Soccer.ru

«Локомотив» — участник 1/8 финала Кубка России

26 сентября 2018, 23:31
БалтикаЛоготип футбольный клуб Балтика (Калининград)2 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивЗакончился в доп. время

«Локомотив» присоединился к клубам РПЛ, которые вышли в следующий этап Кубка России. В 1/16 финала «железнодорожники» обыграли «Балтику» в дополнительное время. Стоит отметить важный гол Эдера, который португалец забил блестящим ударом ножницами.

Калининград, стадион «Калининград»

«Балтика» – «Локомотив» – 2:3 (1:1)
Голы: Касаев 28, Магаль 64 — Ал. Миранчук 35, Эдер 87, Ан. Миранчук 106

«Балтика»: Помазан, Тишкин, Буйволов , Таказов (Крючков 113), Плиев, Магаль, Касаев (Каленкович 85), Шешуков (Дмитриев 107), Шаваев, Григорьев, Дядюн (Погребняк 100)
Главный тренер: Ледяхов Игорь.

«Локомотив»: Коченков, Ротенберг (Игнатьев 67), Михалик, Кверквелия, Лысов (Хеведес 106), Тарасов (Баринов 46), Крыховяк, Миранчук, Миранчук, Жемалетдинов (Эдер 73), Смолов
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Шешуков 42, Дядюн 90+3, Миранчук 101, Буйволов 104, Шаваев 120

Судья: Амелин Алексей.

Ранее из турнира выбыла «Уфа».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Великолепный
27 сентября 2018 в 12:24
великолепный гол Эдера, красатища, и чего он не играет все 90 минут?
Shamil79
27 сентября 2018 в 08:53
далее труднее
Vane4ek
27 сентября 2018 в 06:41
Главное дальше прошли!) Всех красно-зеленых с победой!)
sir_Alex
27 сентября 2018 в 06:39
Еле-еле, душа в теле!
Евгений Быстров
27 сентября 2018 в 06:37
Эдер опять затащил))Почему его на ЧМ не взяли,это ведь его конек,важные мячи забивать
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ амурец (раскрыть)
27 сентября 2018 в 06:35
В общем
Санчо Панса
27 сентября 2018 в 03:10
С чем мы футболистов Локомотива и поздравляем! Да, все вышло для них очень потно, но тем не менее. Наконец-то отличились братья Миранчуки)
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Палыч82 (раскрыть)
27 сентября 2018 в 02:59
Возраст тренера уже приличный, может что то упускать в игровом процессе и даже не понимать, знаешь маразм старческий начинается рано или поздно у любого человека. Дай бог здоровья Палычу, я против него ничего не имею, просто надо было с почетом самому уходить после чемпионства, на хорошей ноте, а сейчас если уберут его, будет не приятно, но уже ожидаемо
Killabyte
27 сентября 2018 в 02:37
Смолов не реализовал три голевых момента из которых два выходы один на один!Хорошо хоть Миранчуки и Эдер выручили
амурец
амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
27 сентября 2018 в 01:55
в следующем туре пусть лучше вылетит убогий Спартак
амурец
амурец ответ Женя Вафельников (раскрыть)
27 сентября 2018 в 01:55
Спартак вообще еле выполз при убогой игре
Миша Вилков
27 сентября 2018 в 01:24
Паровозов с победой!
амурец
27 сентября 2018 в 00:37
Вообщем то неплохо
Палыч82
Палыч82 ответ -Хостинский- (раскрыть)
27 сентября 2018 в 00:19
Мнение такое понятно, но у всех бывают ошибки. Предсезонка откровенно провалена, не только у игроков бывают неудачные отрезки в карьере. Семину и Ко, конечно, неуд нынче, но пусть исправляются, все ведь знают, что он может с этим клубом добиваться результата, сразу увольнять слишком поспешно
Jeck Denielse
27 сентября 2018 в 00:10
Локо с Победой......

Но пропущенных 10 голов за последние 3 игры....как то многовато для чемпиона.......
EAGinLE
27 сентября 2018 в 00:10
С победой.
13 RUS
13 RUS ответ Шишанутый (раскрыть)
27 сентября 2018 в 00:06
    -Хостинский-
    27 сентября 2018 в 00:02
    Да уж, со скрипом Палыч оттянул время отставки своей. Если честно мне кажется Семин уже не уровень Локо. Надо было после чемпионства уходить на пенсию
    Женя Вафельников
    Женя Вафельников ответ Антибиотик (комментарий удален) (раскрыть)
    27 сентября 2018 в 00:01
    Не надо меня сравнивать с бабой, это ваш клуб с ними ассоциируется!
    Антибиотик
    Антибиотик ответ Шишанутый (раскрыть)
    26 сентября 2018 в 23:56
      Greiba
      26 сентября 2018 в 23:49
      Эдер отсрочил отставку Семина.
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Женя Вафельников (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:45
      ))))Видел я сегодня как хрюшки выползали от клуба ПФЛ.))))))
      Женя Вафельников
      Женя Вафельников ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      26 сентября 2018 в 23:41
      Согласен, Уфе - позор, ещё 2 клуба выползли - Бородуны и Девоньки, остальным - зачёт!!!
      Leha-ha50
      26 сентября 2018 в 23:41
      Да ужжжж!!! Еле-еле!!! Смолов как ветеран играет, куда что подевалось??? Братишки потихоньку приходят в себя, но надо понимать , что это же команда аутсайдер ФНЛ.
      Балтика понравилась, но не более!!!
      4RT
      4RT
      26 сентября 2018 в 23:39
      Чуть Семина до инфаркта не довели...
      PATRIOT1965
      26 сентября 2018 в 23:36
      Делаем вывод: Все клубы ПЛ на сегодня выиграли,за исключением УФЫ.Остались Краснодар,ЦСКА и Крылья,кажись.
      mahb9ik
      26 сентября 2018 в 23:36
      Красавцы, Лучший матч в этом сезоне!! наконец-то огонь в глазах и бегают, но брака в защите всеравно пока многова-то, в ЛЧ такое не прокатит!!
      Шишанутый
      26 сентября 2018 в 23:35
      Тупой Локомотив не мог в основное время выйграть чтоли из за тебя не показали первый тайм Реала! Зла на вас нет!!! Чтоб вам вылететь в следушем раунде!!
      KURUM
      26 сентября 2018 в 23:35
      Локо -кубковый пловец..
      PATRIOT1965
      26 сентября 2018 в 23:33
      Локо с победой! Но Балтика Ледяхова смотрелась очень прилично.
      Гость