Soccer.ru

Моуриньо: «Судейская ошибка привела к голу в наши ворота»

29 сентября 2018, 18:03

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение своей команды от «Вест Хэма» в матче 7-го тура АПЛ.

Я не могу жаловаться на самоотдачу футболистов, но несколько недоволен качеством игры и психологическим настроем при определенных единоборствах.

Как пример, Снодграсс вышел на поле и показал невероятный настрой, он хотел съесть мяч и каждого, кто был вокруг него.

У нас нет VAR, а лайнсмен допустил очевидную ошибку, которая привела к голу. В первом тайме мы правильно отреагировали на ход событий, но пропустили автогол. Мы знали, что Ярмоленко хорошо играет левой ногой, знали, что нужно его накрыть, но сыграли недостаточно агрессивно.

Мы сократили отставание в счете, а затем произошла судейская ошибка. Сабалета фолил на Маркусе Рэшфорде, он не пытался играть мяч, а потянул игрока сзади.

Третий гол убил игру и убил психологически нашу команду.

Все комментарии
fantazior
30 сентября 2018 в 21:04, ред.
"То что мертво умереть не может" - о последней строчке вью. Он сам убил и психологию, и настрой, и желание играть за него
DDT
DDT
29 сентября 2018 в 22:28, ред.
А ошибка в человеке на тренерском посту привела ко всему вот этому вот
sir_Alex
29 сентября 2018 в 20:30
 Переводчик жалок.
Teddy Sheringham
29 сентября 2018 в 20:03
Я знал и хотел что МЮ проиграл! ------Моур вон! (ждем ход событий )
ReMiX_SPb
29 сентября 2018 в 19:50
после получения неустойки он может вообще закончится как тренер,поскольку уже не с первым клубом происходит унижение! НА ВЫХОД!!! уж сколько я его поддерживал,но всему есть предел!!!
Остапчук 67
29 сентября 2018 в 19:21
Уходи, Моуриньо!
ManUnited87
29 сентября 2018 в 19:17
Мы на 10 месте,при отвратительной игре и самоотдаче,как судьи это смогли сделать?Сливают или команда так деградировала,но время Моуриньо на исходе.
УрсХох
29 сентября 2018 в 18:45, ред.
Третий гол убил.....

А два первых это бальзам на душу?
Настанет ли момент,когда Моур скажет:это поражение - моя вина.Я не угадал с составом.
Я не угадал с тактикой.
Я не настроил команду.
Или он всё такой же непогрешимый,просто команды ему достаются 77?
Санчо Панса
29 сентября 2018 в 18:39
У Маура на все найдется своя отговорка! Уже как то и не интересно,если честно. Что толку то от этого, Жозе? Итоговый результат уже не изменишь....
КЭТиК
29 сентября 2018 в 18:36
Моуриньо кончился как тренер МЮ
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 18:33
Опечатка по фрейду!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 18:32
Лучше сейчас, чем поздно как с Философом
Ice van Reed
Ice van Reed ответ заDOOMчивый (раскрыть)
29 сентября 2018 в 18:26
Счет закономерен, с Вэтсхэмом МЮ играет плохо, да и команда сегодня играла без прыти, уже с Мауром ясно, его сливают. 2-й сезон приговор!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ dzvinka (раскрыть)
29 сентября 2018 в 18:24
Да и после гола команда играла неахти, Рэшфорд светлое пятно в этой игре первым касанием забил, а вот защита дыра, Маура явно сливают, вначале матча он улыбаося , походу откат получит за увольнение
заDOOMчивый
29 сентября 2018 в 18:23
первый гол с офсайда, второй - автогол, третий с нарушением и только лишь Рэшфорд забил фантастический,таким образом мы победили 1-0.
dzvinka
29 сентября 2018 в 18:14
ну тут все понятно))) я не я, команда не моя, во всем виноваты судьи.
Миша Вилков
29 сентября 2018 в 18:06
Переводчика опять судьи прибили?
Гость