Soccer.ru

Матч Лиги Наций со Швецией начнётся на час позже из-за ошибки УЕФА и РФС

06 октября 2018, 05:00

Время начала поединка Лиги Наций между сборными России и Швеции перенесено на час вперёд. Из-за недосмотра РФС и УЕФА встреча начнётся не в 21:45 по московскому времени, а в 22:45.

При назначении времени не было учтено, что Калининград, в котором состоится игра, находится в другом часовом поясе. Калиниградское время отстаёт от московского на один час. Из-за того, что матч состоится уже 11 октября, было принято решение не менять время начала поединка.

Отметим, что на матч продано порядка 30 тысяч билетов.

Все комментарии
jobss
jobss ответ allemz (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:12
добавили Вам вип за статью, пишите еще, с радостью поместим достойный материал на главную
allemz
allemz ответ jobss (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:55
Фигня же, там написано:"Чей материал попадет на главную страницу"
Но никто ничего не выдавал..
Проверено.
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 01:12
Ответишь мне что-нибудь умное,ладно? Но сейчас моя очередь, хорошо? Зенит не опозорился со Славией?Всю игру отбивались,Лунев тащил,один удар из двух (!)в створ залетел и вы герои?А Славия это кто?Еврогранд?!Может имеет вес в прошлом? Может её бюджет и стоимость состава не в разы меньше вашего?Может вы играли на чужом поле с агрессивной поддержкой фанатов? Если стрелки не переводить ,то какой ответ?
pomor45
pomor45 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 октября 2018 в 20:17
В опу России, наверное.
pomor45
06 октября 2018 в 20:15, ред.
Занимаются тем же, чем и коты, которым делать нечего.
Дмитрий Климович 2
06 октября 2018 в 18:43
Нам всё равно васкока бить Шведов!
Евгений Быстров
06 октября 2018 в 16:36
Капец.че за прикол по ночам играть то?!
Остапчук 67
06 октября 2018 в 16:34
Да и хрен с ним.
Ангел неБесГрешен
06 октября 2018 в 15:28
Ну Россия понятно, все через оппу, а УЕФА то куда смотрела?
Верг
Верг ответ Klаsse (раскрыть)
06 октября 2018 в 13:54
Ну сборную он хуже не сделает в отличии от Монако!
jobss
jobss ответ kukuruzonax (раскрыть)
06 октября 2018 в 12:26
нужен вип статус, здесь можно узнать как его получить: https://www.soccer.ru/blogs/record/943962
kukuruzonax
06 октября 2018 в 12:25, ред.
как пикчу добавить в комент, не могу разобраться
Любимец
06 октября 2018 в 12:23
Все для людей!
Регион 78
06 октября 2018 в 11:01
Не покдинок, а матч. Поединок на ринге
Hypnoz
06 октября 2018 в 10:24
Головин, то зачем ? Слабый игрок.
drug01
06 октября 2018 в 09:58
Удачи в игре
ermak6848
06 октября 2018 в 09:22
ошибки исправимы
Doping87
06 октября 2018 в 09:03
Есть такое животное осёл!
Фата лист
06 октября 2018 в 08:40
Спасибо...
holms918
06 октября 2018 в 08:29
Накосячили.
supafresh
06 октября 2018 в 08:14
Ладно бы еще в выходные
Иван Котовский
06 октября 2018 в 08:13
Передаем сигналы точного времени...Для тех кто не успел проверить часы повторяем еще раз...
LOpp
06 октября 2018 в 08:08
Клоуны.
Владимир_Спартак
06 октября 2018 в 08:08
Могли бы решить этот вопрос в пользу болельщиков и всех заинтересованных сторон.
борька
06 октября 2018 в 08:07, ред.
Какая разница, на час раньшн, или на час позже, русские будут гнуть шведов!!
Еще напор, еще запор и враг бежит к себе в Стокгольм!
Klаsse
06 октября 2018 в 08:06
Напомним, в заявку российской команды на октябрьский сбор вошёл восстановившийся от травмы полузащитник «Монако» Александр Головин.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1073225/rossiya-shveciya

всё. шансов нет. с этим кривоногим дуплом только проигрывать.
удав
06 октября 2018 в 07:55
страшно подумать во сколько бы играли если бы матч решили провести в хабаровске=)
RomM84
06 октября 2018 в 07:01
Наверно решили, что все равно никто смотреть не будет так и без разницы когда начинать... 56ы...
Беспределов
06 октября 2018 в 06:47
за что зарплату им платят ?
Mangur
06 октября 2018 в 06:24
И правильно.Только про дальний восток опять Забыли.
Гость