Soccer.ru

«Интер» вновь одержал волевую победу в Лиге чемпионов

03 октября 2018, 23:52
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)1 : 2Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Интер» одержал волевую победу над ПСВ.

Эйндховен, стадион «Филипс».

ПСВ — «Интер» — 1:2 (1:1)
Голы: Росарио 27Наингголан 44, Икарди 60

ПСВ: Зут, Виргевер, Швааб, Тасенде, Думфрис, Перейро (Мален 75), Хендрикс, Росарио, Де Йонг, Бергвейн, Лосано
Главный тренер: ван Боммел Марк.

«Интер»: Ханданович, де Врей, Шкриньяр, Асамоа, Д'Амброзио, Наингголан (Валеро 86), Брозович, Весино, Икарди, Перишич, Политано (Кандрева 90).
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

Предупреждения: Ханданович 41, Д'Амброзио 45, Асамоа 86.

Судья: Мажич Милорад.

В другом матче группы «Барселона» победила «Тоттенхэм» (4:2).

Все комментарии
joma_inter
04 октября 2018 в 00:08
Пойдет! Хорош Раджа и Икар!
Artemon9
04 октября 2018 в 00:09
Интер с победой
Камелошка
04 октября 2018 в 10:49
Мне не хватает воздуха от победы или это снова гайморит, дорогие маи ниродзурцы?
Ваш покорный китайский слуга зашёл дрожащими руками набрать поздравительный текст и поделится новостью.
Дела в то што Месси уже приказал Бартомеу снять деньги с панамского общака и срочно везти в судейский корпус УЕФА.
Дрожание котолонских каленок это признак виличия.
Мы вирнулись, НИРОДЗУРЦЫ!!!!
ХУБУЛ
04 октября 2018 в 00:09
Интер ты ли это???
Шишанутый
04 октября 2018 в 02:01
Повезло Интеру что Хандановича не удалили. Игра могла по другому пойти. ПСВ выглядел достойным сопернеком. Думаю он еще отберет у кого нибудь очки на своем поле. С победой фанатов Интера!
Шишанутый
04 октября 2018 в 02:12
Двух главных конкурентов по групе обыграл Интер. Теперь в 3 и 4 туре матчи с аутсайдером где надо брать 6 очков и гарантировать себе первое место.
En Sabah Nur
04 октября 2018 в 00:12, ред.
Всех Интеристов с победой!!!!!! Ура! В очередной раз проявили характер вырвали три очка. Причем очень важные три очка!!! Очень. Теперь нужно с Барсой постараться набрать 4 очка и мы 1/8 ЛЧ
Forza INTER Amalaaa! ⚫🔵⚫👏👏👏👏
Санчо Панса
04 октября 2018 в 03:03
Класс отдельно взятых исполнителей в итоге взял верх! У ПСВ нет ребят уровня Наингголана и Икарди) Так что все по делу. С очень важной победой, интеристы!
Ислам Керимов
04 октября 2018 в 00:19
Всех интеристов с победой!Практически обеспечили выход из группы!
En Sabah Nur
04 октября 2018 в 00:24, ред.
Что то князка и жувинелку не видно хмм.. Странно) Обычно они не одной ветки про Интер не пропускают а тут) Видимо еще от шока в себя не пришили)))
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Artemon9 (раскрыть)
04 октября 2018 в 04:43, ред.
О какие люди! СПС бро! Юве тоже с победой! Единственный адекватный гобб на всем соккере.
Приходи почаще на ветки Сериала... И пусть с тебя берут пример ваши неадекваты в лице князка жувинели и.т. Может хоть ты сможешь их поучить уму разуму? Хотя вряд ли..
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ joma_inter (раскрыть)
04 октября 2018 в 04:44, ред.
Полностью с тобой согласен по Радже и Икару бро! Но ты забыл отметить еще одного нашего героя матча не менее важного Хандана...( Если бы не Хандан... и его супер сейв на 78 минуте когда Самир отбил удар через себя Малена еще неизвестно чем бы все это закончилось для нас?????
рус фан
04 октября 2018 в 05:27, ред.
Икарди неплохо столкнул защитника и кипера в победном голе, зря Реал не купил его этим летом.
RUSTY8
03 октября 2018 в 23:57
Парадокс. Вчера вице-чемпион Нидерландов на равных бодался с Баварией, а колхоз-чемпион только чудом и кривоногостью дреВесино и тому подобных избежал разгрома.

Всех нерадзурри с победой! Политано-топчег. Ирокез-артиллерист.
Lionel Messi-10
03 октября 2018 в 23:57
Прямой конкурент за первое место в группе!
Следующий матч будет жарким, с победой Интер !
zim289
03 октября 2018 в 23:57
Forza Inter!
Так Себе Аналитик
04 октября 2018 в 00:48
Жду Икарди против Месси)
Гость