Soccer.ru

Уткин: «По-настоящему интересный проект в России только у ЦСКА»

02 октября 2018, 16:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Футбольный комментатор Василий Уткин поделился ожиданиями от матча ЦСКА — «Реал» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Я очень жду эту игру. И даже немножко сожалею, что подарил свои билеты. Может, стоило сходить и посмотреть воочию. ЦСКА — это единственный интересный сейчас футбольный проект в России. За ним всецело интересно наблюдать.

Конечно, интересно узнать, чем в очередной раз закончатся мучения «Спартака». Это то ли садический, то ли мазохический интерес. Конечно, очень интересно, проберется ли в конце концов Семак, как матрос Железняк, который шел куда не помню, а вышел к Херсону. Занятных вопросов очень много, но по-настоящему интересный проект только у ЦСКА.

В ЦСКА очень удачно прошел процесс смены поколений, который мог команду просто уничтожить. Этот процесс никогда не заканчивается, но сейчас в ЦСКА могла быть просто ямища, а ее нет.

Я хочу увидеть гол Чалова «Реалу». Я не абсолютизирую Чалова. Мне вообще не то чтобы сильно нравился этот футболист. Но у него прет, и мне интересно, будет у него получаться или нет.

Врукопашную с «Королями». Как наши клубы играли с «Реалом» 

Все комментарии
tims
tims ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 00:09
В хлеву сидят как раз свиньи. Кобылы - в денниках, в крайнем случае - в стойле... Твой удел - валянье в грязи и свинячье повизгивание. Ну или вселенский визг, когда вас за задние копыта волокут на бойню...
PrizraK27
02 октября 2018 в 23:03
Можно вечно наблюдать то как горят пуканы на свиноферме из-за успешных выступлений ЦСКА! Не умеете достойно признавать свою несостоятельность, ну хоть смотрите как играть нужно в ЛЧ и учитесь! ЦВБП
1kasat111
1kasat111 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 октября 2018 в 20:50
Отец, он же агент игрока не исключил, что он останется на следующий сезон, а уж никак не изъявил огромное желание остаться, элементарная вежливость, это первое. 12 млн. это предлагал за него ЦСКА Эвертону и он не продал за эти деньги, Эвертон его купил примерно за эти деньги(10 млн. фунтов), это второе. По уровню игры, который он показывает в этом сезоне, я думаю, желающие на него найдутся в той же Англии и без Эвертона, это третье!!! Прежде чем городить чушь, хотя бы гуглите!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 20:17
Если хватит терпения прочитай все мои комментарии и покажи , где у меня есть такая же грязь как у тебя про Акинфеева. Кстати, мне совершенно не нужно уважение стада хряков. Среди них всего три человека интересуются футболом, а большинство , как и ты, грязью и помоями, но не футболом.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Очень люблю футбол (раскрыть)
02 октября 2018 в 20:12
хочу! хочу! хочу!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Petr Makovenko (раскрыть)
02 октября 2018 в 20:11
Вполне возможно. Если он блеснет в ЛЧ , то суперклубы могут предложить за него Эвертону и 20 и 30 млн. Он того стоит
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 октября 2018 в 20:10
За этот год много что поменяктся... Не исключаю будет сменщик Николе если он уйдет!!!!
Kerri
02 октября 2018 в 20:09
Парадокс, но сегодня утка покрякала по делу!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владислав Дудкин (раскрыть)
02 октября 2018 в 20:04
У них начался очередной 16-летний безтрофейный цикл, поскольку пошел только 2-й год, то ждать еще 14 лет - слишком долго, вот они и психуют.
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02 октября 2018 в 20:01, ред.
Так ещё и хамят, как прыщавые школьники)) ну конечно 25 лет назад последний успех в ЕК, полтора трофея за 18 лет. Я бы тоже наверное злой был, когда вся страна и Европа над тобой смеётся, а любимый клуб раз за разом бьет в грязь лицом. Хотя для свиней это ведь нормально?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 19:49
Отвечать на такие комменнты - себя не уважать, таких как ты, к сожалению среди хряков большинство. И это "народная" команда? Видимо "народ" неудачник в жизни.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 1kasat111 (раскрыть)
02 октября 2018 в 19:45
А почему ты исключаешь выкуп Влашича? Сумма отступных за него ( 12 млн) вполне по силам, если за одну игру с Реалом заработано 9 млн. Наконец у ЦСКА лучшая селекция в РФ, найдет еще кого то такого же уровня. Кстати отец Влашича и его агент очень хочет, чтобы Никола остался в ЦСКА, а это много значит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 19:42
Травмированы Эрнандес, Магнусон, Кучаев, Щенников, Васин, ( основа), Макаров, Хасонов, Помазун - игроки обоймы , итого 8 человек.
1kasat111
02 октября 2018 в 19:16
Проект-то интересный, но многие упускают из виду, что получаться более или менее начало у коней после прихода Влашича, он сбалансировал команду, а он арендованный, год доиграет и уедет и как дальше будет "звучать оркестр без дирижера", неизвестно?
iNels
02 октября 2018 в 19:13
ну вот и славно) пока все считают цска главным проектом, краснодар пусть тихонечко катится к чемпионству)
sir-5
sir-5 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 19:12
Лопп свой любимый клуб называет ласково :"ПроЖектик",от прозвища Федуна-"Прожектёр".
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Владислав Дудкин (раскрыть)
02 октября 2018 в 19:11
У них других радостей кроме 27-летней давности больше нет. У ЦСКА в настоящее время из-за травм не играют 8 человек основы. У Спартака Жиго - это полсостава?
Ас желать проигрыша российской команды могут "покорители" Паока, Рапида ( в этом сезоне) и десятка "суперклубов" прошлых лет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 октября 2018 в 19:07
А как ты думаешь почему Газпром и Миллер стали скупать в Зенит всех подряд, не глядя на возраст.? Что им мешало купить 5-6 молодых и перспективных, как говорят на вырост.? При том, что своих доморощенных в Зените нет. Были молодые ребята ( Могилевец, Чернов, Ходжаниязов , Шейдиев и т.д. - ты лучше помнишь). Я согласен, что у ЦСКА эта перезагрузка произошла вынужденно, но они не стали приобретать возрастных ( наших и легионеров). Может дело в менеджменте ?
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2018 в 18:53
Спартак это ещё 1-18, единственные кто семь из сетки доставали в ЕК и много, много вылетов от полу любительских команд. Ты сам то те матчи смотрел?
Дед за ЦСКА
02 октября 2018 в 18:49
Проект? ЦСКА единственный в России САМООКУПАЕМЫЙ клуб. Кто следующий????
Ау!
Владислав Дудкин
02 октября 2018 в 18:49
Да за всеми интересно. За кем-то более, за кем-то менее. А за Спартаком просто весело. ЭТО ЖЕ ЦИРК. Отстраняют за лайки, штампуют футболки игрока, который в итоге не переходит. Продают ключевых игроков в закрытие ТО, прыгают с крыш, пишут стихи, 1/3 чемпиона ноль голов с игры, а президент и владелец пишет реформы Всея Руси, вместо того, чтобы клубом заняться. Ну над кем бы мы все шутили, если не Спартак?
Очень люблю футбол
02 октября 2018 в 18:00
Через пару лет ЦСКА всех на колени поставит.
LOpp
02 октября 2018 в 18:00
Хороший, футбольный клуб проектом не назовут.
Миша Вилков
02 октября 2018 в 17:59
ЦСКА - профессиональный футбольный клуб!
Пищевик - дом-2!
Очень люблю футбол
02 октября 2018 в 17:55
Верим в победу, это футбол, все может быть
Leha-ha50
02 октября 2018 в 17:52
Трудно с Васьком не согласится!!! Хотя есть и другие интересные команды. Но многие просто действительно хоронили ЦСКА , предрекали полный развал, в лучшем случае обещали борьбу за выживание. Но пацаны действительно молодцы, а Гончаренко с Гинером просто красавцы!!!
Но лично мне очень нравится Ростов и Краснодар. Карпину тоже никто не завидовал. Команду туркмен просто уничтожил. А Валера ее возродил, да как , что команда идет в лидерах.
Так же нравится обновленный Краснодар. Команда с уходом Федерико , не только не потеряла, а стала более сбалансированной , каждый может забить.
Удачи нашим в ЕК!!!
VIPded
02 октября 2018 в 17:30
Удачи интересному проекту ЦСКА!!!
SHMEL
02 октября 2018 в 17:25
Стрнно такое слышать от Уткина,но сейчас я с ним абсолютно согласен.
EAGinLE
02 октября 2018 в 17:19
Они все вроде бы в армии служат , там же дисциплина по уставу ...... 😜
форева
02 октября 2018 в 17:18
Наглядная разница истинного профессионализма и дилетантизма поглотившего Россию полностью а не только в футболе.
Гость