Soccer.ru

Игонин: «Возможно, съедет Каррера, а Глушаков останется»

25 сентября 2018, 12:03

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о конфликте главного тренера «Спартака» Массимо Карреры и полузащитника Дениса Глушакова.

Если Каррера сказал, что принял решение по Глушакову, то, безусловно, Денис и клуб идут разными дорогами. Учитывая результаты и ту игру, которую Глушаков в последнее время показывал, расставание вполне реально. Другой вопрос, как мне видится со стороны, когда Каррера изначально пытался выправить ситуацию, возникли проблемы. Это была первая стадия, а сейчас у «Спартака» идёт вторая стадия: есть уже проблемы с игроками, кого-то отстраняют.

Молчаливая реакция руководства говорит только о том, что, вполне возможно, съедет Каррера, а Глушаков останется. Пока здесь 50 на 50.

Лайкнутые. «Спартак» не может без скандалов

Все комментарии
-Хостинский-
25 сентября 2018 в 15:25
Как уже достала эта Мясная Санта Барбара
Кирилыч
25 сентября 2018 в 13:47
Лушакова гнать в шею. Каррере нанять помошника наладить атаку и комбинационный футбол. И будет все о. К!)
Великолепный
25 сентября 2018 в 13:41
А Дениска сидит с попкорном и смотрит, когда выгонят Карреру,
Ахмату Каррера проиграл
Рапиду Карраре проиграл
В дерби у ЦСКА выиграть не смог, а могли и проиграть, отскочил
А впереди кубковый матч в Новороссийске и Ростов
Дениска, запасайся еще попкорном, ты в выигрышном положении в отличии от Карреры!
Sysanin101
Sysanin101 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2018 в 13:36
Руководству Спартака надо от Глушакова избавляться и чем быстрее, тем лучше.
В преддверии важных игр Спартака, он умудряется НОЧАМИ шастать по саунам и питейным заведениям, безостановочно и регулярно после чемпионского года!
Всё празднует, а спартаковские дружки ПОКРЫВАЮТ и не видно конца и края этому ПРАЗДНИЧНОМУ разгулу Глушакова.
Загулял "парень" молодой, а на команду Спартак и на тренера Карреру он плевать хотел.
А потом все удивляются, почему Глушаков так РЕЗКО сдал и ПЛОХО играет за свой клуб, но зарплату получает исправно, хотя на неё ДАВНО не играет.
Как безобразно Глушаков играл в концовке прошлого сезона.
Это по его ПРЯМОЙ загульной и банной ВИНЕ, Спартак лишился серебра, не взял Кубок России, потерял большие деньги около 18 млн. а евро, и не попал в групповой этап Лиги чемпионов этого сезона.
А как Глушаков безобразно сыграл с Ахматом.
На ровном месте пластается и отдаёт сопернику мяч, с подачи которого грозненцы забили второй гол и Спартак проиграл.
Выбей мяч и гола нет, но Глушаков, после ночных гулянок, полностью потерял концентрацию и помог грозненцам забить.
Глушаков предстал в очень НЕ ХОРОШЕМ свете.
Всё своё футбольное мастерство Глушаков ПРОПИЛ, прогулял с бабами в ресторанах и банях.
Вскрылись все глушаковские развратные банные похождения, гулянки по ночным ресторанам и кабакам.
Глушаков разлагает Спартак изнутри и очень вредит клубному имиджу.
Всех он уже ДОСТАЛ своим РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ!
Руководству Спартака надо от Глушакова РЕШИТЕЛЬНО избавляться - чем быстрее, тем лучше.
Каррера верно поступил, что отстранил Глушакова от тренировок с основой.
Sysanin101
25 сентября 2018 в 13:35, ред.
Каррера верно поступил, что отстранил Глушакова от тренировок с основой.
Байкал-38
25 сентября 2018 в 13:33
Если Глушаков вернётся в состав, это будет позор из позоров, а Каррера докажет, что он никто!!! Тут на кону честь Карреры, если конечно она есть!!!
311
311
25 сентября 2018 в 13:12
"Возможно, расформируют Спартак, а позор останется."
За адекватность
25 сентября 2018 в 13:05
ЧМ Глушаков по телевизору смотрел, Черчесов тоже глуп? Пусть в ФНЛ играют революционеры, дайте Каррере работать. ИМХО.
морозз
25 сентября 2018 в 12:55
Оставить Глушакова это потом съедет очередной тренер, бунтари пусть бунтуют в Пердиве! Каррера победитель, поэтому и лелеют бомжи с конями мечту об его увольнении, понимая что пока у руля Спартака Массимо...им всем кирдык!
удав
25 сентября 2018 в 12:52
не удивлюсь если обоих. сначала глушака, а чуть спустя и итальянца
ДСА
25 сентября 2018 в 12:44
Пора уже ставки принимать кто кого выживет.
zamsb
25 сентября 2018 в 12:37, ред.
Ушли Карреру, кто вместо него? Из действующих на ум приходит "усатый", правда ему придется оставить сборную. А вообще этот сюжет напоминает чем то прошлогодний в Зените - Манчини против Дзюбы и "Ко". Карреру заждались в Роме.
LOpp
25 сентября 2018 в 12:35
что интересно по этому вопросу скажет другая легенда Зенита - Йоан Молло?
quinn-se
25 сентября 2018 в 12:09
Не приведи Господь...
Гость