Soccer.ru

Хиддинк: «Акинфеев — один из величайших вратарей российского футбола»

01 октября 2018, 23:06

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк прокомментировал решение голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева завершить международную карьеру.

Я бы назвал Акинфеева одним из самых талантливых вратарей, с которыми работал. Он обладает отличными навыками. Благодаря цепким рукам он мог легко заблокировать самый мощный удар.

Наряду с Львом Яшиным, Акинфеев является одним из величайших вратарей российского футбола всех времён. Мне очень нравилось работать и разговаривать с этим харизматичным человеком. Он одно из самых замечательных воспоминаний в моей карьере!

Все комментарии
Shamil79
02 октября 2018 в 19:30
Черчесова превзошл?
Beekeeper
02 октября 2018 в 11:50, ред.

Такого фикалия хватает на всех вратарей, ляпы Акинфеева даже ляпами не назовешь...
Caniggia
02 октября 2018 в 10:10
Вообще, футбольный вратарь профессия тяжелая и обреченная на массу критики и восторга, потому что это последний барьер перед сеткой ворот. И даже у самых выдающихся вратарей случались ляпы. Яшин, например пропускал от вратаря противоположной команды, когда тот выбивал мяч из своей штрафной. Так что у всех случались косяки и выдающиеся спасения. У кого-то больше, у кого-то меньше. У Игоря и того и другого было достаточно. И к великим он вряд ли относится. Просто сильный, надёжный кипер.
SHMEL
02 октября 2018 в 07:23
Только глупый не осознает больших заслуг и великого таланта Игоря.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ дрессировщик (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 03:04
А ты глянь это видео, да посмотри! Насчет Яшина в той рекламе, то там была галограмма, не более.
Санчо Панса
02 октября 2018 в 02:55
Что верно, то верно! Именно в одной рекламе он снялся вместе со Львом Ивановичем, который передал ему свою знаменитую вратарскую кепку) Много было голкиперов в Спартаке за последние 15 лет, а в ЦСКА был только один и какой!
CSKA2012
02 октября 2018 в 02:42
Игорю не хватило чуть чуть до величия Касильяса или Буфона и то они иногда косячили с защитой намного сильнее ЦСКА и сборной России. А те кто сейчас поливает грязью Игоря просто ему завидуют, зная что он не играл за их любимый клуб. Если бы не травма, которую нанес ему Велитон то сейчас Игорь был намного выше. Но судьба и так наказала бразильского бегунка за открытый фол. Теперь посмотрите что игра сборной упадет во много раз так как ушел один из топовых игроков ещё звать обратно будете и возможно он придет если совсем уж худо будет и тренера уберут.
Kerri
02 октября 2018 в 01:17
Гусь врать не стает. Посмотрим кто сейчас в воротах будет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ дрессировщик (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 00:43
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ дрессировщик (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 00:39
Red blu
Red blu ответ дрессировщик (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2018 в 23:50
протон
01 октября 2018 в 23:46
Хидинк хороший тренер
Leha-ha50
01 октября 2018 в 23:40
Гус авторитетнейший тренер!!! И его мнение гораздо ценнее, объективнее, чем мнение "мыловара" и "спартача" !!!
Игорь - это легенда!!!......
drug01
01 октября 2018 в 23:23
Спасибо за такую оценку!
Гость