«Спартак» вырвал победу у «Енисея»

07 октября 2018, 13:24
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 10-го тура РПЛ «Спартак» одержал победу над «Енисеем».

Красноярск, стадион «Центральный».

«Енисей» — «Спартак» — 2:3 (0:0)
Голы: Дугалич 52, Кичин 70 (пенальти) — Игнатов 48, Зе Луиш 60 (пенальти), Тимофеев 90+3.

«Енисей»: Филиппов, Занев, Кичин, Дугалич, Ятченко, Зотов, Фатуллаев, Огуде, Саркисов (Гаввазай 90), Бодул, Комолов
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Джикия, Боккетти, Рассказов, Игнатов (Тимофеев 78), Фернандо, Зобнин, Ханни (Еременко 64), Зе Луиш, Ломовицкий (Адриано 81)
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Занев 15, Ломовицкий 18, Зе Луиш 45+1, Дугалич 59, Ятченко 62, Комбаров 69, Фатуллаев 80

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Рубин» обыграл «Урал» (1:0).

Миша Вилков
Миша Вилков ответ artsinalex (раскрыть)
07 октября 2018 в 13:43
Превратил в спартача? Он всегда был свиньей, посмотри его статистику матчей пищевика и вспомни недавний матч с Краснодаром!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
07 октября 2018 в 13:45
Судья - питерская свинья?...Оригинально))...
спартак 1987
всех КБ с победой!!! второй тайм просто огонь! по игре Спартак вернулся и это радует больше всего. сегодня впервые за красно-белых сыграл Ерёменко, сразу видно мастерство он не растерял и Рома серьёзное для нас усиление. Зе Луиш прибавил в борьбе за мяч и вторую игру подряд забивает, на последних минутах заработал штрафной, с которого вырвали победу ( удивляет как игроки умудряются из ничего фолить на последних минутах и приносить опасные штрафные с которых решается судьба всего матча) Ломовицкий снова сыграл слабо, сколько ещё Каррера будет держать в основе Комбарова не понятно, Дима косячит просто нереально ( первый гол с него начинался, откинул мяч небрежно и Максименко заработал штрафной, а потом и прилитело с углавого, режиссёр матча вёл трансляцию игры бездарно, увлекался повторами и проморгал как Спартаковцы принесли себе второй угловой, с которого енисей сравнял счёт) сегодня фортуна нам вернула за ту концовку в четверг против вальярреала, впереди перерыв на матчи сборной и наступает момент, когда Каррере пора договориться с Глушаковым и Ещенко. в Красноярск оба не летали, скорее всего их ждёт разговор с тренером в ближайшие дни. вперёд Спартак!!!
спартак 1987 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
07 октября 2018 в 15:37, ред.
что-то позно ты тут про шестые места Спартака писать начал, последние две игры наших видел? первый тайм против вальярреала был продолжением кризиса в команде, ничего не получалось, игроки были потеряные, а вот во втором мы увидели, что характер есть у ребят, примерно с 55й минуты игры Спартак полностью контролировал игру ( по счёту правда проигрывал 1-2) Испанцы сдулись по физике, Рассказов удачно подключался к атакам и стали появляться свободные зоны в обороне вальярреала. сегодня была обоюдоострая игра, когда нет автобусов от футбола начинаешь получать удовольствие ( как бы матч не закончился) если бы не косячил Комбаров всё решили бы раньше доп времени, игра давалась Спартаку, ребята прибавили, особенно в желание Зе Луиш, Рассказов, не плох был молодой Игнатов, Луис Адриану наконец вышел с настроением и прессинговал защитников енисея, благодаря Ерёменко и его пасу будут вскрываться автобусы. Боккетти один раз за игру ошибается и мы к этому привыкли( Жиго выйдет только весной) Максименко не спасает и боится играть на выходах, возможно после перерыва на игры сборной увидим в воротах Селихова, Саша играет ногами не хуже Акинфеева. а вот как раз бомжи начинают сдуваться, что и показала игра против славии, а вам кони светит минимум 5 пропустить в Риме и молодые поплывут, с реалом было видно, что Биол не может выдерживать высокий темп и начинает выбивать круглого в аут. мы сегодня за краснодар и локо
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 13:46
А им чего-то другое ещё остаётся? Хоть такие липовые побетки и те уже в радость...
Кстати, ещё раз спасибо вашим парням за наглый и красивый Футбол против Севильи, МОЛОДЦЫ!!!
Миша Вилков
07 октября 2018 в 13:24
Шакал спартаковский этот Лампочкин! Как тянул пищевик, так и продолжает этим заниматься!
Беспределов
07 октября 2018 в 13:54
КОГДА ЗАКОНЧМИТСЯ ЭТОТ СУДЕЙСКИЙ ПРОИЗВОЛ ?
Крейсер
Крейсер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:09
РФС пока занят судьями, которые ставят пенальти на ныряльщиках Фернандесе и Дзагоеве.
Это более важное дело.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:09, ред.
Ты серьёзно? Мне показалось, пыль вы сегодня в Красноярске глотали. Федуну молитесь, что респиратор Голощёкова спас...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (раскрыть)
07 октября 2018 в 14:14
А когда уважаемый был поставлен пенальти на Дзагоеве? Или у хряков принято не отвечать за свои слова? Пенальти на Фернандесе был поставлен ошибочно, все это признали. Судя по всему хряки это будут помнить до следующего чемпионства, которое наступит ровно чере 14 лет. 16-летний цикл никто не отменял. А теперь чтобы ты окончательно понял ( хоть уже в возрасте) сообщу тебе, что по моему мнению (старого коня) оба пенальти были справедливы. Как ты видишь, я не ищу повод потролить хряков.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ спартак 1987 (раскрыть)
07 октября 2018 в 13:33
    07 октября 2018 в 15:15
    Меня умилило "когда было не помню, кажется в прошлом сезоне" (насчет Дзагоева). Настоящая кисейная барышня ( "крейсерша"). Я о том, что мужик должен оставаться мужиком, даже если он хряк. Что здесь обидного ? Ведь в футбол играют особи мужского пола, т.е хряки. Нас же называю кони и ничего. Такая ваша доля. Это исторически сложилось , когда еще мяса , кроме свинины , не было. Зенит имеет лучший стадион в стране, тем не менее это "бомжи". Но я не об этом, ты вроде зрелый мужик и понимаешь, что людей огульно нельзя обвинять. Среди моих единомышленников есть очень неадекватные, но зачем меня то обвинять. Я стараюсь футбол обсуждать. А "хряки" - это ответная реакция на выпады и совсем не обидная. Совет. Не помнишь чего то точно - не упоминай. Не важно про ЦСКА, Зенит, или Спартак. Кстати я про Спартак многое помню, но не хочу ворошить старое. ( Бромантан - это цветочки). Мы ведь обсуждаем сегодняшний футбол, а не историю.
    artsinalex
    artsinalex ответ VLM (раскрыть)
    07 октября 2018 в 13:38
    Гол на последней минуте автоматически превратил питерца Лапочкина в истинного спартача )))
    ОлегаТэ
    07 октября 2018 в 13:41
    Очередные три очка, которые уже привычно не пахнут...
    Браво, Федун! Браво, Лампочкин!
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Евгений Быстров (раскрыть)
    07 октября 2018 в 15:30
    1 И 2 ? Для кого как ! )) А Формулу и бородатых Хабибов со сломанными ушами смотреть действительно нет никакого желания ! Даёшь ФУТБОЛ для всех на МАТЧ ТВ !!!!!!!!
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Багров-брат (раскрыть)
    07 октября 2018 в 17:25
    а чем тебе Лапочкин не угодил, все шрафные,угловые и пенальти по делу назначил!
    А скулить что он не придумал пенальти в ворота Спартака- удел ныников!
    Брулин
    Что ещё должен сделать Комброа, чтобы Каррера перестал брать его в состав?
    Nikola45
    Устал я смотреть на произвол продажного судейского корпуса!
    311
    311
    Потом в Европе какой-нибудь ПАОК и всё, приехали!)
    Nikola45
    Nikola45 ответ Крейсер (раскрыть)
    07 октября 2018 в 20:09
    Как порвали? ))
    artsinalex
    artsinalex ответ Миша Вилков (раскрыть)
    А зачем он пендель в ворота спартачей поставил? Этот истинный спартач )))
    Nikola45
    Nikola45 ответ Footbolista (раскрыть)
    Именно так и есть по сути! Кормится с рук ФидЮна
    4RT
    4RT
    07 октября 2018 в 14:44
    Кубколиз весь желчью изошел,подайте ему табурет,пусть повесится!!!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Footbolista (раскрыть)
    Глор пищевика и Реала, смотрю повеселел опять от тухлой победы, во вторник таким веселым не был!
    Владислав Дудкин
    07 октября 2018 в 15:43
    АХахахахххаха пошла спартаковская классика.

07 октября 2018 в 13:50
    И ведь радуются такой победе,хотя что им остаётся,они ж не могут признать что спартак команда уровня середины таблицы Фнл
    Nikola45
    Nikola45 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    07 октября 2018 в 21:10, ред.
    Зачем ерунду спрашивать? ! Как всегда Спартак при помощи судейства победил! Играли грязно как всегда!
    VIC2
    07 октября 2018 в 13:53
    Можно смело сказать, что отскочили, еле-еле ноги таскали
    Сдохли на «Вильяреале»
    Владислав Дудкин ответ спартак 1987 (раскрыть)
    07 октября 2018 в 18:16
    Вы вышли из группы? ЦСКА прошёл ее в 1/8 ЛЧ
    Да и Краснодар красиво вынес)
    А вы от Атлетик Деревня в 1/16 ЛЕ без шансов слетели и так всегда, обычно до ЛЧ вообще не доходите. Чуешь разницу?
    107 место и 17 или 30?)
    Даже Динамо выше рейтингом. Ну да откуда ему взяться) сколько у Карреры 2 ДВЕ КАРЛ победы в ЕК за 2 сезона 🤦🏻‍♂️