Soccer.ru

«Спартак» вырвал победу у «Енисея»

07 октября 2018, 13:24
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 10-го тура РПЛ «Спартак» одержал победу над «Енисеем».

Красноярск, стадион «Центральный».

«Енисей» — «Спартак» — 2:3 (0:0)
Голы: Дугалич 52, Кичин 70 (пенальти) — Игнатов 48, Зе Луиш 60 (пенальти), Тимофеев 90+3.

«Енисей»: Филиппов, Занев, Кичин, Дугалич, Ятченко, Зотов, Фатуллаев, Огуде, Саркисов (Гаввазай 90), Бодул, Комолов
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Джикия, Боккетти, Рассказов, Игнатов (Тимофеев 78), Фернандо, Зобнин, Ханни (Еременко 64), Зе Луиш, Ломовицкий (Адриано 81)
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Занев 15, Ломовицкий 18, Зе Луиш 45+1, Дугалич 59, Ятченко 62, Комбаров 69, Фатуллаев 80

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Рубин» обыграл «Урал» (1:0).

Все комментарии
Миша Вилков
07 октября 2018 в 13:24
Шакал спартаковский этот Лампочкин! Как тянул пищевик, так и продолжает этим заниматься!
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 15:57
Да я в тебе, и тебе подобных, ни секунды не сомневаюсь!)))
sir_Alex
07 октября 2018 в 13:35
Радуют чудаки в "топе"!
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:33
Ты живешь по комментам в топе?)
mat73
07 октября 2018 в 13:30
Назло лыжникам и баклановодам!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 15:07
Посмотри на ближайший забор. Там вполне врзможно написано про то, что Спартак когда-то настоящим Чемпионом был. Как и его болельщики - нормальными людьми...
Сегодня же подобные вам ловят момент поймать краткий кайф от двухчасового преимущества перед ЦСКА. Кстати, заметь, вас уже тревожит не столько борьба за "золото" в ЧР, сколько "утереть нос" принциаиальному конкуренту.
МОЛОДЦЫ!!! На пару часов, благодаря Безбородову, вы это сделали.
Теперь же вам остаётся роль наблюдателя. Наблюдать как ЦСКА, Зенит и Ураснодар будут разыгрывать между собой места в зоне ЛЧ, и царапающееся падение самопереоценённоно клуба за право в очередной раз посрамить Россию на европейской арене...
NAZAR 007
07 октября 2018 в 13:31
Спартчей с победой ! Дежавю прошлого сезона,
вытаскивать матчи на последних секундах, браво !
Каррере от души удачи и решения всех проблем !!!
sir_Alex
07 октября 2018 в 14:31
Так себе победа. Ни игры, Ни, мастерства.
Крейсер
Крейсер ответ спартак 1987 (раскрыть)
07 октября 2018 в 13:54
Убрать Комбарова из команды и избавимся от огромного количества "привозов".
Это бесполезняк должен был вместе с Глушаковым в командировку отправиться. Один - за язык. Второй - за вредительство.
Footbolista
07 октября 2018 в 13:27
Спартак с победой!...теперь с удовольствием смотрим как быки громят лазурный проект и паровоз давит табун)...
Крейсер
Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:27, ред.
Последнее время ты почти в каждом предложении стараешься намеренно вставить слово "хряки". Тебе это доставляет удовольствие?
А по Дзагоеву - это было в прошлом сезоне. Матч уже не помню. Кажется ЦСКА-СКА...
Фернандес же и в 2016 году в домашнем дерби пытался исполнить нарушение в штрафной. Но Глушаков вовремя отошёл и судья не купился на "финт" Марио. Так что Фернандес - это уже матёрый рецедивист по ныркам.
Что же касается назначения пенальти, то я не кричу после каждого пенальти, что он липовый. Если был - значит был.
Зато некоторые твои соплеменники совместно с некоторыми бакланами, после любого штрафного или пенальти скулят. Но их я понимаю. Они здесь не ради объективности сидят.
спартак 1987
07 октября 2018 в 13:45
всех КБ с победой!!! второй тайм просто огонь! по игре Спартак вернулся и это радует больше всего. сегодня впервые за красно-белых сыграл Ерёменко, сразу видно мастерство он не растерял и Рома серьёзное для нас усиление. Зе Луиш прибавил в борьбе за мяч и вторую игру подряд забивает, на последних минутах заработал штрафной, с которого вырвали победу ( удивляет как игроки умудряются из ничего фолить на последних минутах и приносить опасные штрафные с которых решается судьба всего матча) Ломовицкий снова сыграл слабо, сколько ещё Каррера будет держать в основе Комбарова не понятно, Дима косячит просто нереально ( первый гол с него начинался, откинул мяч небрежно и Максименко заработал штрафной, а потом и прилитело с углавого, режиссёр матча вёл трансляцию игры бездарно, увлекался повторами и проморгал как Спартаковцы принесли себе второй угловой, с которого енисей сравнял счёт) сегодня фортуна нам вернула за ту концовку в четверг против вальярреала, впереди перерыв на матчи сборной и наступает момент, когда Каррере пора договориться с Глушаковым и Ещенко. в Красноярск оба не летали, скорее всего их ждёт разговор с тренером в ближайшие дни. вперёд Спартак!!!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:41
чел который не видел— говорит что пенальти левый!)))))
и начинает свою пластинку крутить по 500 разу!
не устал?
напоминаешь — не видел,но ляпну! как дворовая собака что лает без повода!
Cimonn
07 октября 2018 в 13:25
Позорная победа, что скажешь.
kilot11
kilot11 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:51
стыдно за Зенит
fanspam
07 октября 2018 в 14:00
Пусть кони цокают подковами,пусть бакланы хлопают крыльями!!!Пусть!!!А Спартак сегодня победил!!!Результат на табло,и плюс три очка в таблице. Хоть удавитесь!!!
supafresh
07 октября 2018 в 13:26
радует,что играет молодежь! Не сбавляйте оборотов спартаковцы,сезон длинный! ;)
Сергей Саныч
07 октября 2018 в 13:27
Плохая игра,хорошая победа.
Всех наших с победой.
Молодые-красавцы.
VLM
VLM
07 октября 2018 в 14:05
Никогда ещё не видел столько глоров Енисея среди коников и бомжиков. Прям тельняшки и удила рвут )))
Крейсер
Крейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:09
РФС пока занят судьями, которые ставят пенальти на ныряльщиках Фернандесе и Дзагоеве.
Это более важное дело.
ЧиП
07 октября 2018 в 13:30
А-А-А-А-А-!!!! Сколько нужно сил и нервов смотреть на мой любимый клуб?! Как буд-то мешки носил весь день на даче!
Ну хоть чувство удовлетворения осталось. Наверное все перетаскал)
С Победой всех КБ!!!
Крейсер
07 октября 2018 в 13:31
И такие матчи тоже нужно вытаскивать.
Молодцы.
Но очень много было сумбура в атаке и мало мысли.
Владимир_Спартак
07 октября 2018 в 13:31
Болельщиков Спартака с Победой!!! 👏 👏 👏 А остальным радоваться, хоть слезно, хоть в платочек но радоваться.
EAGinLE
07 октября 2018 в 21:34
С победой Спартак .
Константин Белых
07 октября 2018 в 15:26
Еременко форму наберет-супер игрок для нас! Класс его конечно чувствуется.. А Конебомжебратия опять в лужу жахает с Лапочкиным-пенальти и в ту и в другую сторону. и Желтые картки и туда и сюда так что не надо... Пришибите кто-нить Комбарова-ну нервов нет уже смотреть на это чучело! Ну и молодежь радует -Лом Игнатов да и Тимофеев хороши.. А Еременко бы попробовать на фланг в место снайпера Ханни-толк будет полюбому. С трудовой победой ГЛАДИАТОРЫ!!
ermak6848
07 октября 2018 в 13:44
можно сотрясать всё, что хочешь, а три очка у фк " Спартак " в зачёте...
с Победой земляки!!!
Mangur
07 октября 2018 в 13:45
За Енисей обидно.За Спартак стыдно.
Nikola45
Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
07 октября 2018 в 13:46
Именно так и есть по сути! Кормится с рук ФидЮна
RED_BLOOD
07 октября 2018 в 13:46, ред.
ОВСЕЯДНЫЕ ваше место в турнироной таблице №6))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
07 октября 2018 в 13:46
Глор пищевика и Реала, смотрю повеселел опять от тухлой победы, во вторник таким веселым не был!
Гость