Soccer.ru

«Челси» выбил «Ливерпуль» из Кубка Лиги. Решающий гол — на счету Азара

26 сентября 2018, 23:38
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В поединке 3-го раунда Кубка Лиги «Челси» оказался сильнее «Ливерпуля».

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд»

«Ливерпуль» – «Челси» – 1:2 (0:0)
Голы: Старридж 58Эмерсон 79, Азар 85

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Матип, Ловрен, Морено, Милнер (Хендерсон 60), Фабиньо (Салах 87), Кейта, Шакири, Старридж, Мане (Роберто Фирмино 71)
Главный тренер: Клопп

«Челси»: Кабальеро, Аспиликуэта, Кэхилл, Кристенсен (Луис 73), Эмерсон, Баркли, Фабрегас, Ковачич (Канте 64), Мозес, Мората, Виллиан (Азар 56)
Главный тренер: Сарри

Предупреждения: Милнер 21, Матип 26, Ковачич 50, Фабиньо 56, Кейта 78, Хендерсон 90, Мозес 90+1

В параллельной встрече «Арсенал» обыграл «Брентфорд»

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 16:45
Все также делит первое метсо с Барселоной.
alexov222
27 сентября 2018 в 14:56, ред.
Я тебе покажу как-нибудь,как появится повод посерьезней,чем этот кубчик. Долго ждать не прийдется
alexov222
alexov222 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2018 в 09:30
    cannongun
    cannongun ответ Zidane.5 (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 08:57
    0-3 , в порядке
    cannongun
    27 сентября 2018 в 08:55, ред.
    херасе там оффсайд канеш у пенсов
    Медив
    Медив ответ lobsterdam (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 08:48
    Теряется реабилитационный эффект
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Hoyar (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 08:13
    чего он там построил-то? Все игроки - те, кто были еще при Моуриньо, взяли АПЛ с Конте и где тут Сарри?
    lobsterdam
    27 сентября 2018 в 08:06
    это поражение непоправимым образом ударило по авторитету Ю.Клоппа да и всего клуба. Что теперь ждет Клоппа? Наверное, неминуемая отставка! Кто же придет на смену опозорившемуся германскому специалисту? Может быть, Зидан?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Медив (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 07:56
    а зачем думать, надо просто напиваться каждый день...
    Zidane.5
    27 сентября 2018 в 07:13
    Игра была равна играли два ....
    Санчо Панса
    27 сентября 2018 в 03:08
    С волевой и столь важной победой, синие! Азар в этом сезоне просто бесподобен. Признаюсь честно, хотел бы видеть этого парня в мадридском Реале) Вот уже действительно футболист, который делает погоду и результат.
    YNWA...
    YNWA... ответ Шишанутый (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 01:55
    А ты вали в Серию А )) утешай этого гом!ка))) тоже мне персональная болейщица Пеналдо)))
    sihafazatron
    sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 01:11
    если в двух словах, то ты прав. вроде в обороне классные игроки, а как только пресингуют, сразу бардак. зимой нужно опорника брать, может тогда будет лучше игра. а про лч- что же поживем и увидим, смотря какой будет жребий, как судьи будут свистеть...итд
    allemz
    allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:54, ред.
    КДБ продолжит дело Агуэро по унижению автобусников.
    Кстати, может ты уже читал мои комменты про Пепа. Почему-то не верю в лигочемпионский успех в этом сезоне и последующем. Полуфинал в этом сезоне тоже будет успехом. Всё еще плохо играем в обороне против команд с топ-атакой. Впрочем, он уже третий год у руля Манчестер Сити и пока в еврокубках ничего. Игра в обороне пока не соответствует уровню ЛЧ, ну это как по мне. Вообще Пепу нужно прокачивать тактическую гибкость, она необходима в ЛЧ. Что думаешь ты?
    allemz
    allemz ответ Hoyar (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:53
    Ну это мы посмотрим.)
    Hoyar
    Hoyar ответ allemz (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:53
    Не надо ничего придумывать.:)
    sihafazatron
    sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:46
    я тоже жду игру с ливером) жаль без кдб будем играть( но я читал, что он раньше времени вернется, к автобусникам уже будет в строю)))
    allemz
    allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:42
    У меня также. Нет времени вообще, поэтому спросил.
    Фоден хорош, здесь без вопросов. Посмотрим. Жду игру с Ливерпулем.
    Мне вот интересно, что придумает Пеп после трех поражений подряд.
    Hoyar
    27 сентября 2018 в 00:41
    Поздравление болельщикам Челси, хорошую команду строит Сарри и конечно до встречи в субботу, думаю там будет ничья.
    sihafazatron
    sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:28
    привет. пока только 2) все никак время не выберу для этого)
    да по-тихоньку адаптируется, думаю ближе к зиме уже будет рвать и метать) вчера фоден хорош был, пеп после матча похвалил его) говорит может стать не хуже иньесты)
    Coreall O'Phillip
    Coreall O'Phillip ответ alexov222 (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:27
    Я, конечно все видел на соккере, но что бы фаната Шпор радовался победе Челси это конечно что-то.
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:20
    что здесь забыл фан старперской лиги?
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Шишанутый (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:18
    а в Севилье сейчас весело
    alexov222
    27 сентября 2018 в 00:11
    из лондона в деревню отправили мусороуборные машины собирать красные перья на огороде.. Челси,ждем дубля на выходные)
    allemz
    allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:09, ред.
    Приветствую, Артем. Сколько серий уже успел посмотреть "Всё или ничего"?)

    П.С.
    Марез крут, хоть и пока против середняков, но видно, что он уже более менее понимает игру Пепа.
    George-CFC
    26 сентября 2018 в 23:58
    А тем временем, Миши забивает...
    Ну почему мы с Моратой
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 23:57
    Серия пенальти
    Шишанутый
    26 сентября 2018 в 23:57
    Вот и кончилась серия из побед колбасы. Теперь надо наченать серию поражений. Челси хорошо этому по способствует и прхлопнет Ливер еще и в чемпе чтоб глаза не мозолил на первом месте. С победой Челси!
    allemz
    allemz ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 23:57
    Прямо как название порнухи. Теперь понятно, чем ты занимался вместо просмотра матча.)
    ROMA DROGBA
    26 сентября 2018 в 23:55, ред.
    Гораздо приятнее и важнее будет победить в субботу.
    Тогда будет совершенно другая игра с другими футболистами на поле
    Гость