Soccer.ru

«Монако» вновь проиграл, Головин вышел на замену

28 сентября 2018, 23:36
Сент-ЭтьенЛоготип футбольный клуб Сент-Этьен2 : 0Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

«Монако» проиграл «Сент-Этьену» в матче 8-го тура чемпионата Франции. Александр Головин начал матч на скамейке запасных и вышел на футбольное поле на 60-й минуте встречи.

Сент-Этьен, стадион «Жеффруа-Гишар»

«Сент-Этьен» — «Монако» 2:0 (1:0)
Голы: Хазри 41, Хазри 54

«Сент-Этьен»: Руффье, Суботич, Перрен, Колоджейчак, Силва (Панос 66), Кабелья, М'Вила, Сельнес, Хазри (Норден 68), Диони, Салибу (Монне-Паке 83)
Главный тренер: Гассе Жан-Луи.

«Монако»: Бенальо, Н'Дорам, Глик, Пеле (Хенрикс 79), Баррека (Шадли 67), Раджи, Траоре (Головин 60), Диоп, Силла, Сидибе, Фалькао
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Предупреждения: Н'Дорам 13

Судья: Бризар Жером.

Все комментарии
sir-5
28 сентября 2018 в 23:39, ред.
Я же говорил,что расти надо вместе со своей командой и российским чемпионатом.А случившийся переход-тупик и конец талантливого игрока.Гинер,скорее забирай Сашку в аренду,пока он совсем не утратил навыков командной игры! Это же стадо белых и чёрных(преимущественно) баранов,им сколько пасов не раздавай,они всё равно их загубят!
Миша Вилков
28 сентября 2018 в 23:38
Фалькао инвалид, с 2-х метров в штангу пинает и еще моменты запорол!
d_fincher
29 сентября 2018 в 02:48, ред.
Кумир фонадов ЦСКА сокрушает европейские бастионы, пока Промеска со своим новым клубом громит жалкий Реал Мадрид.
Слайш
28 сентября 2018 в 23:36
    fcspartak
    29 сентября 2018 в 00:56
    Мда) всего один конь в команде, но все уже надеются на судью и левый пеналь)
    Jeck Denielse
    29 сентября 2018 в 09:12, ред.
    В РПЛ из Европы больше за игроками не придеут......
    За Промеса и Головина заплачено более 50 млн евро......
    Когда они в составе - команды проигрывают....
    Когда они на лавке - команды выигрывают.....

    ...видать тяжело им даётся новый вид спорта...европейский футбол...
    Ангел неБесГрешен
    29 сентября 2018 в 09:19
    В Монако могли бы уже сложить два и два и сообразить, что как Головин на поле, так удачи не видать. И приготовиться к муторным торгам с гинером по поводу аренды...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 09:24
    Это не он, это гинер выбрал. Те шекелей побольше отсыпали, чем кореш из Лондона...
    spartach n1
    29 сентября 2018 в 10:53
    Трубадур
    Трубадур ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 00:37
    У него таких бать штук 200.
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ sir-5 (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 11:23, ред.
    о, а этот уже и Федуна сюда приписал)))))
    Тема про Монако, Головина , ну на худой случай можно про Гиннера - но никак про Спартак и Федуна,
    дорогой, вы что на утро съели? )))))))
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ sir-5 (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 11:29
    С Головиным финальный итог матча 2:0, при чем не в пользу Монако!
    удав
    29 сентября 2018 в 08:22
    скоро у монако будет новый тренер и головин приедет зимой обратно
    -Хостинский-
    29 сентября 2018 в 00:47, ред.
    Монако в этом году, если не соберется, и не начнёт хорошо играть, может смело и вылететь вниз. Не много обидно за Головина, поспешил с переходом. Монако давно не топ клуб
    Aguer
    29 сентября 2018 в 00:49
    Головину пора возвращаться, пока вообще не потерял игру.
    Верг
    29 сентября 2018 в 01:08
    Хохо, а так хорош ли головин , как о нем малюют, по сути в лиге европы успешная игра одна с лионом, на чм только с саудовской аравией и все.Остальные хорошие игры только в местном чемпионате. Но преподнесли его так, как выдающегося игрока, чтобы продать подороже.
    alfranza
    29 сентября 2018 в 01:48
    Какие все-таки пессимисты на ветке, ну и завистников немножко, как всегда. Головину удачи! Никто не говорил, что будет легко. Легко только проплаченные матчи сливать в РФПЛ.
    НЕПАТРИОТ
    29 сентября 2018 в 09:59
    ЦСКА - Монако - Астана - эксперт на матч тв.
    Александр Мишу
    29 сентября 2018 в 14:24
    Продажа Головина в Монако это спекулятивная сделка во вред Головину-дурилка картонная вот и получи по полной. Променять Челси на Монако это быть без мозгов.
    ballak144
    ballak144 ответ sir-5 (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 04:28
    Бред, перешел он вовремя, другой вопрос куда. Наш чемпионат не растет абсолютно, о каком росте идет речь? Затух бы он также как Дзагоев.
    Serg3.12
    29 сентября 2018 в 00:27
    Да, давно такого цирка не видел!)
    Пожалуй, Кальехон с Наполи отдыхает))
    Привозы, удары мимо пустых ворот...
    Грех ругать клубы РПЛ)
    Hypnoz
    29 сентября 2018 в 11:21
    Пора собираться в цска ! Здесь, будет Мордовию во втором тайме обыгрывать 6:0 )))
    Caniggia
    29 сентября 2018 в 11:37, ред.
    Да уж, пока что тёмный, беспросветный лес царит в княжестве. Но только 2 игры сыграл Головин, может поправит свои дела и усилит Монако, будем смотреть дальше.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ sir-5 (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 19:17
    Ну и славно, что больше не пропустили. Но и не забили тоже.
    Только с ним в составе Монако сыграл 1 раз вничью и дважды проиграл.
    Правда, и до этого они не блистали...
    lexatver
    lexatver ответ -Хостинский- (раскрыть)
    29 сентября 2018 в 08:32
    Монако никогда и не был топ клубом! Один раз стрельнули и то по полной облажались в финале...
    Footbolista
    29 сентября 2018 в 08:50
    Ждем покер от Сашки в следующей игре)...
    Владимир_Спартак
    29 сентября 2018 в 14:03
    Попал Головин........ Не в тот клуб пошел.
    Дармштадище-Ингольштадище
    29 сентября 2018 в 09:17
    чтобы потопить монако в лигу2 нужен не только головин, если лёню щас взять, результат будет обеспечен
    abrek123
    29 сентября 2018 в 09:22
    Опять шоле наш супер-пупер Головин не помог Монако,топовым клубом конешно мировым не был Монако,но хорошим середняком мировым был типо интера,ромы,байера,тотенхема,севильи и остальных которые все время в своих чемпионатах входят в топ 3-5 клубов...А как хвалили Головина, он будет играть на топом уровне помогать монако в победах и его цена в таком клубе взлетит как у мбапе,а на деле все повернулось как обычно))))Я сам думал,а вдруг парень начнет хорошо играть и зря яего так кретикую что в нашем чемпионате всего за сезон 5 голов забил и три ассиста чтоли дал,а влиге чемпионов вообще 0 голов..Но пока как и думал по двум играм его распиарили до небес агенты журналисты,на деле оказался простым игроком,который не может в одного решать матчи и тащить команду к успеху...
    sir-5
    sir-5 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2018 в 23:41
    Да,тут Федун вне конкурса! Кого не продаст-дерёт "Спартак",но не более того.
    Гость