Soccer.ru

Бубнов: «Очевидно, что „Спартак“ находится в игровом кризисе»

01 октября 2018, 09:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча 9-го тура РПЛ «Спартак» — «Ростов» (0:1).

«Спартак» допустил слишком много ошибок. Массимо Каррера вновь сделал несколько перестановок в составе. Однако кроме удара Фернандо из-за пределов штрафной в начале второго тайма больше реальных шансов отличиться «Спартак», по сути, не создал. 

Сегодня уже можно говорить, более того, очевидно, что «Спартак» находится в игровом кризисе. Обстановка внутри команды накалена. О внутренней кухне можно только догадываться, а с точки зрения результата одной из причин, безусловно, является потеря Промеса, ключевого игрока, который многое мог изменить за счет индивидуальных действий.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
01 октября 2018 в 16:11
Шо? Опять 16 лет ждать юбилей Симоняна?
Apsny
01 октября 2018 в 13:57
В позапрошлом сезоне игра была.
Санчо Панса
01 октября 2018 в 13:53, ред.
Вывод: нет губастого, нет игры! И приход наркоши Романа Еременко не особо изменит для них сложившуюся ситуацию)
ОлегаТэ
01 октября 2018 в 11:12
Новая тактика Спартака (ни один тренер соперника не догадается) - дикоглазый пудель носится по штрафной и вдоль неё, выискивая от кого бы упасть. Находит, падает. И тут выходит звезда Фернандо. Ура, товарисчи, ура. Ах да,и послематчевые "плаки" пупсов на предвзятое судейство...
ВСЯ РОССИЯ ЗА СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Роман Романов
01 октября 2018 в 10:58
Просто после юбилея Симоняна, Спартак вернулся в привычное игровое русло. Вот и все.
EAGinLE
01 октября 2018 в 10:48
Удачи Спартак .
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ rawer (раскрыть)
01 октября 2018 в 10:48
Причем здесь Зенит, вы ветки не перепутали?
rawer
rawer ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 октября 2018 в 10:41, ред.
ну если по 3 последним сезонам судить то у Зенита свое место это 3-5 место
Биргер
01 октября 2018 в 10:12
Наконец-то он вернулся - наш старый добрый Спартачок
Миша Вилков
01 октября 2018 в 10:11
Слабый клуб с физруком!
ArgonS
01 октября 2018 в 09:57
Одно очевидно, скоро карере пипец, и стадо зулусов отправят на родину бананы сбивать.
Болот Сарбанов
01 октября 2018 в 09:56
У них просто "критические дни" наступили.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 09:36
А про перец забыл.
fcspartak
01 октября 2018 в 09:29
Любой кризис проходит
Jeck Denielse
01 октября 2018 в 09:26, ред.
Какой кризис ???
О чём он ???
2013/2014 - 6-е место
2014/2015 - 6-е место
2015/2016 - 5-е место

Команда на "своём" месте......

И если один раз в 16 лет подпрыгнуть (по ряду малозависимых от команды причин) до 1-го места - и после этого все остальные сезоны считать "кризисными".??)))))))
Не серьёзно...
drug01
01 октября 2018 в 09:25
У Бубнова семь пятниц на неделе?????
Иван Котовский
01 октября 2018 в 09:23
Да тут дело не только в Промесе...Продать в Ростов по дешевке двух молодых перспективных россиян (Гулиев и Зуев кстати в прошлом сезоне играли за Ростов будучи еще в аренде и неплохо зарекомендовали себя) верх тупости...Или расчитывали что Валера в благодарность за это подарит Спартаку шесть очков...Незнаю кто на каком уровне это решал, но то что Карпин показал Федуну (именно Федуну, а не Каррере) кто есть кто это факт..
Гость