Soccer.ru

ЦСКА подшутил над «Локомотивом»

04 октября 2018, 17:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

ЦСКА перед матчем 10-го тура РПЛ с «Локомотивом» выпустил ролик, посвященный московскому дерби.

В видео ЦСКА пародирует проморолики «Локомотива», которые были опубликованы перед возвращением «железнодорожников» в Лигу чемпионов. Действие также происходит на Диком Западе, однако все детали сделаны из конструктора Lego. В конце концов, в кадре появляется ребенок, одетый в символику ЦСКА, который разрушает сделанную из конструктора композицию.

ЦСКА, за который может болеть вся страна

Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответ Константин Белых (раскрыть)
06 октября 2018 в 20:40
" По ходу уже никого не уважают в..."лего))))
ВАЙПЕР
05 октября 2018 в 15:15
Прикольно вышло
Александр Светличный 1
05 октября 2018 в 08:19
    Константин Белых
    04 октября 2018 в 19:29, ред.
    Ну все -у коней сорвало после Реала напрочь.. По ходу уже никого уже не уважают в лиге. И никто им уже не соперник. Скромнее надо быть.. Если Спартак было Реал обыгрывал реально по игре-то тут реал сам себе наложил. И хорошо над Локо поглумиться когда сами впервые за многие годы один раз победили гранд у себя на поле. Вот выйдите из группы тогда и будет о чем ролики снимать. Пижоны 72ь..
    Serg_Diamond
    04 октября 2018 в 19:25
    Креатив от ЦСКА в последнее время зашкаливает)))
    Goger90
    Goger90 ответ Альфи (раскрыть)
    04 октября 2018 в 19:08
    Реал тоже был злой после проигрыша Севильи...
    VIPded
    04 октября 2018 в 18:57
    Лучше пусть в воскресенье пошутят над Локо... Удачи ЦСКА!!!
    fcspartak
    04 октября 2018 в 18:54
    У нищебродского клячника даже на ролик денег нет)))
    Владислав Дудкин
    Владислав Дудкин ответ Альфи (раскрыть)
    04 октября 2018 в 18:50, ред.
    У Локо нет пока Феди, поэтому играть против Локо будет раза в два труднее. Но ресурсов для по победы у Локо просто нет!
    Владислав Дудкин
    Владислав Дудкин ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
    04 октября 2018 в 18:47, ред.
    Смотрел «Евротур»? Там был момент в поезде - о нет длинный тоннель!
    Так вот непонятно куда должен выйти Локо после 2х поражений и 2х предстоящих игр с сильнейшей команды в группе)
    Самое смешное, что российский печенён был в 1ой корзине и собрал слабейшую группу. Поэтому тут только боль и сожаление. Обойти бы Шальке уже за счастье
    Санчо Панса
    04 октября 2018 в 18:42
    Забавно, ничего не скажешь) В ЦСКА умеют делать не только качественные, но и реально смешные видео! Это однозначно ПЯТЬ.
    EAGinLE
    04 октября 2018 в 18:41
    Матч все покажет .
    Альфи
    Альфи ответ LOpp (раскрыть)
    04 октября 2018 в 18:38
    Да нет Это открывашечники подсуетились, у вас стадное чувство лучше развито, вон какая посещаемость...
    LOpp
    04 октября 2018 в 18:35
    Просмотров 7506
    Ого, уже все болельщики цска посмотрели.
    Альфи
    04 октября 2018 в 18:31
    Ох,не знаю,рано радуемся, паровозики выйдут злые после проигрыша, хоть бы ничейку выхватить и то хорошо...
    Красно Синий воин
    04 октября 2018 в 18:19
    Прикольный ролик, и над поросятами заодно посмеялись!
    Владислав Дудкин
    04 октября 2018 в 18:15
    Шедевр! 🔥🔥🔥И про Спартак не забыли 😬🐷

    Я наверное сплю. ЦСКА давно такой годный контент не делали) последний раз так поравдовали новогодние ролики. А тут ещё и подкол жесткий))) 10/10
    Дед за ЦСКА
    04 октября 2018 в 18:12
    Клёвый ролик, а свинья под колёсами - блеск!!!
    Удачи ЦСКА 7.октября
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ GrimlocK (раскрыть)
    04 октября 2018 в 18:05, ред.
    Ваши-то тоже тельники рвали и ... Забили со штрафного и потом "тактически грамотно оборонялись" от молодняка ЦСКА весь матч даже после 1-1.
    Прям как ЦСКА с Реалом. Только при 1-0 ...
    Вопрос на засыпку задать? =)))))))))))))))))
    самуил кац 1
    04 октября 2018 в 18:03
    Ребята, шутить будем после " групповухи", а сейчас еще совсем не видно, на чей *** муха сядет.
    GrimlocK
    04 октября 2018 в 17:54
    Перед матчем со спартаком тоже бахвалились, били пяткой в грудь.
    А в итоге мы пропустили первыми и сыграли на ничью. Вот вам и бахвальство.
    supafresh
    04 октября 2018 в 17:52
    Прикольно! Молодцы армейцы,на интернет просторе тоже держат марку!
    Сергей Тихонов
    04 октября 2018 в 17:50
    Будет забавно, если в итоге выйдут паровозы, а кони вылетят. Интересно, кони потом видео снимут про свой вылет?
    Байкал-38
    04 октября 2018 в 17:49
    Прикольно конечно, но тут больше над Спартаком потешаются!
    А насчёт шуток, это мы лучше после матча поговорим!!!
    ОлегаТэ
    04 октября 2018 в 17:48
    Селекция Ленорыча теперь и за маркетинговую службу взялась - ролик зачётный!
    =D =D =D
    Миша Вилков
    04 октября 2018 в 17:47
    Шутки шутками, а обыграть паровозов надо обязательно!
    ermak6848
    04 октября 2018 в 17:47
    Дружеский Юмор - только на пользу ...
    Слайш
    04 октября 2018 в 17:43
    самое смешное в том моменте, где спартак с визгом промелькнул возле колес)
    номер 12
    04 октября 2018 в 17:43
    Шедевр!
    Гость