Soccer.ru

Дзюба будет капитаном сборной России в матчах против Швеции и Турции

01 октября 2018, 17:13

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба будет капитаном сборной России в предстоящих матчах Лиги Наций против сборных Швеции и Турции. Об этом сообщил наставник национальной команды Станислав Черчесов.

Ранее был объявлен состав сборной России на матчи с Турцией и Швецией.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2018 в 18:46
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    03 октября 2018 в 18:03
    Как же некуда деваться? Мир большой, работа везде найдётся
    Возможности уехать есть, да вот зачем? Меня то все устраивает
    Я вижу много полезного сделанного государством для народа
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2018 в 18:00
    Много слов, мало дела
    Если тебе не понятно, то по другому
    Что ты сделал для страны? Кроме как оставил очередной комментарий полный грязи и ненависти? То-то и оно! Ты пустослов!
    А что тебе не нравится? Ты либо школьник, либо развитие остановилось в средних классах
    Рассуждения у тебя явно не большого ума
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2018 в 14:15
    С тобой разговаривать - только опускаться до твоего уровня
    Сиди и потребляй!
    Ты ставишь себя выше других, при этом говоришь о том, какая страна! Ты обычный интернет воин, который для своей страны ничего не делает, и ждёт, что ему все упадёт с неба
    Ничего, как школу окончишь, появятся люди, которым на тебя не плевать, все поймёшь
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    03 октября 2018 в 14:09
    Меня полностью устраивает моя страна!
    А вот те, кто говорят, что страна плохая, ничего для неё и не делают! Да и думать не хотят, что государство для них делает! Типичные вечно недовольные потребители
    Да, кстати, водку я не пью.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
    03 октября 2018 в 10:52
    А ты не умничай ! Ты деньжат всем кто хочет отсюда свалить подбрось !!! ))) Тогда тебе даже водку не с кем будет выпить !!! ))))) Да сам же, при первой возможности ,свалишь и не поперхнёшься , т.к. индивидуумы вроде вас только на словах патриоты , так как деваться некуда !!! ))))))))))))))))
    Алексей Коротеев
    03 октября 2018 в 10:42
    А чего " капитаном" -то ,сразу в Президенты давай его ! )))))
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    03 октября 2018 в 07:44
      Ябугара
      02 октября 2018 в 16:54
      Почитал комменты и тошно... Тянуть одеяло на себя вместо того, чтобы о будущем сборной высказаться... Верно говорят: если оппонент переходит на личности и оскорбляет, ты уже выиграл.
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2018 в 15:13
      Ты на вопрос ответь, а не изливай тут все грязью
      Сделай первый шаг чистки России от мусора покинув ее
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2018 в 14:15
      Что мешает уехать из этой страны? Сделай страну чище своим отсутствием
      pomor45
      02 октября 2018 в 13:21
      Пример Дзюбы показывает, что, если человек бросает фрондировать из-за собственных амбиций и принимается за дело, за работу над собой, то его ждёт успех.
      Shamil79
      02 октября 2018 в 11:04
      удачи Артём!...чтобы почаще лапу к ужу!!!
      Atam 10
      02 октября 2018 в 08:50
      Дзюба большой молодец заслужил!!! Я очень его зауважал когда он ушел из зенита в тулу и доказал всем..затем и ЧМ МУЖИИК!!!
      ДСА
      02 октября 2018 в 08:33
      В целом логично.
      Ангел неБесГрешен
      02 октября 2018 в 07:35
      Из Спартака в Зенит Дзюба пришел игрочишкой и мелким воришкой.
      Через год он стал Жентельменом года, потом капитаном команды и сборной.
      Вот что крест животворящий делает! ;)
      Димон Юханов
      02 октября 2018 в 07:18
      Черчесов видимо не смотрел последние его матчи . Это бревно даже анжи забить не может
      Сергей Саныч
      02 октября 2018 в 01:29
      С таким в разведку не ходи.
      Сдаст с потрохами.
      a3r3v3
      a3r3v3 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      02 октября 2018 в 01:00
      Ну ты и комик! Рассмешил до слёз! Спасибо!!!!)
      Bayern Best
      01 октября 2018 в 22:46
      Удачи сборной России.
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ d_fincher (раскрыть)
      01 октября 2018 в 21:48
      Дзюба кинул родной клуб????? А может это клуб его вынудил уйти?!?!?
      Да и на счет - родной??? "Сын" за "отца" не отвечает!!!
      Leha-ha50
      Leha-ha50 ответ Шуnя771 (раскрыть)
      01 октября 2018 в 21:44
      Кто то в сборной капитанит, а кто то в бане , сидя в тазике, кричит :
      - ПОЛНЫЙ НАЗАААААД!!!
      Дед за ЦСКА
      01 октября 2018 в 21:43
      Удачного капитанства Артёму. Удачи сборной.
      вячеслав остапенко
      01 октября 2018 в 21:39
      Это хорошая новость Артем заслуживает быть капитаном
      Игорь Солнцев
      01 октября 2018 в 20:50
      Удачи Дзюбе и сборной!
      Катерина Грачкина
      01 октября 2018 в 19:58
      Не поспоришь-заслужил
      Zoigen47
      01 октября 2018 в 19:45
      Черчесов явно ошибается, кроме наличия наглости капитан не должен быть 14ком.
      номер 12
      номер 12 ответ d_fincher (раскрыть)
      01 октября 2018 в 19:29
      Забавно, я могу тоже самое сказать про вашего капитана. Где он сейчас?
      Шуnя771
      01 октября 2018 в 19:29
      Даже если станет штабс-капитаном отношение не поменяется...

      "Единожды...."
      Shamil79
      01 октября 2018 в 19:29
      почаще лапу к уху!!
      Гость