам очень хотелось победить. К сожалению, не удалось набрать три очка. И сейчас я немного расстроен. Тренер хотел, чтобы я активно сыграл в атаке. Открывался, искал счастья в штрафной, постарался забить гол. Я бы не сказал, что было тяжело. Никаких проблем не испытал.

Хотелось бы почаще получать мяч, чтобы иметь возможность решить исход игры. Все впереди. Уровень российского футбола? Пока что я провел на поле минут 10. Сложно оценивать. Но это хороший старт. Хочу продолжать в том же духе.

armeec_
armeec_ ответ denmig (раскрыть)
25 сентября 2018 в 18:36
Все верно, Спартак подтвердил свой европейский уровень в матчем ЛЕ перед дерби. Да и в дерби, второй тайм нУль ударов в створ- это "уровень европейский" )))