Soccer.ru

Гол Кокорина принес «Зениту» победу над «Славией»

04 октября 2018, 21:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Славия (Прага)СлавияМатч завершен

В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы «Зенит» минимально переиграл пражскую «Славию».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Славия» — 1:0 (0:0)
Гол: Кокорин 80.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Заболотный 90+3), Нету, Иванович, Анюков, Паредес, Краневиттер, Ерохин, Дриусси (Кокорин 64), Мак (Кузяев 65), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

«Славия»: Коларж, Борил, Нгадеу-Нгаджуи, Кудела, Коуфал (Фридрих 83), Сучек, Гушбауэр, Змргаль, Траоре (Дели 89), Стох, Матусек (Балута 52)
Главный тренер: Трпишовски Йиндрих.

Предупреждения: Сучек 35, Балута 59, Нету 90+5.

Судья: Гечек Хюсейн.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче группы «Бордо» уступил «Копенгагену» (1:2).

Все комментарии
Jeck Denielse
04 октября 2018 в 21:56
Всех с Победой !!!

То что было первые 80 минут матча - это был тихий ужас......))
Зря Семак хотел обыграть Славию без Кокорина,Кузяева,Маркизио,Мамманы и пр...

Надо признать Славия не заслуживала поражения.....ибо 80 минут играла лучше....

Но класс есть класс.....Зенит и без мяча забрал свои 3 очка...

Лунёву-Нулёву отдельный респект.......реально такой кипер - полкоманды.....

С неоднозначной, но всё же Победой !!!!!
Всем Удачи !!!!!!
supafresh
04 октября 2018 в 21:50
Позор так дома играть... спасибо Луневу и Кокорину за отскок!!! Работать и работать еще
Дед за ЦСКА
04 октября 2018 в 21:52
Поздравляю с победой, герой матча Лунёв , ему +++!!!
Дракон1988
04 октября 2018 в 21:51
Всех кто болел за Зенит с победой!Но игра разочаровала,если бы не Лунёв,проиграли бы без вариантов.
Leha-ha50
04 октября 2018 в 21:51
И так бывает! Ужасная игра принесла победу!!!
Ротация - не конек Семака!!!
Питер с победой!!! ......болеем за Краснодар!!!
sir_Alex
05 октября 2018 в 07:47
С победой питерских.
Николай Еремеев
04 октября 2018 в 22:48, ред.
Зенит с победой , но только не надо самообманом заниматься - "на классе обыграл " -со скрипом обыграл - учитесь писать правду !!! От критики своей команды никто еще не умирал!
zyxel410
04 октября 2018 в 21:56
Одно хорошо - выиграли. Ну и Лунев ,конечно, сегодня просто лучший. Остальная игра - это тихий, холодный, липкий, мерзкий ужас.
Димон Булыкин
04 октября 2018 в 21:50
Лунёв - достойная смена Акинфеева!
NAZAR 007
04 октября 2018 в 21:51
Зенитонов - с победой ! Канальи )
Не без валидола, но 3 очка в кармане )
ZENIT GOAL
04 октября 2018 в 21:52
Отскочили, игры вообще нет.
Если это тренерская установка такая, то я не знаю.
iri13
04 октября 2018 в 21:54, ред.
Везёт тому, кто везет(С)
С победой , ПИТЕР!
ВАЙПЕР
04 октября 2018 в 21:56, ред.
Просто капец, спасибо Луневу и Кокорину. С победой!
АНИЩ
05 октября 2018 в 00:08
Цска обыгрывают вторую команду Испании, Краснодар - третью и обе победы абсолютно по делу.
Вильярреал еле отскакивает от Пищевика))
Ну шо там, Примера лучшая лига мира да, посоны? Ахахах
makkie
04 октября 2018 в 21:57
Отскок, нет ОТСКОКИЩЕ Зенита... с такой то статистикой, да еще и дома.

7-23 по ударам
2-11 в створ
2-13 по угловым
11-1 по сейвам

Что-то типа победы Спартака в Марселе, когда Дикань все удары тащил и в концовке закатили с АГ Аспиликуэты.
zyxel410
zyxel410 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 октября 2018 в 21:57
Славия играла лучше 95 минут. Просто один момент и гол позволили нам выиграть.
Санчо Панса
05 октября 2018 в 03:04
Молодец, Саня! Постепенно форвард сборной России себя обретает и это не может не радовать) Всех болельщиков сине-бело-голубых львов с минимальной победой!
abrek123
04 октября 2018 в 21:52
Лучший игрок матча это 100% Лунев все тащил что летело, комментатор все хвалит бордо когда бордо после двух игр с 0 очками)))
CSKA Rek
04 октября 2018 в 21:54
С победой Зенит !!! Переносимся в Москву, сейчас шоу будет. Не расходимся.
Хороший Малый
04 октября 2018 в 22:01
Багров-брат
05 октября 2018 в 02:52
Сашка начал забивать. Это радует!...)))
DEXEZ
04 октября 2018 в 21:50
3 очка хорошо! ОТСКОК - грустно. Работать и работать над ошибками.
Evilhuman
04 октября 2018 в 21:51
Игра ужасная, а результат прекрасный. Зенит с победой. Кокорина с голом. Отлично
Альфи
04 октября 2018 в 22:15
С ПОБЕДОЙ ПИТЕРЦЫ!
DEXEZ
DEXEZ ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 21:53
Если сегодня и был класс, то только у Лунева, в остальном фарт и миллионы литров валидола от болелщиков (надо валидол назначить генспонсором Зенита - выхлоп будет огонь)...
Djon_V
04 октября 2018 в 21:54
Ужасная игра, кошмарная статистика, но всё же с победой Зенит. Спартак и Краснодар - ваш выход
Олег Овсяников
Олег Овсяников ответ Правдин Семён (раскрыть)
05 октября 2018 в 00:06
в кой веки соглашусь со спартачем. Скамейка вроде длинная, но, кранневитера, заболотного, эрнани гнать вшивой метлой, желательно с пинками под зад, Мак вроде как под настроение нормально бегает, ему вдолбить в голову что надо, пора, играй, забить на кубок, либо выпускать туда полностью молодежку, и искать лотералей, это беда.
Дракон1988
Дракон1988 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 21:55
Как говориться о мёртвом либо хорошо либо ничего...))Сам удивился,что выиграли,игры не было.
Миша Вилков
04 октября 2018 в 23:28
Зенит с победой!
abrek123
04 октября 2018 в 21:55
Зенит молодец приносит хоть очки постоянно стране, пойду смотреть сколько там Спартак принесет сегодня стране очков)))
Гость