Soccer.ru

«Спартак» вырвал победу у «Енисея»

07 октября 2018, 13:24
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 10-го тура РПЛ «Спартак» одержал победу над «Енисеем».

Красноярск, стадион «Центральный».

«Енисей» — «Спартак» — 2:3 (0:0)
Голы: Дугалич 52, Кичин 70 (пенальти) — Игнатов 48, Зе Луиш 60 (пенальти), Тимофеев 90+3.

«Енисей»: Филиппов, Занев, Кичин, Дугалич, Ятченко, Зотов, Фатуллаев, Огуде, Саркисов (Гаввазай 90), Бодул, Комолов
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«Спартак»: Максименко, Комбаров, Джикия, Боккетти, Рассказов, Игнатов (Тимофеев 78), Фернандо, Зобнин, Ханни (Еременко 64), Зе Луиш, Ломовицкий (Адриано 81)
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Занев 15, Ломовицкий 18, Зе Луиш 45+1, Дугалич 59, Ятченко 62, Комбаров 69, Фатуллаев 80

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура «Рубин» обыграл «Урал» (1:0).

Все комментарии
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Владислав Дудкин (раскрыть)
08 октября 2018 в 06:16
кто там с ШЕСТОГО места что-то......! а то вас плохо слышно ))))
как не тащил вчера судья коней идин фиг сдулись, удивительно как это на Марио пенальти не поставил)))))
Багров-брат
Багров-брат ответ RED_BLOOD (раскрыть)
08 октября 2018 в 02:33
В том то и дело, что весь судейский корпус Федуну угодает, не бесплатно, конечно...)))
Ген Геныч
07 октября 2018 в 22:34
Ухх давно наш чем не смотрел!!!!!!!!Что вы арбитра то вините!!!!!!!!особенно в пенальти!!!!!!!Так как выпрыгивал Дугалич и отбивал мяч-замечу именно отбивал мяч логтем-это 100% пенальти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лапочкин накосячил в пользу Спартака с первым голом,где ни угловой а удар от ворот должен был быть!!!!!!!!!но Спартак тут же подарил и гол Енисею ,игрой своего вратаря!!!!!!!!!!!!!И да уважаемые ,пенальти в ворота Спартака,организовал опять таки сам Спартак(т.е. 2 привоза самим себе)и что более очевидно это то,что пенальти то в ворота Спартака менее очевидный т.к мяч не летел к этому игроку,а летел на дальний угол ворот.И да ,на счет продажности судьи,если бы он был продажным,то не стал бы ставить пенальти в ворота Спартака с учетом того,что и пенальти 50 на 50 -борьба,да и мяч летел совсем в другую сторону и этот игрок был отыгран!!!!!!!!!!!!!!!!!!А по большому счету Ханни должен был делать результат еще в 1 тайме ,ведь у него было 2 99% голевых момента!!!!!!!!!!!
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Nikola45 (раскрыть)
07 октября 2018 в 22:11
Ну не смотри и не заходи когда про Спартак пишут,раз ненравится тебе
EAGinLE
07 октября 2018 в 21:34
С победой Спартак .
Nikola45
Nikola45 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 21:11
Тухленько сегодня Локомотив чуть не засудили!
Nikola45
Nikola45 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 21:10, ред.
Зачем ерунду спрашивать? ! Как всегда Спартак при помощи судейства победил! Играли грязно как всегда!
фадей
07 октября 2018 в 21:04
ура! ура! ура!
Крейсер
Крейсер ответ Nikola45 (раскрыть)
07 октября 2018 в 20:54
Не думал что Краснодар такие слабаки.
Но это их проблемы.
Nikola45
Nikola45 ответ Крейсер (раскрыть)
07 октября 2018 в 20:09
Как порвали? ))
Shamil79
07 октября 2018 в 19:12, ред.
у Енисея состав какой-то не оптимальный
сергей барашков
07 октября 2018 в 18:58
енисейские львы поджав хвосты обретают свой ареол обитания ПЕРДИВ
178
178
07 октября 2018 в 18:58
Какой-то позор.
Владислав Дудкин
Владислав Дудкин ответ спартак 1987 (раскрыть)
07 октября 2018 в 18:16
Вы вышли из группы? ЦСКА прошёл ее в 1/8 ЛЧ
Да и Краснодар красиво вынес)
А вы от Атлетик Деревня в 1/16 ЛЕ без шансов слетели и так всегда, обычно до ЛЧ вообще не доходите. Чуешь разницу?
107 место и 17 или 30?)
Даже Динамо выше рейтингом. Ну да откуда ему взяться) сколько у Карреры 2 ДВЕ КАРЛ победы в ЕК за 2 сезона 🤦🏻‍♂️
spartak kursk
07 октября 2018 в 17:57
С победой,красно-белые друзья.
Клиент чуть жив.Но поводы для выздоровления есть....
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 октября 2018 в 17:53, ред.
как сказал в свое время Аршавин : «Ваши ожидания- это ваши проблемы!»
и я в этом его поддерживаю во всем!
если вам интересен футбол, то будьте готовы к приобретению спец телеканалов, их отсутсвие- ваши проблемы!
Формулу могу тоже посмотреть, так же как и велогогонки на Евроспорте! Спасибо что транслируют!
Траснляцию СУПЕРБОЯ Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора тоже смотрел со всеми что были перед этим боем поединками!
Получил кучу удовольствия, кроме как -поражение на последних секундах Волкова.
Поэтому не стоить грешить на МатчТв.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 октября 2018 в 17:35
Я тебе более полугода утёр нос , упомянув про матч рома -цска, который походу ты даже не смотрел (1991 год), матч который комментировал Геннадий Сергеевич Орлов.
Так что не надо тут рассказывать про: «Не помнишь чего то точно - не упоминай. Не важно про ЦСКА, Зенит, или Спартак. Кстати я про Спартак многое помню, но не хочу ворошить старое. »
SHMEL
SHMEL ответ спартак 1987 (раскрыть)
07 октября 2018 в 17:26
Вот это пассаж!!!Свечку сходи поставь 😂😂😂
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Багров-брат (раскрыть)
07 октября 2018 в 17:25
а чем тебе Лапочкин не угодил, все шрафные,угловые и пенальти по делу назначил!
А скулить что он не придумал пенальти в ворота Спартака- удел ныников!
SHMEL
07 октября 2018 в 17:23
Лмпочкин вырвал победу для спартака.
Jeck Denielse
07 октября 2018 в 17:23
Красноярск.....Спартак.....Лапочкин.....Пенальти......

Без комментариев.....
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 17:14
это ЗАВИСТЬ!
Санчо Панса
07 октября 2018 в 16:49
Повезло пупсикам! Просто несказанно) Самым логичным исходом этого матча была бы ничья. Но при Лапочкине Спартак ведь не должен проигрывать, ага) Наряду с Безбородовым, это с ног до головы мясной арбитр!
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
07 октября 2018 в 16:42
Я имел ввиду в турнирной таблице
fanatcska94
07 октября 2018 в 16:38
игра двух команд уровня ФНЛ. 5 голов и ни один не был забит с игры, одни стандарты, как яркий пример слабой атакующей игры обеих команд.
Serg3.12
07 октября 2018 в 16:27
Хороший матч
В этом большая заслуга Енисея, они не стали закрываться и искали удачу в атаке
Всех с победой!
Вырвали 3 очка
Игнатову отдельные поздравления!)
sir_Alex
sir_Alex ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2018 в 15:57
Да я в тебе, и тебе подобных, ни секунды не сомневаюсь!)))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Владислав Дудкин (раскрыть)
07 октября 2018 в 15:52
С севильей не мы 5-1 сыграли или они не топ? три лиги европы Ипанский клуб выйграл подряд, пару недель назад дома реал вынесли 3-0
санекЦСКА
07 октября 2018 в 15:51
Еременко дебютировал в Красноярске, потому что там стадион с беговыми Дорожками.
Крейсер
Крейсер ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 октября 2018 в 15:50
Во-первых, я абсолютно спокойно отношусь к тому, что нас называют, и мясом, и свиньями, и хряками. Просто именно за тобой раньше этого не замечалось. Ну если так понравилось словечко - на здоровье.
Во-вторых, я не стараюсь запомнить, или сохранить на компе тот или иной момент, чтобы потом его быстренько вытащить на свет. Вот покопался - нашёл. Это был матч ЦСКА-СКА. Мяч катится в одну сторону, но Дзагоеву до него дела нет и догонять он его не собирается. Вместо этого он движется в противоположную сторону от мяча - туда, где можно благополучно наткнуться на ногу защитника и завалиться. ... Всё? Теперь удовлетворён?

Кстати, если ты меня хотел как-то задеть "крейсершей", то зря. Меня ты не задел, а себя опустил. Продолжай катиться по наклонной. Не останавливайся. Ты - яркий пример того, как адекватный болельщик под влиянием троллей, не в состоянии остаться собой и постепенно превращается в точно такого же тролля и начинает отвечать тем же.
Прискорбно.
Гость