Soccer.ru

«Реал» проиграл «Алавесу»

06 октября 2018, 21:23
АлавесЛоготип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)1 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 8-го тура Ла Лиги «Реал» проиграл на выезде «Алавесу».

Витория-Гастейс, стадион «Мендисорроса»

«Алавес» – «Реал» – 1:0 (0:0)
Гол: Гарсия 90+5

«Алавес»: Пачеко, Дуарте, Марипан (Падилья 88), Лагуардия, Наварро Хименес, Пина, Вакасо (Ману Гарсия 74), Брашанац, Хони, Гомес (Собрино Посуэло 67), Кальери
Главный тренер: Фернандес Абелардо.

«Реал»: Куртуа, Рамос, Варан, Начо, Одриосола, Кроос, Модрич, Каземиро (Асенсио 62), Себальос, Бензема (Мариано Диас 46), Бэйл (Винисиус Жуниор 80)
Главный тренер: Лопетеги Хулен.

Предупреждение: Вакасо 54

Судья: Хайме Латре Сантьяго.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Реал Сосьедад» обыграл «Атлетик».

Все комментарии
Ron09
07 октября 2018 в 00:10
Болельщиков Барселоны поздравляю, мы скорее всего с Пересом и Лопетеги .....приплыли...
nba05
nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:57
Конечно, столько подарков уже,надо отрываться

А что там с Умтити,не знаешь?Я давненько про него информации не видел,написали бы уже,сколько пропустит
Zidane.5
06 октября 2018 в 21:36
Лопетеги и Переса нужно гнать!!! Ужас....
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Real Martan (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:36
Почему трусом?
Вроде неплохо тренит Тоттенхем...
3ton
3ton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:48
Забивать с пенальти и офсайдов любой может ))
Летучий-Голландец.
06 октября 2018 в 21:48, ред.
Как же у Реала много персофанов)
Просто офигеть можно!))
Без Рона ничего не могут, Перес аут и т.д..
В прошлом сезоне какие отмазы были?)
Были и Рон, и Зидан, и Перес, но Барса уже в декабре выиграли чемпионат. Короткая у вас память однако)
У сливочных сейчас черная полоса, что вы все разнылись?)
Armyan4eG
Armyan4eG ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:42
Ты вообще следишь за своими сливками???
Рон никогда лидером не был на поле до того момента пока гол не забивал...
Защита у вас топовая, середина ниче так да и как бы лидер по фактам лучший в европе Модрич, который каким то образом Лео обошел но это уже история...

Нападение... топчик, дайте тренеру разобрацца и вы вернетесь на законное второе место в Лалиге...

Не приплетай к неудачам своего клуба Барселону, твое ни чем не обоснованное мнение нам не интересно!
ROMA DROGBA
06 октября 2018 в 21:24
Оказывается, ЦСКА не такой уж не подвиг совершил.
Вон все кому не лень унижают Реал
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:53
Тоже вот думаю, что такой шанс надо использовать.

"Реал" не пользовался возможностями обогнать "Барсу", а вот каталонцам не стоит идти по примеру сливочных.

Тем более, там кАтлетки поджимают уже.
EvilVoice
06 октября 2018 в 21:25
В поединке 8-го тура Ла Лиги «Реал» на выезде сыграл вничью с «Алавесом»


Ой а че шаблон то не исправили)))
RMUKMU
RMUKMU ответ ману дель мораль (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 22:50
Вспомни ЛЧ 2014/15 и откуда появились Алекс Сандро и Каземиро.
Ruslan3132
06 октября 2018 в 21:25
Какая то импотенция в атаке у Реала, что происходит вообще?!
League1
League1 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:58
Нормальная логика. Где победы?
Были бы победы, кто бы что плохого сказал, кроме басроглоров.
mavrid05
06 октября 2018 в 21:58, ред.
Статистика говорит что Роналду лучший игрок 21 века, продолжайте бла бла бла месси 74ры
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:58
Завтра, если проиграем "Валенсии", тоже самое будем говорить про Бартомеу, Вальверде, Суареса etc :D
raulmadrid_007
06 октября 2018 в 21:58, ред.
ЛЧ выиграли черновые рабочие Модрич, Каземиро, Навас кококок.
Хрeн бы что они выиграли 3 раза подряд если бы не Роналду.Именно он давал заряд и гнал всех к победе.Заставляя быть лучше себя самого на 150%.А теперь расслабон поймали...

Недооценили - теперь Перес забудет о ЛЧ на лет 5 минимум.
Перес сам себя обыграл со своим Эго.Шах и мат.
рус фан
07 октября 2018 в 01:08, ред.
В этом матче создали меньше чем в игре с ЦСКА и так же проиграли, из за углового на 95 минуте. Бензема, Бэйл, Асенсио все разочаровали. Лопетеги надо валить из Реала, его видение футбола не для этой команды и на мой взгляд он не возьмет ни один турнир.
Hamman
06 октября 2018 в 21:31
Гнать поганой метлой Лопетеги! Не поймёшь что он хочет от команды. Весь матч призывал и Бейла и Бензема держаться ближе к полузащите, играть компактнее. А этим игрокам нужно пространство, они лучше взаимодействуют когда есть свободное пространство. Вся тактика Лопетеги сводится к тому что не спеша вдавливают соперника в полном составе в штрафную и героически пытаются протиснуть туда мяч.
Это тупик!
Так дальше нельзя!
25процентный клоун
06 октября 2018 в 21:31
Алавес= ЦСКА
FERIS
06 октября 2018 в 21:32
Мы ухода Рона даже не заметим кричали они.
В таких матчах,когда у команды не шла игра Рон часто делал результат.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Hamman (раскрыть)
06 октября 2018 в 21:33
Этого идиота сразу же после пресс-конференции надо уволить, и Переса надо гнать!
Real Martan
06 октября 2018 в 22:13
Перец, кто теперь следующий?
Арбелоа, Йерро, Роберто Карлос, Хаби Алонсо или Венгер???
Уже не удивлюсь, если назначат одного из них!
И не дай ВСЕВЫШНИЙ, чтоб Почеттино возглавил Реал! Таким трусом оказался!
Байкал-38
06 октября 2018 в 21:37
Посмотрел ветку, поклонники гея Кри троллят Реал!!!! А ещё недавно за вас болели!!!
Прикольно, но факт!!!
Где там новый поклонник князь?
95-shishani-95
06 октября 2018 в 21:37
Где эти Бейли и Рамоски, которые говорили, что Реал будет побеждать и без Роналду?
Вместо Бегунка возьмите Сулейманова из Краснодара, не меньше пользы будет!
Теперь понятно, что Роналду самый лучший игрок в истории!
nba05
06 октября 2018 в 21:38
жестко,завтра надо точно Валенсию обыграть
Galaxy real way
07 октября 2018 в 04:55, ред.
Да уж атака просто нулевая, непонятно о чем думает Лопетеги.
ESPANOL
07 октября 2018 в 17:25
У Переса деньги кончились! Три года в ЛЧ судей и руководство УЕФА ублажать, это я вам скажу деньги ну очень большие. Теперь, у батьки нема золотого запаса и все, кранты! А тренер здесь не при чем! В прошлом году они и с Зиданом играли через пень колода, потому что на внутренний чемпионат Перес денег не давал, все ушло в ЛЧ, на подкуп. Остается одно, все силы бросить на Евро, хотя чую, что в этом году Реал останется не при делах.
Ruslik1982
06 октября 2018 в 21:40
если бы Алавес не залошил с Леванте мог бы уже второй тур подряд на первом месте быть )
112910415
07 октября 2018 в 05:15
а могли удержать желанную ничью..
Apsny
06 октября 2018 в 21:40
Все воздается, покупные жеребьевки с играми первыми на выезде, покупные картонные мячики, подогретые шарики, судейки, голы из вне игры, неудаления рамосин и иже с ними, подставные игры вратарей и т.д. и т.п.
Гость