Soccer.ru

Каррера: «„Спартаку“ нужно продолжать работать, улучшать свою игру»

30 сентября 2018, 21:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поражение от «Ростова» в матче 9-го тура РПЛ.

Ключевая проблема — это то, что, когда мы встречаем такие команды, которые закрываются в обороне, не находим вариантов, чтобы вскрыть её. Даже если соперник много не создаёт по ходу матча, при первой же ошибке нас наказывают. Сегодня мы медленно работали с мячом, не получалось воспользоваться свободными зонами.

Есть ли понимание, в каком направлении двигаться «Спартаку»? Мы должны работать, стараться избегать тех ошибок, которые вы видите на поле, и улучшать игру.

Все комментарии
EvgenyS
01 октября 2018 в 15:55
Затягивайте пояса потуже. Надо ещё немножко потерпеть.
Палыч82
Палыч82 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 11:12
И самое интересное, что об этом рассуждаем мы, поклонники других команд,)) Вот как нас уже достали косяки спартачей в ЕК,)
papic337
papic337 ответ Георгий Додонов (раскрыть)
01 октября 2018 в 07:28
Игра есть. Игроков на удар выводят. Только бьют они всё время мимо ворот. Причём здесь Каррера?
papic337
papic337 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
01 октября 2018 в 07:24
Благодари Карасёва за мощную поддержку. И вообще ЦСКА судят по особым правилам. То что позволительно им нельзя всем остальным. Все должны соблюдать регламент. Там сказано, что игры должны проходить в месте и во время назначенное утверждённым календарём. Только это относится ко всем кроме ЦСКА. Они играют когда хотят и где хотят. РФПЛ всегда переносит игры по их желанию. Последний пример перенос игры 1/16 кубка на 10 октября. Так что пузырись дальше про величие ЦСКА. Только это величие в основном основано на наглом использовании админресурса.
SHMEL
01 октября 2018 в 07:24
Даже уже и троллить пищевик не хочется,жалко их...
papic337
01 октября 2018 в 07:14
Уровень игроков Спартака не соответствует задаче взламывать насыщенную оборону соперника. Приходится идти в атаку большими силами и как следствие оголять тылы. В результате пропускают быстрые контратаки. Надо чистить состав.
Байкал-38.
01 октября 2018 в 05:49
Георгий Додонов
01 октября 2018 в 05:44
Игры нет позор даже не хочется смотреть. Каррера думай.
Санчо Панса
01 октября 2018 в 03:04
Конечно, Массимо! В противном случае вас ждет только позор, а лично тебя - отставка) Хотя в этом сезоне Спартак не блещет ни в одном из турниров! Тот же Черноморец смогли пройти со скрипом.
oFANATo
01 октября 2018 в 01:11
Спартаку пора в пердив.
Палыч82
Палыч82 ответ 1kasat111 (раскрыть)
30 сентября 2018 в 22:26
Проблема в том, что за Массимо уже не бьются игроки на поле. Только если несколько человек. Плюс Пилипчук ушел, отчего сразу ослабела былая мощь тренерского штаба красно-белых
Gunther
Gunther ответ 1kasat111 (раскрыть)
30 сентября 2018 в 22:19
Я думаю руководство всецело доверяет тренеру и дадут ему довести сезон до конца. Трудности есть, атака вся сломалась с уходом Промеса. Сейчас тренер поменял схему но ее надо еще обкатать.
Может стоит отказаться на время от игры 1 номером и играть на контратаках.
1kasat111
30 сентября 2018 в 22:12
Не болею за Спартак вообще, думаю по аве понятно за кого) В свое время Шахтер так неудачно играл осенью, что в увольнении Луческу уже никто не сомневался, вопрос был в том, дадут ему довести до перерыва команду или раньше уберут, но президент решил по своему и оставил его работать дальше, а весной Шахтер выиграл последний Кубок УЕФА) Может стоит дать ему время? А главные проблемы Спартака не в тренере, а в абсолютно бездарном в профессиональном плане руководящем составе!
За адекватность
30 сентября 2018 в 22:01
По всей видимости матч с Вильяреалом решит судьбу Карреры. ИМХО.
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ spartak kursk (раскрыть)
30 сентября 2018 в 21:59
Ни одного гола С ИГРЫ!!! О каком футболе речь???
Владислав Дудкин
30 сентября 2018 в 21:54, ред.
    viv
    viv
    30 сентября 2018 в 21:47
    Ну что еще должно случиться,
    Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
    А наше счастье - не Каррера.
    С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
    И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
    Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
    И нет яиц от этой птицы,
    И съесть нельзя, и не летает.
    ЦСКА Самый титулованный
    30 сентября 2018 в 21:44
    А как мясные семь туров назад кричали, что ЦСКА уже по дороге в ФНЛ
    А сейчас уже ниже ЦСКА в турнирной таблице
    Говорили же им - не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
    Трезвый повар
    30 сентября 2018 в 21:40
    По моему Каррера общими фразами отделался
    spartak kursk
    30 сентября 2018 в 21:36
    7 мячей в девяти матчах-это агония Великого некогда клуб!!!!!!!!!

    А если говорить более честно-это просто ....нелитературный набор фраз.....
    cska1948
    30 сентября 2018 в 21:36
    Каррера: «„Спартаку“ нужно продолжать работать, улучшать свою игру, но уже без меня. Назаров прав»

    Вот так должна выглядеть эта фраза
    LAISMEN
    30 сентября 2018 в 21:35
    "СКАЗАЛ КАРРЕРА О СВОЕЙ БУДУЩЕЙ КАРЬЕРЕ"........
    Shamil79
    30 сентября 2018 в 21:33
    а кто эту игру работу ставит?
    Asper
    30 сентября 2018 в 21:32
    Куда ещё лучше-то
    Гость